Championnat / Coupe

Classe de 8ème filles - Groupe 5A (Tournoi final)

Me 10.06.2015
Haute-Sorne
Gym Appenzell
2
5
Stans Pestalozzi
Dozwil Sek.
2
1
Kanti Glarus
Haute-Sorne
0
1
Carouge Drize
Dozwil Sek.
3
0
Gym Appenzell
Stans Pestalozzi
0
1
Dozwil Sek.
Kanti Glarus
0
0
Haute-Sorne
Stans Pestalozzi
1
2
Carouge Drize
Gym Appenzell
3
0
Stans Pestalozzi
Kanti Glarus
4
0
Haute-Sorne
Carouge Drize
0
4
Gym Appenzell
Dozwil Sek.
0
0
Stans Pestalozzi
Carouge Drize
0
0
Kanti Glarus
Gym Appenzell
0
5
Dozwil Sek.
Haute-Sorne
1
0
Carouge Drize
Kanti Glarus
4
0

Classe de 8ème filles - Groupe 5A (Tournoi final)

1.Carouge Drize541014:013 
2.Stans Pestalozzi54109:213 
3.Gym Appenzell521210:67 
4.Dozwil Sek.51222:55 
5.Haute-Sorne51044:123 
6.Kanti Glarus 50140:141 

Classe de 8ème filles - Groupe 5B (Tournoi final)

Me 10.06.2015
Col. Les Platanes
CO de la Glâne
1
0
Massagno
Pully
0
1
Les Coteaux
Col. Les Platanes
0
3
OS Schüpfheim
Pully
0
2
CO de la Glâne
Massagno
2
0
Pully
Les Coteaux
2
0
Col. Les Platanes
Massagno
6
0
OS Schüpfheim
CO de la Glâne
0
0
Massagno
Les Coteaux
1
0
Col. Les Platanes
OS Schüpfheim
4
0
CO de la Glâne
Pully
2
0
Massagno
OS Schüpfheim
0
0
Les Coteaux
CO de la Glâne
0
4
Pully
Col. Les Platanes
0
2
OS Schüpfheim
Les Coteaux
4
0

Classe de 8ème filles - Groupe 5B (Tournoi final)

1.Col. Les Platanes550016:015 
2.CO de la Glâne53118:110 
3.Pully53025:49 
4.OS Schüpfheim51224:65 
5.Massagno51131:94 
6.Les Coteaux 50050:140 

Classe de 8ème filles - Groupe 4A (Tournoi final)

Me 10.06.2015
Junkholz Wohlen
Chur Giacometti
1
1
Sek. Arlesheim
Wädenswil Fuhr
0
6
Oberuzwil
Junkholz Wohlen
3
0
Derborence Conthey
Wädenswil Fuhr
0
2
Chur Giacometti
Sek. Arlesheim
0
0
Wädenswil Fuhr
Oberuzwil
5
0
Junkholz Wohlen
Sek. Arlesheim
1
3
Derborence Conthey
Chur Giacometti
0
1
Sek. Arlesheim
Oberuzwil
1
3
Junkholz Wohlen
Derborence Conthey
1
1
Chur Giacometti
Wädenswil Fuhr
0
2
Sek. Arlesheim
Derborence Conthey
3
0
Oberuzwil
Chur Giacometti
2
0
Wädenswil Fuhr
Junkholz Wohlen
2
0
Derborence Conthey
Oberuzwil
0
3

Classe de 8ème filles - Groupe 4A (Tournoi final)

1.Wädenswil Fuhr 550017:015 
2.Oberuzwil 540111:612 
3.Sek. Arlesheim52127:107 
4.Chur Giacometti51222:55 
5.Junkholz Wohlen50233:102 
6.Derborence Conthey50141:101 

Classe de 8ème filles - Groupe 4B (Tournoi final)

Me 10.06.2015
Einsiedeln Stift
SIS Basel
3
1
ISZL Zug
Schaffhausen Gräfler
1
0
RS Eschen
Einsiedeln Stift
0
2
Gerlafingen
Schaffhausen Gräfler
1
0
SIS Basel
ISZL Zug
0
2
Schaffhausen Gräfler
RS Eschen
1
3
Einsiedeln Stift
ISZL Zug
2
0
Gerlafingen
SIS Basel
4
0
ISZL Zug
RS Eschen
0
0
Einsiedeln Stift
Gerlafingen
1
0
SIS Basel
Schaffhausen Gräfler
0
0
ISZL Zug
Gerlafingen
1
0
RS Eschen
SIS Basel
4
0
Schaffhausen Gräfler
Einsiedeln Stift
0
3
Gerlafingen
RS Eschen
1
1

Classe de 8ème filles - Groupe 4B (Tournoi final)

1.Einsiedeln Stift550011:115 
2.ISZL Zug53114:210 
3.RS Eschen 52218:48 
4.Gerlafingen 52126:37 
5.Schaffhausen Gräfler50141:81 
6.SIS Basel50141:131 

Classe de 8ème filles - Groupe 4 (Matches de barrage)

Me 10.06.2015
Wädenswil Fuhr
Einsiedeln Stift
4
0

Classe de 8ème filles - Groupe 5 (Matches de barrage)

Me 10.06.2015
Carouge Drize
Col. Les Platanes
0
6

Classe de 8ème filles (match final)

Me 10.06.2015
Col. Les Platanes
Wädenswil Fuhr
5
4