Championnat / Coupe

Juniors E - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.FC Aigle I00000:00 
FC Bex I00000:00 
FC Epalinges I00000:00 
FC Montreux-Sports I00000:00 
FC Saint-Légier I00000:00 
CS La Tour-de-Peilz I00000:00 
FC Vevey Sports 1899 I00000:00 
AF LUC-Dorigny I00000:00 

Juniors E - Groupe 2 (1er degré - tour automne)

1.FC Echallens Région II00000:00 
FC La Sarraz-Eclépens I00000:00 
FC Grandson-Tuileries I00000:00 
Association Yverdon-Sport I00000:00 
FC Valmont I00000:00 
FC Champagne Sports I00000:00 
FC Cossonay I00000:00 
MJOR M10 (9016) 100000:00 

Juniors E - Groupe 3 (1er degré - tour automne)

1.AS Haute-Broye I10100:01 
MJOR (9020) IV10100:01 
3.FC Echallens Région I00000:00 
FC Granges Marnand I00000:00 
FC Stade-Payerne I00000:00 
FC Thierrens 100000:00 
FC Etoile-Broye I00000:00 
FC Corcelles-Payerne I00000:00 

Juniors E - Groupe 4 (1er degré - tour automne)

1.FC Crans I00000:00 
US Terre Sainte I00000:00 
FC Genolier-Begnins I00000:00 
FC Gland I00000:00 
FC Stade Nyonnais I00000:00 
FC Amical Saint-Prex I00000:00 
FC Echichens I00000:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy I00000:00 

Juniors E - Groupe 5 (1er degré - tour automne)

1.FC Prilly Sports I00000:00 
Pully Football I00000:00 
FC Cheseaux I00000:00 
FC Crissier I00000:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy III00000:00 
FC Vevey Sports 1899 II00000:00 
MLS M1000000:00 
Mvt du Centre (9124) IV00000:00 

Juniors E - Groupe 6 (1er degré - tour automne)

1.FC Lutry I00000:00 
Pully Football II00000:00 
FC Saint-Sulpice I00000:00 
FC Tolochenaz I00000:00 
FC Espagnol LS I00000:00 
FC Prilly Sports III00000:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy IV00000:00 
ES FC Malley LS IV00000:00 

Juniors E - Groupe 7 (1er degré - tour automne)

1.FC Ecublens I00000:00 
FC Concordia I00000:00 
FC Le Mont I00000:00 
FC Forward-Morges I00000:00 
FC Renens I00000:00 
FC Prilly Sports II00000:00 
FC Boveresses I00000:00 
Lausanne Foot Académie M10 (9190) I00000:00 

Juniors E - Groupe 8 (2ème degré - tour automne)

1.FC Bex II00000:00 
FC Montreux-Sports ii00000:00 
FC Puidoux-Chexbres I00000:00 
FC Saint-Légier II00000:00 
FC Yvorne I00000:00 
FC Leysin I00000:00 
FC Aigle II00000:00 
FC Roche 00000:00 

Juniors E - Groupe 9 (2ème degré - tour automne)

1.FC Vignoble 200000:00 
FC Saint-Légier III00000:00 
CS La Tour-de-Peilz II00000:00 
FC Savigny-Forel I00000:00 
CS Ollon I00000:00 
FC Jorat-Mézières I00000:00 
FC Yvorne II00000:00 

Juniors E - Groupe 10 (2ème degré - tour automne)

1.FC Puidoux-Chexbres II00000:00 
CS La Tour-de-Peilz III00000:00 
FC Jorat-Mézières II00000:00 
FC Saint-Légier 400000:00 
FC Vevey Sports 1899 III00000:00 
CS Ollon II00000:00 
FC Aigle III00000:00 
ACS Azzurri Riviera I00000:00 

Juniors E - Groupe 11 (2ème degré - tour automne)

1.FC Vallée de Joux I00000:00 
Association Yverdon-Sport II00000:00 
FC Vallorbe-Ballaigues I00000:00 
FC Grandson-Tuileries II00000:00 
FC Bosna Yverdon I00000:00 
FC Veyron-Venoge I00000:00 
FC Echallens Région III00000:00 
FC Echallens Région IV00000:00 

Juniors E - Groupe 12 (2ème degré - tour automne)

1.FC Grandson-Tuileries III00000:00 
FC Valmont II00000:00 
FC Champagne Sports II00000:00 
FC Baulmes I00000:00 
Mvt du Centre (9041) III00000:00 
MJOR (9020) 500000:00 
MJOR (9170) 200000:00 
FC Echallens Région V00000:00 

Juniors E - Groupe 13 (2ème degré - tour automne)

1.FC La Sarraz-Eclépens II00000:00 
FC Sainte-Croix/La Sagne I00000:00 
FC Grandson-Tuileries 400000:00 
FC Champagne Sports 300000:00 
FC Cossonay II00000:00 
FC Bavois (9008) V00000:00 
FC Echallens Région VI00000:00 

