Championnat / Coupe

championnat - 3e ligue / Groupe 4 - 19.05.2019 10:15
Koppiger SV
50' Samuel Lüthi
61' Dominic Lehmann
2:3
(0:1)
KF Shqiponja
5' Jetmir Zenuni
58' Jetmir Zenuni
66' Jetmir Zenuni
    • avertissement Blerim Ziberi (Shqiponja)
      avertissement Blerim Ziberi (Shqiponja)
    • But 2:3
      But   Shqiponja
      Buteur Jetmir Zenuni
    • But 2:2
      But   Koppigen
      Buteur Dominic Lehmann
    • But 1:2
      But   Shqiponja
      Buteur Jetmir Zenuni
    • But 1:1
      But   Koppigen
      Buteur Samuel Lüthi
    • But 0:1
      But   Shqiponja
      Buteur Jetmir Zenuni

    Koppiger SV

    22 Zumstein 18 Friedli 16 Gehrig 7 Schäfer (C) 2 Pfister 5 Furrer 11 Lüthi 6 Lüthi 4 Stauffer 8 Lehmann 12 Wyss
     
    22
    Zumstein Christoph
    Gardien
    18
    Friedli Matthias
    Arrière latéral droit (zone)
    16
    Gehrig Yves
    Arrière central droit (zone)
    7
    Schäfer Dominik(C)
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Pfister Kim
    Arrière latéral gauche (zone)
    5
    Furrer Vincent
    Demi (défensif)
    11
    Lüthi Samuel
    Demi droit
     
    6
    Lüthi Pascal
    Demi gauche
    4
    Stauffer Silas
    Ailier droit
    8
    Lehmann Dominic
    Centre avant
     
    12
    Wyss Cédric
    Ailier gauche
    Remplaçants
    3
    Riederer Lars
    20
    Jost Michael
    13
    Gfeller Simon
    10
    Widmer Kevin
    Entraîneur
     
    Affolter Urs

    KF Shqiponja

    1 Dizdari 34 Haziri 6 Rexhepi 25 Maksuti 99 Ostergllava 19 Berisha (C) 7 Bilalli 10 Zenuni 8 Rexhepi 17 Ajredini 20 Gashi
     
    1
    Dizdari Shukri
    Gardien
    34
    Haziri Rilind
    Arrière latéral droit (zone)
    6
    Rexhepi Orhan
    Arrière central droit (zone)
    25
    Maksuti Veton
    Arrière central gauche (zone)
    99
    Ostergllava Gentrit
    Arrière latéral gauche (zone)
    19
    Berisha Endri(C)
    Demi droit (défensif)
    7
    Bilalli Sqiperim
    Demi gauche (défensiv)
    10
    Zenuni Jetmir
    Demi
       
    8
    Rexhepi Bulent
    Ailier droit
    17
    Ajredini Fatjon
    Ailier gauche
    20
    Gashi Denis
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    15
    Braimi Flamur
    27
    Ziberi Blerim
     
    22
    Hysenaj Abedin
    Entraîneur
     
    Rexhepi Bulent
     
    Rama Faton
    Absents
    Aldakkak Belal (Famille)
    Lena Artan (travail)
    Ajeti Feti (blessé)