Championnat / Coupe

M-16 (féminine - sr) (Tournoi I)

Di 09.11.2014
09:55
FC Zürich Frauen C-Talents b
FC Rapperswil-Jona Mädchen
10:30
BSC Young Boys U15 Mädchen
FC Aarau
10:30
FC Luzern (Frauen) U15
FC Basel 1893 Mädchen
10:30
Grasshopper Club Zürich Mädchen
SOFV U-16 (M)
11:05
Team ACGF M-16 Féminine
FC St. Gallen-Mädchen
11:05
FC Staad-Mädchen U16 Grp.
FC Zürich Frauen C-Talents b
11:05
FC Rapperswil-Jona Mädchen
Team Vaud Filles C Talents
11:40
FC Aarau
Grasshopper Club Zürich Mädchen
11:40
FC Basel 1893 Mädchen
BSC Young Boys U15 Mädchen
11:40
SOFV U-16 (M)
FC Luzern (Frauen) U15
12:15
Team ACGF M-16 Féminine
Team Vaud Filles C Talents
12:15
FC St. Gallen-Mädchen
FC Zürich Frauen C-Talents b
12:15
FC Rapperswil-Jona Mädchen
FC Staad-Mädchen U16 Grp.
14:00
SOFV U-16 (M)
FC Aarau
14:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen
FC Basel 1893 Mädchen
14:00
FC Luzern (Frauen) U15
BSC Young Boys U15 Mädchen
14:35
FC Rapperswil-Jona Mädchen
FC St. Gallen-Mädchen
14:35
FC Zürich Frauen C-Talents b
Team ACGF M-16 Féminine
14:35
FC Staad-Mädchen U16 Grp.
Team Vaud Filles C Talents
15:10
FC Luzern (Frauen) U15
Grasshopper Club Zürich Mädchen
15:10
FC Basel 1893 Mädchen
FC Aarau
15:10
SOFV U-16 (M)
BSC Young Boys U15 Mädchen
15:45
FC Staad-Mädchen U16 Grp.
Team ACGF M-16 Féminine
15:45
Team Vaud Filles C Talents
FC St. Gallen-Mädchen

M-16 (féminine - sr) (Tournoi II)

Di 01.03.2015
10:00
SOFV U-16 (M)
FC Aarau
10:00
BSC Young Boys U15 Mädchen
FC Staad-Mädchen U16 Grp.
10:00
FC Rapperswil-Jona Mädchen
FC Zürich Frauen C-Talents b
10:35
Grasshopper Club Zürich Mädchen
SC Kriens a
10:35
FC Luzern (Frauen) U15
FC St. Gallen-Mädchen
10:35
FC Basel 1893 Mädchen
Liechtenstein u/m-16 (F)
11:10
SOFV U-16 (M)
FC Rapperswil-Jona Mädchen
11:10
BSC Young Boys U15 Mädchen
FC Zürich Frauen C-Talents b
11:10
Team Vaud Filles C Talents
Team ACGF M-16 Féminine
11:45
FC Aarau
Grasshopper Club Zürich Mädchen
11:45
Liechtenstein u/m-16 (F)
FC Luzern (Frauen) U15
11:45
SC Kriens a
FC Basel 1893 Mädchen
14:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen
FC Staad-Mädchen U16 Grp.
14:00
FC St. Gallen-Mädchen
Team Vaud Filles C Talents
14:00
FC Zürich Frauen C-Talents b
Team ACGF M-16 Féminine
14:35
FC Basel 1893 Mädchen
FC Aarau
14:35
FC Luzern (Frauen) U15
SC Kriens a
14:35
Team Vaud Filles C Talents
Liechtenstein u/m-16 (F)
15:10
FC Rapperswil-Jona Mädchen
BSC Young Boys U15 Mädchen
15:10
FC Staad-Mädchen U16 Grp.
SOFV U-16 (M)
15:10
Team ACGF M-16 Féminine
FC St. Gallen-Mädchen
15:45
SC Kriens a
Team Vaud Filles C Talents
15:45
FC Aarau
FC Luzern (Frauen) U15
16:20
FC Staad-Mädchen U16 Grp.
FC Basel 1893 Mädchen
16:20
FC Rapperswil-Jona Mädchen
Grasshopper Club Zürich Mädchen
16:20
Liechtenstein u/m-16 (F)
Team ACGF M-16 Féminine
16:55
FC Zürich Frauen C-Talents b
FC St. Gallen-Mädchen
16:55
BSC Young Boys U15 Mädchen
SOFV U-16 (M)