Juniors E - Groupe 14 (2ème degré - tour automne)

1.FC Stade-Payerne II00000:00 
FC Yvonand I00000:00 
FC Thierrens 200000:00 
FC Etoile-Broye II00000:00 
FC Essertines00000:00 
Mvt Menthue (9009) VI00000:00 
FC Venoge I00000:00 
MJOR (9077) III00000:00 

Juniors E - Groupe 15 (2ème degré - tour automne)

1.AS Haute-Broye II00000:00 
FC Stade-Payerne IIIRE 00000:00 
FC Etoile-Broye III00000:00 
FC Granges Marnand 200000:00 
FC Corcelles-Payerne II00000:00 
FC Venoge II00000:00 
FC Etoile-Broye IV00000:00 
FC Thierrens 300000:00 

Juniors E - Groupe 16 (2ème degré - tour automne)

1.FC Chêne Aubonne I00000:00 
FC Crans II00000:00 
US Terre Sainte II00000:00 
FC Genolier-Begnins II00000:00 
FC Lonay I00000:00 
Prangins Sport I00000:00 
FC Etoy I00000:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy II00000:00 

Juniors E - Groupe 17 (2ème degré - tour automne)

1.FC Chêne Aubonne II00000:00 
FC Gimel-Bière I00000:00 
US Terre Sainte III00000:00 
FC Genolier-Begnins III00000:00 
FC Gingins I00000:00 
FC Gland II00000:00 
FC Forward-Morges II00000:00 
FC Pied du Jura II00000:00 

Juniors E - Groupe 18 (2ème degré - tour automne)

1.FC Echandens I00000:00 
FC Genolier-Begnins IV00000:00 
FC Forward-Morges III00000:00 
FC Echichens II00000:00 
FC Lonay II00000:00 
FC Amical Saint-Prex II00000:00 
FC Pied du Jura III00000:00 

Juniors E - Groupe 19 (2ème degré - tour automne)

1.FC Genolier-Begnins V00000:00 
FC Gland III00000:00 
FC Stade Nyonnais II00000:00 
FC Echichens III00000:00 
Prangins Sport II00000:00 
US Terre Sainte V00000:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy III00000:00 
US Terre Sainte 600000:00 

Juniors E - Groupe 20 (2ème degré - tour automne)

1.US Terre Sainte IV00000:00 
FC Gingins II00000:00 
FC Gland IV00000:00 
FC Stade Nyonnais III00000:00 
FC Crans III00000:00 
FC Genolier-Begnins VI00000:00 
FC Italia Nyon I00000:00 
Prangins Sport III00000:00 

Juniors E - Groupe 21 (2ème degré - tour automne)

1.FC Bussigny I00000:00 
FC Lutry II00000:00 
Pully Football III00000:00 
FC Epalinges II00000:00 
FC Crissier II00000:00 
FC Espagnol LS II00000:00 
ES FC Malley LS II00000:00 

Juniors E - Groupe 22 (2ème degré - tour automne)

1.FC Lutry III00000:00 
FC Saint-Sulpice II00000:00 
FC Tolochenaz II00000:00 
FC Cheseaux II00000:00 
Pully Football IV00000:00 
FC Epalinges III00000:00 
FC Concordia IV00000:00 

Juniors E - Groupe 23 (2ème degré - tour automne)

1.FC Ecublens II00000:00 
FC La Sallaz I00000:00 
FC Renens II00000:00 
FC Crissier V00000:00 
ES FC Malley MLS 1000000:00 
FC Boveresses II00000:00 
Mvt du Centre (9013) I00000:00 
FC Porto Lausanne 100000:00 

Juniors E - Groupe 24 (2ème degré - tour automne)

1.CS Chavannes Epenex I00000:00 
FC Ecublens III00000:00 
FC La Sallaz II00000:00 
FC Le Mont II00000:00 
FC Pied du Jura I00000:00 
ES FC Malley LS VI00000:00 
ES FC Malley LS V00000:00 
FC Boveresses V00000:00 

Juniors E - Groupe 25 (2ème degré - tour automne)

1.ES FC Malley LS VII11004:33 
2.FC Boveresses Féminine00000:00 
FC Crissier III00000:00 
FC Renens IV00000:00 
FC Romanel I00000:00 
Sport Lausanne Benfica I00000:00 
7.FC Ecublens IV10013:40 

Juniors E - Groupe 26 (2ème degré - tour automne)

1.FC La Sallaz III00000:00 
FC Concordia II00000:00 
FC Renens III00000:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy V00000:00 
Racing Club Lausanne I00000:00 
ES FC Malley LS 800000:00 
FC Crissier IV00000:00 

Association cantonale vaudoise de football