Championnat / Coupe

Féminine 4ème ligue - Groupe 1 (tour automne)

1.FC Lachen/Altendorf 19900(1)68:627 
2.SC Wipkingen ZH 19612(1)25:1319 
3.SV Höngg 19522(1)31:1517 
4.FC Blue Stars ZH 29513(0)20:1316 
5.FC Adliswil 19414(2)29:2513 
6.FC Hausen a/A 19342(3)23:1113 
7.FC Altstetten ZH 39405(16)34:3112 
8.FC Oetwil-Geroldswil 19216(2)14:317 
9.FC Horgen 19108(0)14:533 
10.FC Dietikon 19108(6)7:673 

Féminine 4ème ligue - Groupe 2 (tour automne)

1.FC Uster 17700(2)19:521 
2.Team Küsnacht/Zollikon 27421(2)19:914 
3.FC Greifensee 17412(2)18:913 
4.Team Mönchaltorf-Egg-Oetwil 17304(5)9:239 
5.FC Lachen/Altendorf 27223(0)22:178 
6.FC Kloten 27214(8)12:187 
7.Zürisee United 37205(2)15:246 
8.FC Bauma 17106(0)4:133 
9.FC Zürich-Nord 1RE 0000(0)0:00 

Féminine 4ème ligue - Groupe 3 (tour automne)

1.FC Töss 18521(0)39:1417 
2.FC Glattfelden 18521(1)37:1317 
3.FC Uster 28521(1)39:1617 
4.FC Seuzach 18512(1)20:1716 
5.FC Oberglatt 18503(0)24:1615 
6.FC Thayngen 18413(1)35:1713 
7.FC Italia Zurigo 18116(1)19:364 
8.FC Glattbrugg 18008(22)3:630 
9.FC Ellikon Marthalen 2RE 8116(11)11:354 

Féminine 4ème ligue - Groupe 1 (1er degré - tour printemps)

1.FC Lachen/Altendorf 18620(2)33:920 
2.SV Höngg 18611(0)24:1019 
3.FC Töss 18503(1)25:1215 
4.FC Uster 18503(1)16:1015 
5.FC Glattfelden 18413(0)21:2713 
6.FC Blue Stars ZH 28323(2)12:1511 
7.FC Seuzach 18215(0)14:227 
8.SC Wipkingen ZH 18107(0)8:253 
9.Team Küsnacht/Zollikon 28017(15)13:361 
10.FC Greifensee 1RE 0000(0)0:00 

Féminine 4ème ligue - Groupe 1 (2ème degré - tour printemps)

1.FC Hausen a/A 110820(3)31:626 
2.FC Adliswil 110622(0)36:1120 
3.FC Lachen/Altendorf 210604(12)35:1218 
4.FC Horgen 110325(2)16:3711 
5.FC Dietikon 110217(8)10:407 
6.FC Altstetten ZH 310118(26)10:324 

Féminine 4ème ligue - Groupe 2 (2ème degré - tour printemps)

1.FC Uster 26510(2)42:1016 
2.FC Thayngen 16411(0)20:1113 
3.Team Mönchaltorf-Egg-Oetwil 16222(0)8:148 
4.FC Oetwil-Geroldswil 16222(0)9:168 
5.FC Italia Zurigo 16213(0)4:117 
6.FC Kloten 26114(2)14:214 
7.FC Oberglatt 16024(0)5:192 
8.FC Bauma 1RE 0000(0)0:00 
Zürisee United 3RE 0000(0)0:00 
FC Glattbrugg 1RE 0000(0)0:00