Championnat / Coupe

Classe de 7ème garçons - Groupe 12A (Tournoi final)

Me 10.06.2015
Bez. Mellingen
Sachseln
1
0
Courrendlin
Rümlang Worbiger
0
1
Glarus Buchholz
Bez. Mellingen
0
1
Florimont
Rümlang Worbiger
1
2
Sachseln
Courrendlin
2
1
Rümlang Worbiger
Glarus Buchholz
2
2
Bez. Mellingen
Courrendlin
0
0
Florimont
Sachseln
1
0
Courrendlin
Glarus Buchholz
0
1
Bez. Mellingen
Florimont
1
1
Sachseln
Rümlang Worbiger
0
2
Courrendlin
Florimont
1
0
Glarus Buchholz
Sachseln
7
1
Rümlang Worbiger
Bez. Mellingen
0
1
Florimont
Glarus Buchholz
0
1

Classe de 7ème garçons - Groupe 12A (Tournoi final)

1.Bez. Mellingen53204:111 
2.Glarus Buchholz531111:410 
3.Rümlang Worbiger53117:410 
4.Courrendlin51132:44 
5.Florimont51133:54 
6.Sachseln51043:123 

Classe de 7ème garçons - Groupe 12B (Tournoi final)

Me 10.06.2015
OS Rittermatte
Lachen
3
0
Buochs Lückersmat
Fischingen Sek.
0
3
Basel Brunnmatt OS
Agno TI
0
1
Chavannes
OS Rittermatte
0
0
Lachen
Buochs Lückersmat
2
0
Fischingen Sek.
Basel Brunnmatt OS
0
2
OS Rittermatte
Agno TI
0
0
Lachen
Chavannes
0
4
Buochs Lückersmat
Basel Brunnmatt OS
0
2
Fischingen Sek.
OS Rittermatte
0
0
Basel Brunnmatt OS
Lachen
2
0
Agno TI
Buochs Lückersmat
2
0
Chavannes
Fischingen Sek.
1
0
OS Rittermatte
Basel Brunnmatt OS
1
0
Agno TI
Lachen
1
2
Chavannes
Buochs Lückersmat
2
1
Lachen
Fischingen Sek.
2
1
Agno TI
Chavannes
1
0
Buochs Lückersmat
OS Rittermatte
0
3
Fischingen Sek.
Agno TI
0
2
Basel Brunnmatt OS
Chavannes
1
0

Classe de 7ème garçons - Groupe 12B (Tournoi final)

1.Agno TI64117:213 
2.OS Rittermatte63307:012 
3.Basel Brunnmatt OS64027:212 
4.Chavannes63127:310 
5.Lachen63036:119 
6.Fischingen Sek.61144:74 
7.Buochs Lückersmat60061:140 

Classe de 7ème garçons - Groupe 13A (Tournoi final)

Me 10.06.2015
Luzern Gasshof
Domat Ems
3
0
Röhrliberg Cham
OS Wünnewil
0
0
OZ DeLu
Luzern Gasshof
1
1
CO Vouvry
OS Wünnewil
0
2
Domat Ems
Röhrliberg Cham
1
2
OS Wünnewil
OZ DeLu
2
2
Luzern Gasshof
Röhrliberg Cham
1
1
CO Vouvry
Domat Ems
1
4
Röhrliberg Cham
OZ DeLu
1
1
Luzern Gasshof
CO Vouvry
2
1
Domat Ems
OS Wünnewil
4
1
Röhrliberg Cham
CO Vouvry
5
0
OZ DeLu
Domat Ems
0
1
OS Wünnewil
Luzern Gasshof
0
2
CO Vouvry
OZ DeLu
1
2

Classe de 7ème garçons - Groupe 13A (Tournoi final)

1.Luzern Gasshof53209:311 
2.Röhrliberg Cham52309:39 
3.Domat Ems530210:79 
4.OZ DeLu51316:66 
5.OS Wünnewil51225:85 
6.CO Vouvry50053:150 

Classe de 7ème garçons - Groupe 13B (Tournoi final)

Me 10.06.2015
Kollegi Altdorf
Ebnet Herisau
0
2
Sek. Reinach
St. Gallen Blumenau
0
0
Vaduz Real
Schaffhausen Gega
0
3
La Chaux-de-Fonds Numa Droz
Kollegi Altdorf
1
0
Ebnet Herisau
Sek. Reinach
0
0
St. Gallen Blumenau
Vaduz Real
0
0
Kollegi Altdorf
Schaffhausen Gega
0
4
Ebnet Herisau
La Chaux-de-Fonds Numa Droz
1
0
Sek. Reinach
Vaduz Real
0
1
St. Gallen Blumenau
Kollegi Altdorf
0
0
Vaduz Real
Ebnet Herisau
0
2
Schaffhausen Gega
Sek. Reinach
2
0
La Chaux-de-Fonds Numa Droz
St. Gallen Blumenau
0
1
Kollegi Altdorf
Vaduz Real
3
0
Schaffhausen Gega
Ebnet Herisau
0
1
La Chaux-de-Fonds Numa Droz
Sek. Reinach
0
1
Ebnet Herisau
St. Gallen Blumenau
2
0
Schaffhausen Gega
La Chaux-de-Fonds Numa Droz
0
0
Sek. Reinach
Kollegi Altdorf
1
1
St. Gallen Blumenau
Schaffhausen Gega
0
0
Vaduz Real
La Chaux-de-Fonds Numa Droz
1
0

Classe de 7ème garçons - Groupe 13B (Tournoi final)

1.Ebnet Herisau 65108:016 
2.Schaffhausen Gega63219:111 
3.St. Gallen Blumenau61411:27 
4.Vaduz Real62132:87 
5.Sek. Reinach 61322:46 
6.Kollegi Altdorf61234:85 
7.La Chaux-de-Fonds Numa Droz61141:44 

Classe de 7ème garçons - Groupe 12 (Matches de barrage)

Me 10.06.2015
Bez. Mellingen
Agno TI
5
0

Classe de 7ème garçons - Groupe 13 (Matches de barrage)

Me 10.06.2015
Luzern Gasshof
Ebnet Herisau
4
3

Classe de 7ème garçons (match final)

Me 10.06.2015
Bez. Mellingen
Luzern Gasshof
3
0

Classe de 7ème garçons (match final)

1.Bez. Mellingen11003:03 
2.Luzern Gasshof10010:30