Championnat / Coupe

Juniors C - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.Neuchâtel Xamax FCS10631(6)31:1021 
2.GE2L (La Neuveville-Lamboing)10541(6)21:1619 
3.FC Auvernier10532(47)24:1318 
4.Grpm Val-de-Travers (Fleurier) I10343(0)17:2413 
5.FC Dombresson II10136(1)14:246 
6.GrpM Le Parc10118(28)11:314 

Juniors C - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

1.Team La Charrière (Floria)9900(1)75:427 
2.Team Littoral (Bôle) I9711(1)50:1022 
3.FC Deportivo9711(3)39:2422 
4.FC Corcelles Cormondrèche I9603(1)41:2318 
5.Le Locle Sports I9414(20)24:3113 
6.Team Bas-Lac (Saint-Blaise)9405(3)18:3212 
7.Val-de-Ruz (USGC)9207(0)13:346 
8.FC Hauterive I9207(5)21:456 
9.Team Béroche-Bevaix (Bevaix)9126(1)19:395 
10.Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II9018(0)8:661 

Juniors C - Groupe 3 (3ème degré - tour automne)

1.GrpM Etoile-Sporting10703(1)43:2621 
2.Team Littoral (Boudry)10613(16)34:2519 
3.FC Peseux Comète10514(3)31:2516 
4.Team La Charrière (Floria) II10424(0)32:2712 
5.FC Le Landeron10334(0)34:3611 
6.FC La Sagne10118(0)18:533 

Juniors C - Groupe 4 (3ème degré - tour automne)

1.Neuchâtel Xamax FCS II101000(0)70:1330 
2.FC Le Landeron II10424(0)25:2514 
3.Team Erguël (Saint-Imier) I10433(2)41:3014 
4.FC Les Bois10406(0)23:5612 
5.GrpM Le Parc II10334(1)17:1811 
6.Grpm Val-de-Ruz (Fontainemelon)10109(4)12:463 

Juniors C (Promotion - tour printemps)

1.FC Auvernier10712(16)21:1222 
2.Neuchâtel Xamax FCS10631(3)29:621 
3.Team La Charrière (Floria)10523(16)28:1517 
4.GE2L (La Neuveville-Lamboing)10316(1)11:2910 
5.Grpm Val-de-Travers (Fleurier) I10235(1)16:259 
6.Team Littoral (Bôle) I10127(1)10:285 

Juniors C - Groupe 1 (2ème degré - tour printemps)

1.Le Locle Sports I10901(0)46:1127 
2.GrpM Le Parc10901(1)45:1827 
3.FC Dombresson II10811(1)75:1825 
4.Neuchâtel Xamax FCS II10712(0)45:2422 
5.FC Deportivo10505(2)29:2215 
6.Val-de-Ruz (USGC)10406(0)26:3812 
7.FC Corcelles Cormondrèche I10406(4)33:4412 
8.GrpM Etoile-Sporting10217(0)27:487 
9.Team Bas-Lac (Saint-Blaise)10217(5)18:377 
10.Team Littoral (Boudry)10208(15)15:656 
11.FC Hauterive I10109(1)14:483 

Juniors C - Groupe 2 (3ème degré - tour printemps)

1.Team Béroche-Bevaix (Bevaix)10703(1)43:1821 
2.FC Le Landeron II10613(2)35:2119 
3.Grpm Le Locle-Ticino II10604(0)40:2818 
4.FC Peseux Comète10415(4)22:3713 
5.Team La Charrière (Floria) II10307(0)18:369 
6.Team Erguël (Saint-Imier) I10307(2)21:399 

Juniors C - Groupe 3 (3ème degré - tour printemps)

1.FC Les Bois10703(0)32:1921 
2.FC Le Landeron10703(0)38:2921 
3.GrpM Le Parc II10622(0)42:1420 
4.Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II10226(0)19:298 
5.Grpm Val-de-Ruz (Fontainemelon)10226(0)18:318 
6.FC La Sagne10226(2)25:528