Championnat / Coupe

Juniors E (1er degré - tour printemps)

1.FC Hägendorf a9702(0)51:2421 
2.Team Jurasüdfuss9612(0)49:3619 
3.FC Mümliswil9504(0)31:2215 
4.FC Kappel a9504(0)30:3115 
5.FC Solothurn a9423(0)51:4314 
6.FC Subingen a9414(0)37:4113 
7.Team Brühl Solothurn9243(0)37:3310 
8.FC Kestenholz a9315(0)30:3110 
9.FC Deitingen9306(0)21:539 
10.FC Fulgor Grenchen b9117(0)21:444 

Juniors E - Groupe 1 (2ème degré - tour printemps)

Juniors E - Groupe 1 (2ème degré - tour printemps)

1.FC Däniken-Gretzenbach a10811(0)67:2425 
2.SC Fulenbach10712(0)78:4522 
3.FC Olten b10631(0)56:3321 
4.FC Winznau a10622(0)73:2720 
5.FC Trimbach a10613(0)56:4519 
6.FC Dulliken a10514(0)68:4816 
7.FC Winznau c10505(0)53:6215 
8.FC Härkingen a10316(0)47:7110 
9.FC Dulliken b10208(0)42:706 
10.FC Riedholz a10208(0)39:686 
11.FC Oensingen a100010(0)18:1040 

Juniors E - Groupe 2 (2ème degré - tour printemps)

Juniors E - Groupe 2 (2ème degré - tour printemps)

1.FC Lommiswil a10910(0)61:2028 
2.FC Zuchwil a10712(0)52:1922 
3.Team Brühl Solothurn10703(0)46:2821 
4.FC Gerlafingen a10604(0)58:5018 
5.HSV Halten a10505(0)48:5615 
6.FC Bettlach10424(0)47:4414 
7.Team Jurasüdfuss10406(5)53:5512 
8.FC Luterbach a10307(0)23:329 
9.FC Biberist a10307(0)32:499 
10.FC Solothurn c10217(0)38:647 
11.FC Subingen b10217(0)33:747 

Juniors E - Groupe 3 (2ème degré - tour printemps)

1.FC Wangen a/A9900(0)64:1627 
2.FC Niederbipp9702(0)60:4721 
3.FC Lommiswil b9612(0)37:1919 
4.GS Italgrenchen a9513(0)46:3916 
5.FC Trimbach b9414(0)50:3713 
6.FC Bellach9324(0)47:3311 
7.FC Lommiswil c9324(0)22:3911 
8.FC Subingen c9216(0)31:587 
9.FC Wiedlisbach9117(0)20:494 
10.FC Oensingen b9018(0)26:661 

Juniors E - Groupe 1 (3ème degré - tour printemps)

1.FC Wangen b.O. a10811(0)76:3325 
2.FC Mümliswil b10721(0)75:2623 
3.FC Kestenholz b10712(0)60:1922 
4.FC Härkingen b10613(0)49:3519 
5.FC Welschenrohr a10523(0)42:3917 
6.FC Olten c10514(0)49:4316 
7.FC Hägendorf c10406(0)42:6012 
8.SC Fulenbach b10325(0)36:4611 
9.FC Däniken-Gretzenbach b10307(0)43:579 
10.FC Winznau b10208(0)43:966 
11.FC Klus-Balsthal b100010(0)24:850 

Juniors E - Groupe 2 (3ème degré - tour printemps)

Juniors E - Groupe 2 (3ème degré - tour printemps)

1.FC Solothurn b9801(0)65:2024 
2.FC Kappel b9711(0)58:3122 
3.FC Post Solothurn c9702(0)53:2221 
4.FC Wolfwil a9612(0)58:3219 
5.FC Luterbach b9405(0)39:4012 
6.FC Deitingen b9315(0)40:3710 
7.FC Egerkingen9225(0)31:518 
8.Thal United a9216(0)30:577 
9.FC Riedholz b9207(0)24:606 
10.FC Hägendorf b9108(0)20:683 

Juniors E - Groupe 3 (3ème degré - tour printemps)

Juniors E - Groupe 3 (3ème degré - tour printemps)

1.FC Grenchen 15 a10901(0)102:2927 
2.FC Selzach10811(0)77:2725 
3.FC Rüttenen10703(0)101:3221 
4.FC Wacker Grenchen a10613(0)70:5119 
5.HSV Halten c10523(0)56:6117 
6.FC Zuchwil c10424(0)46:4214 
7.FC Leuzigen b10415(0)41:5513 
8.SC Flumenthal a10307(0)48:629 
9.SC Derendingen b10217(0)32:1017 
10.FC Biberist c10136(0)43:896 
11.FC Bellach c10019(0)25:921 

Juniors E - Groupe 4 (3ème degré - tour printemps)

1.FC Fulgor Grenchen a10721(0)54:1823 
2.SC Derendingen a10712(0)65:3422 
3.FC Biberist b10703(0)56:5221 
4.FC Leuzigen10613(0)69:3619 
5.FC Gerlafingen b10523(0)64:4617 
6.FC Wangen a/A b10415(0)54:4413 
7.FC Zuchwil b10415(0)40:3713 
8.HSV Halten b10406(0)62:4012 
9.FC Bettlach b10406(0)45:6012 
10.FC Post Solothurn10208(0)23:836 
11.FC Wacker Grenchen b10109(0)29:1113