Championnat / Coupe

1/16 de finale - coupe des juniors D/9

Lu 06.10.2014
CS Romontois a (Jun.D/9)
FRI Talents AFF Gibloux (5096) (FRI-T-AFF)
2
6
Ma 07.10.2014
FC Richemond a (Jun.D/9 P)
FC Fribourg  (Jun.D/9)
1
4
Sense Mitte (5114) b (Jun.D/9)
FC Corminboeuf (Jun.D/9)
0
3
FC Villars-sur-Glâne a (Jun.D/9)
Granges-Paccot/Givisiez b (Jun.D/9)
4
1
Me 08.10.2014
FRI-Talents AFF Sarine-Ouest (FRI-T-AFF)
FC Marly (Jun.D/9)
0
3
FC Gurmels (Jun.D/9)
FC Ueberstorf a (Jun.D/9)
3
7
FC La Tour/Le Pâquier a (Jun.D/9)
FC Ursy-Promasens (5081) (Jun.D/9 P)
1
6
FC Gumefens/Sorens (Jun.D/9)
FootVeveyse Csd b (Jun.D/9)
4
10
FC Gruyère-Lac  (Jun.D/9)
FootVeveyse Att b (Jun.D/9)
5
2
Sense-Oberland (5135) a (Jun.D/9 P)
FC Courgevaux b (Jun.D/9)
2
1
FC La Sionge (Jun.D/9)
Team La Gruyère (5011) b (Jun.D/9)
0
14
FC Bösingen (Jun.D/9 P)
FRI-Talents AFF St-Léonard FE-12 (FRI-T-AFF)
1
8
FC Estavayer-le-Lac (Jun.D/9)
FRI-Talents AFF Poya FE-12 (FRI-T-AFF)
4
2
Team La Gruyère (5011) a (Jun.D/9 P)
FRI-Talents AFF USBB (FRI-T-AFF)
2
1
FC Avenches (Jun.D/9)
FC Vuisternens/Mézières a (Jun.D/9)
7
3
Je 09.10.2014
Sense-Oberland (5135) b (Jun.D/9)
FC Domdidier (Jun.D/9)
5
1

1/32 de finale - coupe des juniors D/9

Lu 15.09.2014
FRI Talents AFF Gibloux (5096) (FRI-T-AFF)
FC Etoile-Sport a (Jun.D/9)
3
1
Ma 16.09.2014
FC Cressier (Jun.D/9)
FC Gurmels (Jun.D/9)
1
7
Team Cousimbert (5119) (Jun.D/9)
FRI-Talents AFF Sarine-Ouest (FRI-T-AFF)
0
3
SC Düdingen (Jun.D/9)
FC Bösingen (Jun.D/9 P)
0
5
Team Gibloux (5031) b (Jun.D/9)
CS Romontois a (Jun.D/9)
0
9
FC Marly (Jun.D/9)
FC Grolley (Jun.D/9)
11
0
Me 17.09.2014
FC Sarine-Ouest a (Jun.D/9)
FC Villars-sur-Glâne a (Jun.D/9)
2
4
FC Haute-Gruyère (Jun.D/9)
FC Gumefens/Sorens (Jun.D/9)
0
3
Granges-Paccot/Givisiez a (Jun.D/9 P)
FRI-Talents AFF St-Léonard FE-12 (FRI-T-AFF)
0
4
FRI-Talents AFF Poya FE-12 (FRI-T-AFF)
FC Central FR a (Jun.D/9)
9
1
FC Fribourg  (Jun.D/9)
FC Sarine-Ouest e (Jun.D/9)
19
1
FRI-Talents AFF Düdingen (FRI-T-AFF)
Sense Mitte (5114) b (Jun.D/9)
1
5
FC Ueberstorf a (Jun.D/9)
FC Bösingen b (Jun.D/9)
10
2
FC Wünnewil-Flamatt (Jun.D/9)
FC Courgevaux b (Jun.D/9)
0
3
FC La Tour/Le Pâquier a (Jun.D/9)
FootVeveyse Cps (Jun.D/9)
5
2
FC Vuadens (Jun.D/9)
FootVeveyse Att b (Jun.D/9)
4
9
Team La Gruyère (5011) b (Jun.D/9)
FC Charmey (Jun.D/9)
25
0
FootVeveyse Csd b (Jun.D/9)
Team La Gruyère (5011) c (Jun.D/9)
10
1
Team Cousimbert b (Jun.D/9)
FC Gruyère-Lac  (Jun.D/9)
1
5
FC Petite-Glâne (Jun.D/9)
FC Domdidier (Jun.D/9)
1
7
FC Nuvilly (Jun.D/9)
FC Estavayer-le-Lac (Jun.D/9)
1
3
FRI-Talents AFF USBB (FRI-T-AFF)
FC Estavayer-le-Lac b (Jun.D/9)
6
0
Team Gibloux (5133) a (Jun.D/9)
FC Richemond a (Jun.D/9 P)
2
3
Sense Mitte (5001) Bb (Jun.B 2/D)
Sense-Oberland (5135) b (Jun.D/9)
1
10
FC Marly b (Jun.D/9)
Sense-Oberland (5135) a (Jun.D/9 P)
0
16
FC Avenches (Jun.D/9)
FC Ressudens  (Jun.D/9)
6
1
Je 18.09.2014
Granges-Paccot/Givisiez b (Jun.D/9)
FC Murten a (Jun.D/9 P)
6
5
FC Vuisternens/Mézières a (Jun.D/9)
FC Villaz/Villarimboud (Jun.D/9)
10
3
FC Ursy-Promasens (5081) (Jun.D/9 P)
FRI-Talents AFF Glâne/Veveyse (FRI-T-AFF)
7
6
Team La Gruyère (5011) a (Jun.D/9 P)
FootVeveyse Sem (Jun.D/9 P)
4
3
Lu 22.09.2014
FootVeveyse Att a (Jun.D/9)
FC La Sionge (Jun.D/9)
0
5
Me 24.09.2014
FC Schoenberg (Jun.D/9)
FC Corminboeuf (Jun.D/9)
3
4

