Championnat / Coupe

Classe de 6ème garçons - Groupe 9A (Tournoi final)

Me 10.06.2015
Bassecourt ES
Lausanne Bethusy
2
2
Ebikon Zentral
Kleinhüningen PS
3
1
Riedmatt Zug
Bassecourt ES
1
0
Estavayer-le-Lac
Kleinhüningen PS
4
2
Lausanne Bethusy
Ebikon Zentral
2
0
Kleinhüningen PS
Riedmatt Zug
0
3
Bassecourt ES
Ebikon Zentral
2
0
Estavayer-le-Lac
Lausanne Bethusy
1
2
Ebikon Zentral
Riedmatt Zug
0
6
Bassecourt ES
Estavayer-le-Lac
2
2
Lausanne Bethusy
Kleinhüningen PS
2
0
Ebikon Zentral
Estavayer-le-Lac
0
2
Riedmatt Zug
Lausanne Bethusy
0
0
Kleinhüningen PS
Bassecourt ES
2
3
Estavayer-le-Lac
Riedmatt Zug
2
3

Classe de 6ème garçons - Groupe 9A (Tournoi final)

1.Riedmatt Zug 541013:213 
2.Lausanne Bethusy53208:311 
3.Bassecourt ES52219:78 
4.Estavayer-le-Lac521211:97 
5.Ebikon Zentral51043:133 
6.Kleinhüningen PS50055:150 

Classe de 6ème garçons - Groupe 9B (Tournoi final)

Me 10.06.2015
Burgdorf Gsteighof
Oberwil BL Sek.
0
2
Giswil
Massagno
0
3
Derendingen Prim.
Burgdorf Gsteighof
0
1
Saxon
Massagno
0
0
Oberwil BL Sek.
Giswil
4
1
Massagno
Derendingen Prim.
2
0
Burgdorf Gsteighof
Giswil
2
0
Saxon
Oberwil BL Sek.
0
1
Giswil
Derendingen Prim.
1
0
Burgdorf Gsteighof
Saxon
0
7
Oberwil BL Sek.
Massagno
1
0
Giswil
Saxon
1
4
Derendingen Prim.
Oberwil BL Sek.
0
5
Massagno
Burgdorf Gsteighof
2
0
Saxon
Derendingen Prim.
5
0

Classe de 6ème garçons - Groupe 9B (Tournoi final)

1.Oberwil BL Sek.550013:115 
2.Saxon531116:210 
3.Massagno53117:110 
4.Burgdorf Gsteighof52033:116 
5.Giswil51043:133 
6.Derendingen Prim.50050:140 

Classe de 6ème garçons - Groupe 9C (Tournoi final)

Me 10.06.2015
Sins
Speicher Buchen
3
1
Ibach
Gemeindewiesen SH
2
0
RS Eschen
Sins
0
2
La-Chaux-de-Fonds Forges
Gemeindewiesen SH
1
1
Speicher Buchen
Ibach
1
5
Gemeindewiesen SH
RS Eschen
1
0
Sins
Ibach
0
2
La-Chaux-de-Fonds Forges
Speicher Buchen
2
0
Ibach
RS Eschen
7
1
Sins
La-Chaux-de-Fonds Forges
5
1
Speicher Buchen
Gemeindewiesen SH
3
1
Ibach
La-Chaux-de-Fonds Forges
5
0
RS Eschen
Speicher Buchen
3
2
Gemeindewiesen SH
Sins
0
4
La-Chaux-de-Fonds Forges
RS Eschen
0
0

Classe de 6ème garçons - Groupe 9C (Tournoi final)

1.Ibach 550021:215 
2.Sins 540114:412 
3.La-Chaux-de-Fonds Forges 51224:115 
4.Gemeindewiesen SH51133:104 
5.RS Eschen 51134:124 
6.Speicher Buchen51047:143 

Classe de 6ème garçons - Groupe 9D (Tournoi final)

Me 10.06.2015
Kniri Stans
Glarus Buchholz
0
1
Altdorf St. Karl
Rebstein Burggut
1
1
Rheinau
Wangen Oberwisen
0
0
Palettes GE
Kniri Stans
2
0
Glarus Buchholz
Altdorf St. Karl
0
0
Rebstein Burggut
Rheinau
2
1
Kniri Stans
Wangen Oberwisen
0
3
Glarus Buchholz
Palettes GE
1
1
Altdorf St. Karl
Rheinau
0
0
Rebstein Burggut
Kniri Stans
2
0
Rheinau
Glarus Buchholz
2
1
Wangen Oberwisen
Altdorf St. Karl
2
0
Palettes GE
Rebstein Burggut
0
3
Kniri Stans
Rheinau
0
1
Wangen Oberwisen
Glarus Buchholz
1
0
Palettes GE
Altdorf St. Karl
1
0
Glarus Buchholz
Rebstein Burggut
0
2
Wangen Oberwisen
Palettes GE
2
0
Altdorf St. Karl
Kniri Stans
2
0
Rebstein Burggut
Wangen Oberwisen
2
1
Rheinau
Palettes GE
1
2

Classe de 6ème garçons - Groupe 9D (Tournoi final)

1.Rebstein Burggut651012:316 
2.Wangen Oberwisen64119:213 
3.Palettes GE63126:710 
4.Rheinau62225:58 
5.Altdorf St. Karl61323:46 
6.Glarus Buchholz61233:65 
7.Kniri Stans60060:110 

Classe de 6ème garçons - Groupe 9A/B (Matches de barrage)

Me 10.06.2015
Riedmatt Zug
Oberwil BL Sek.
6
7

Classe de 6ème garçons - Groupe 9A/B (Matches de barrage)

1.Oberwil BL Sek.11007:63 
2.Riedmatt Zug 10016:70 

Classe de 6ème garçons - Groupe 9C/D (Matches de barrage)

Me 10.06.2015
Ibach
Rebstein Burggut
5
0

Classe de 6ème garçons - Groupe 9C/D (Matches de barrage)

1.Ibach 11005:03 
2.Rebstein Burggut10010:50 

Classe de 6ème garçons (match final)

Me 10.06.2015
Oberwil BL Sek.
Ibach
1
2

Classe de 6ème garçons (match final)

1.Ibach 11002:13 
2.Oberwil BL Sek.10011:20