Championnat / Coupe

Finale - coupe tessin (actifs)

1/32 de finale - coupe tessin (actifs)

Ma 30.09.2014
AS Sonvico Realese (5e)
AC Canobbio (4e)
2
5
AC Vallemaggia (2e)
AC Taverne 2 (3e)
0
2
FC Insubrica (4e)
AS Cademario (3e)
2
4
AS Gnosca (5e)
Vedeggio Calcio (2e)
0
2
AS Villa Luganese (5e)
FK Drina Iragna (4e)
1
2
US Sant' Antonino (4e)
AS Maroggia (3e)
3
4
FC Claro (4e)
GC Biaschesi (5e)
8
7
aPe
Me 01.10.2014
AC Ravecchia (3e)
AS Gorduno (5e)
5
2
AS Riarena (3e)
US Arbedo (2e)
1
4
CO Boglia Cadro (3e)
AS Monteceneri (3e)
0
1
AC Lema (4e)
FC Makedonija (4e)
4
3
aPr
US Monte Carasso (3e)
FC Paradiso 1 (2e)
0
5
GC Iragna  (3e)
FC Porza (4e)
4
3
AS Rovio (5e)
FC Gambarogno-Contone 2 (3e)
5
1
FC Collina d'Oro (3e)
FC Solduno (3e)
2
1
AP Campionese (5e)
AS Moesa (3e)
1
6
FC Alta Moesa (5e)
SC Balerna (2e)
1
7
ASM Arzo (5e)
US Magliaso Vernate 1 (2e)
0
1
GC Carassesi (3e)
FC Gambarogno-Contone (2e)
0
7
FC Ligornetto (4e)
US Giubiasco (3e)
0
4
FC Origlio-Ponte Capriasca (4e)
FC Morbio (2e)
1
6
FC Os Lusiadas (3e)
Losone Sportiva (2e)
2
4
AS Minusio (2e)
AC Sementina (2e)
4
3
aPe
Ma 07.10.2014
AC Momo (5e)
Gordola Calcio (3e)
1
7
FC Riva (4e)
AS Novazzano (2e Int.)
3
4
AS Portoghesi Ticino  (4e)
AC San Vittore (5e)
2
1
FC Bioggio (4e)
AC Tenero-Contra (3e)
0
4
Me 08.10.2014
FC Stella Capriasca 1 (5e)
Blenio Calcio (3e)
1
0
FC Rapid Lugano 1 (2e)
FC Rancate (3e)
2
3
FC Rapid Bironico (5e)
AC Bellinzona (1e)
1
5
Ma 14.10.2014
US Semine (3e)
SAV Vacallo 1 (3e)
0
4
Me 22.10.2014
AC Codeborgo (5e)
AC Malcantone  (2e)
0
3

Tour préliminaire - coupe tessin (actifs)

Ma 02.09.2014
AS Arogno (5e)
AS Cademario (3e)
3
9
AS Villa Luganese (5e)
FC Paradiso 2 (5e)
6
3
Me 03.09.2014
FC Rapid Bironico (5e)
FC Pura (3e)
3
2
FC Rapid Lugano 2 (5e)
AC Momo (5e)
0
2
AP Campionese (5e)
FC Melide (3e)
4
2
AS Maroggia (3e)
SAV Vacallo vintage (5e)
3
2
FC Stabio (5e)
FC Insubrica (4e)
2
3
AS Sessa (5e)
FC Bioggio (4e)
2
3
FC Gravesano-Bedano (4e)
FC Stella Capriasca 1 (5e)
0
1
FC Ligornetto (4e)
AS Monteceneri 2 (5e)
2
0
SAV Vacallo 1 (3e)
US Magliaso Vernate 2 (4e)
5
2
aPe
ASM Arzo (5e)
FC Melano (4e)
6
5
aPe
AS Rovio (5e)
FC Savosa-Massagno (3e)
2
1
FC Ceresio (4e)
FC Riva (4e)
1
7
GC Iragna  (3e)
FC Cadenazzo (2e)
7
0
FC Aquila (5e)
AC San Vittore (5e)
4
5
aPe
US Pro Daro (4e)
AS Riarena (3e)
0
2
AC Codeborgo (5e)
AS Verzaschesi (5e)
4
2
FC Intragna (4e)
FC Makedonija (4e)
0
4
AS Tegna (5e)
GC Carassesi (3e)
2
5
US Chironico (5e)
FC Gambarogno-Contone 2 (3e)
0
4
AC Brissago (3e)
Gordola Calcio (3e)
4
5
aPe
Leventina Calcio (4e)
FK Drina Iragna (4e)
1
5
US Sant' Antonino (4e)
US Azzurri (4e)
10
9
aPe
AS Portoghesi Ticino  (4e)
FC Bodio (5e)
5
0
SC Rorè (4e)
US Semine (3e)
0
1
AS Gnosca (5e)
FC Lodrino (5e)
3
2
FC Camorino (4e)
AC Ravecchia (3e)
1
2
FC Preonzo 1 (5e)
FC Claro (4e)
2
3
aPr
FC Someo (3e)
AS Minusio (2e)
1
4
FC Moderna (5e)
AS Moesa (3e)
0
4
AC Tenero-Contra (3e)
US Verscio (3e)
5
4
aPr
FC Alta Moesa (5e)
AC Osogna (5e)
4
2
FC Origlio-Ponte Capriasca (4e)
FC Pedemonte  (5e)
3
1
Je 04.09.2014
AS Lusitanos (4e)
AS Gorduno (5e)
1
2
Ma 09.09.2014
FC Juventus Cresciano (5e)
US Monte Carasso (3e)
1
2
Me 10.09.2014
CO Boglia Cadro (3e)
AS Coldrerio (3e)
2
1
AS Isone (5e)
AC Lema (4e)
1
5
aPr
AS Breganzona (3e)
AC Canobbio (4e)
4
6
aPe
Ma 16.09.2014
FC Aramaici-Suryoye (5e)
US Arbedo (2e)
0
10
Me 17.09.2014
AS Comano (4e)
AS Sonvico Realese (5e)
2
3