Tour préliminaire - coupe des juniors D/9

Ma 26.08.2014
Sense Mitte (5114) b (Jun.D/9)
Sense-Oberland (5063) c (Jun.D/9)
9
0
SC Düdingen (Jun.D/9)
Sense Oberland (5063) d (Jun.D/9)
3
2
Team La Gruyère (5011) c (Jun.D/9)
FC Gruyère-Lac b (Jun.D/9)
10
1
FC Estavayer-le-Lac b (Jun.D/9)
FC Fétigny/Ménières (Jun.D/9)
3
1
Me 27.08.2014
FC Sarine-Ouest e (Jun.D/9)
FC Villars-sur-Glâne b (Jun.D/9)
12
1
FC Richemond b (Jun.D/9)
FC Marly b (Jun.D/9)
1
7
FC Courgevaux c (Jun.D/9)
Sense Mitte (5001) Bb (Jun.B 2/D)
2
3
FC Châtonnaye/Middes (Jun.D/9)
Team Gibloux (5031) b (Jun.D/9)
4
5
FC Vuadens (J-B/9 (F))
FC Haute-Gruyère (Jun.D/9)
1
2
FootVeveyse Cps (Jun.D/9)
FRI-Talents AFF Veveyse (FRI-T-AFF)
3
1
FC Domdidier (Jun.D/9)
Team Haut-Lac (5021) a (Jun.D/9 P)
7
6
FC Ressudens  (Jun.D/9)
FC Saint-Aubin/Vallon a (Jun.D/9)
4
1
FC Estavayer-le-Lac (Jun.D/9)
U.S.C.V. (Jun.D/9)
3
2
FC Sarine-Ouest b (Jun.D/9)
FC Vuisternens/Mézières a (Jun.D/9)
5
7
FC Bösingen b (Jun.D/9)
Sense Mitte (5080) c (Jun.D/9)
6
0
FC Sarine-Ouest c (Jun.D/9)
Team Cousimbert b (Jun.D/9)
3
5
Team Cousimbert b (Jun.D/9)
Team Gibloux (5133) a (Jun.D/9)
0
2
FC Schmitten a (Jun.D/9)
FC Wünnewil-Flamatt (Jun.D/9)
2
6
FC Nuvilly (Jun.D/9)
FC Saint-Aubin/Vallon b (Jun.D/9)
5
0
FC Petite-Glâne (Jun.D/9)
US Cheyres-Châbles-Font (Jun.D/9)
3
2
FC Avenches (Jun.D/9)
FC Vully-Sport (Jun.D/9)
6
1
FC Grolley (Jun.D/9)
FC Montagny a (Jun.D/9)
7
5
FRI-Talents AFF Glâne/Veveyse (FRI-T-AFF)
FC Ursy b (Jun.D/9)
10
0
FootVeveyse Bos (Jun.D/9)
FootVeveyse Att a (Jun.D/9)
3
4
FC Broc (Jun.D/9)
FC Vuadens (Jun.D/9)
2
3
FC Charmey (Jun.D/9)
FC Riaz (Jun.D/9)
6
5
Je 28.08.2014
ES Belfaux a (Jun.D/9)
Granges-Paccot/Givisiez b (Jun.D/9)
1
7
Lu 01.09.2014
Granges-Paccot/Givisiez a (Jun.D/9 P)
FC Corminboeuf b (Jun.D/9)
17
0
Ma 02.09.2014
Team Haut-Lac (5021) b (Jun.D/9)
FC Cressier (Jun.D/9)
2
7
FC Siviriez (Jun.D/9)
FC Villaz/Villarimboud (Jun.D/9)
3
4