Championnat / Coupe

Classe de 6ème filles - Groupe 20A (Tournoi final)

Me 10.06.2015
Spreitenbach Primar
Real Triesen
0
1
Giswil
Collège du Léman 1
0
2
Eschenbach Neuheim
Affoltern a.A
0
1
Kleinhüningen PS
Spreitenbach Primar
0
1
Real Triesen
Giswil
3
0
Collège du Léman 1
Eschenbach Neuheim
2
1
Spreitenbach Primar
Affoltern a.A
1
1
Real Triesen
Kleinhüningen PS
0
0
Giswil
Eschenbach Neuheim
0
4
Collège du Léman 1
Spreitenbach Primar
0
2
Eschenbach Neuheim
Real Triesen
1
1
Affoltern a.A
Giswil
4
0
Kleinhüningen PS
Collège du Léman 1
0
3
Spreitenbach Primar
Eschenbach Neuheim
0
1
Affoltern a.A
Real Triesen
0
0
Kleinhüningen PS
Giswil
0
0
Real Triesen
Collège du Léman 1
0
0
Affoltern a.A
Kleinhüningen PS
2
0
Giswil
Spreitenbach Primar
1
3
Collège du Léman 1
Affoltern a.A
0
1
Eschenbach Neuheim
Kleinhüningen PS
3
0

Classe de 6ème filles - Groupe 20A (Tournoi final)

1.Affoltern a.A64209:114 
2.Eschenbach Neuheim631210:410 
3.Real Triesen 62405:110 
4.Spreitenbach Primar63127:410 
5.Collège du Léman 163127:410 
6.Kleinhüningen PS60240:92 
7.Giswil60151:161 

Classe de 6ème filles - Groupe 20B (Tournoi final)

Me 10.06.2015
Ipsach Prim
Liestal Sek.
4
0
Sattel SZ
Bedigliora
1
1
Schänis SG
Ipsach Prim
0
3
Contamines GE
Bedigliora
0
1
Liestal Sek.
Sattel SZ
3
1
Bedigliora
Schänis SG
1
1
Ipsach Prim
Sattel SZ
2
1
Contamines GE
Liestal Sek.
0
4
Sattel SZ
Schänis SG
0
1
Ipsach Prim
Contamines GE
3
0
Liestal Sek.
Bedigliora
2
0
Sattel SZ
Contamines GE
0
0
Schänis SG
Liestal Sek.
0
3
Bedigliora
Ipsach Prim
0
2
Contamines GE
Schänis SG
0
3

Classe de 6ème filles - Groupe 20B (Tournoi final)

1.Ipsach Prim550014:115 
2.Liestal Sek.540112:512 
3.Schänis SG52125:77 
4.Bedigliora51223:65 
5.Sattel SZ50233:72 
6.Contamines GE50140:111 

Classe de 6ème filles - Groupe 20C (Tournoi final)

Me 10.06.2015
La Baroche
Niederurnen Escher Linth
1
0
Herti Zug
Les Geneveys s. Coffrane
0
1
Schaffhausen Breite
La Baroche
2
0
Renens Est
Les Geneveys s. Coffrane
0
10
Niederurnen Escher Linth
Herti Zug
0
1
Les Geneveys s. Coffrane
Schaffhausen Breite
3
0
La Baroche
Herti Zug
0
1
Renens Est
Niederurnen Escher Linth
0
3
Herti Zug
Schaffhausen Breite
1
0
La Baroche
Renens Est
2
1
Niederurnen Escher Linth
Les Geneveys s. Coffrane
0
0
Herti Zug
Renens Est
3
0
Schaffhausen Breite
Niederurnen Escher Linth
0
1
Les Geneveys s. Coffrane
La Baroche
3
0
Renens Est
Schaffhausen Breite
0
4

Classe de 6ème filles - Groupe 20C (Tournoi final)

1.Les Geneveys s. Coffrane541017:013 
2.Herti Zug54016:112 
3.Niederurnen Escher Linth52124:27 
4.Schaffhausen Breite52036:56 
5.La Baroche52033:76 
6.Renens Est50051:220 

Classe de 6ème filles - Groupe 20D (Tournoi final)

Me 10.06.2015
Beckenried
Trimmis
1
4
Landhaus Teufen
Lentigny
1
0
Derendingen Prim.
Beckenried
4
0
EP Martigny
Lentigny
0
1
Trimmis
Landhaus Teufen
3
0
Lentigny
Derendingen Prim.
1
0
Beckenried
Landhaus Teufen
0
7
EP Martigny
Trimmis
1
3
Landhaus Teufen
Derendingen Prim.
0
0
Beckenried
EP Martigny
1
3
Trimmis
Lentigny
0
2
Landhaus Teufen
EP Martigny
0
0
Derendingen Prim.
Trimmis
0
3
Lentigny
Beckenried
2
0
EP Martigny
Derendingen Prim.
0
0

Classe de 6ème filles - Groupe 20D (Tournoi final)

1.Lentigny54016:112 
2.Trimmis540113:412 
3.Landhaus Teufen 52218:38 
4.Derendingen Prim.51224:45 
5.EP Martigny 51224:55 
6.Beckenried50052:200 

Classe de 6ème filles - Groupe 20A/B (Matches de barrage)

Me 10.06.2015
Affoltern a.A
Ipsach Prim
1
3

Classe de 6ème filles - Groupe 20C/D (Matches de barrage)

Me 10.06.2015
Les Geneveys s. Coffrane
Lentigny

Classe de 6ème filles (match final)

Me 10.06.2015
Ipsach Prim
Lentigny
3
0