Championnat / Coupe

Classe de 7ème filles - Groupe 16A (Tournoi final)

Me 10.06.2015
OS Rittermatte
Sek. Arlesheim
3
0
Wollerau
Matzendorf OZ
4
0
Klosters
OS Rittermatte
0
3
CO Orsières
Matzendorf OZ
3
1
Sek. Arlesheim
Wollerau
0
2
Matzendorf OZ
Klosters
0
1
OS Rittermatte
Wollerau
6
0
CO Orsières
Sek. Arlesheim
1
1
Wollerau
Klosters
1
1
OS Rittermatte
CO Orsières
6
0
Sek. Arlesheim
Matzendorf OZ
3
0
Wollerau
CO Orsières
1
0
12:30
Klosters
Sek. Arlesheim
Matzendorf OZ
OS Rittermatte
0
5
CO Orsières
Klosters
0
0

Classe de 7ème filles - Groupe 16A (Tournoi final)

1.OS Rittermatte550023:015 
2.Wollerau53118:710 
3.Klosters41212:45 
4.CO Orsières51224:95 
5.Sek. Arlesheim41124:64 
6.Matzendorf OZ50051:160 

Classe de 7ème filles - Groupe 16B (Tournoi final)

Me 10.06.2015
Delémont Col.
Gottfried Keller Basel
0
3
Wolfenschiessen
Sek. Romanshorn
2
1
RS Eschen
Delémont Col.
8
0
Wolfenschiessen
Gottfried Keller Basel
1
1
Sek. Romanshorn
RS Eschen
0
2
Delémont Col.
Wolfenschiessen
0
2
Gottfried Keller Basel
RS Eschen
0
1
Sek. Romanshorn
Delémont Col.
0
1
Wolfenschiessen
RS Eschen
0
2
Gottfried Keller Basel
Sek. Romanshorn
5
0

Classe de 7ème filles - Groupe 16B (Tournoi final)

1.RS Eschen440013:012 
2.Gottfried Keller Basel42119:27 
3.Wolfenschiessen42115:47 
4.Delémont Col.41031:133 
5.Sek. Romanshorn40041:100 

Classe de 7ème filles - Groupe 17A (Tournoi final)

Me 10.06.2015
Aarau Bez.
Glarus Buchholz
2
1
Unterägeri Schönenbüel
Schaffhausen Gega
1
1
Rapperswil-Jona
Aarau Bez.
0
2
Gordola
Schaffhausen Gega
2
1
Glarus Buchholz
Unterägeri Schönenbüel
1
2
Schaffhausen Gega
Rapperswil-Jona
1
0
Aarau Bez.
Unterägeri Schönenbüel
4
0
Gordola
Glarus Buchholz
2
0
Unterägeri Schönenbüel
Rapperswil-Jona
1
4
Aarau Bez.
Gordola
2
0
Glarus Buchholz
Schaffhausen Gega
0
1
Unterägeri Schönenbüel
Gordola
1
0
Rapperswil-Jona
Glarus Buchholz
4
0
Schaffhausen Gega
Aarau Bez.
0
0
Gordola
Rapperswil-Jona
0
3

Classe de 7ème filles - Groupe 17A (Tournoi final)

1.Aarau Bez.541010:113 
2.Rapperswil-Jona530211:49 
3.Schaffhausen Gega52214:38 
4.Unterägeri Schönenbüel52125:107 
5.Gordola52034:76 
6.Glarus Buchholz50052:110 

Classe de 7ème filles - Groupe 17B (Tournoi final)

Me 10.06.2015
Eschenbach Lindenfeld
Thalwil Berg
3
1
Heiden Gerbe
Renens Est
2
3
Kerzers OS
Eschenbach Lindenfeld
0
3
Heiden Gerbe
Thalwil Berg
0
6
Renens Est
Kerzers OS
2
0
Eschenbach Lindenfeld
Heiden Gerbe
7
0
Thalwil Berg
Kerzers OS
1
1
Renens Est
Eschenbach Lindenfeld
0
1
Heiden Gerbe
Kerzers OS
0
2
Thalwil Berg
Renens Est
1
2

Classe de 7ème filles - Groupe 17B (Tournoi final)

1.Eschenbach Lindenfeld440014:112 
2.Renens Est43017:49 
3.Thalwil Berg41129:64 
4.Kerzers OS41123:64 
5.Heiden Gerbe40042:180 

Classe de 7ème filles - Groupe 16 (Matches de barrage)

Me 10.06.2015
OS Rittermatte
RS Eschen
4
0

Classe de 7ème filles - Groupe 17 (Matches de barrage)

Me 10.06.2015
Aarau Bez.
Eschenbach Lindenfeld
0
1

Classe de 7ème filles (match final)

Me 10.06.2015
OS Rittermatte
Eschenbach Lindenfeld
1
0