Championnat / Coupe

championnat - 3e ligue / Groupe 3 - 08.09.2018 16:30
FC Bethlehem BE
29' Armin Zulic
70' Fabian Schmid
2:2
(1:1)
FC Weissenstein Bern
37' Kenny Kabeya
88' Dinesh Namasivayam
    • But 2:2
      But   Weissenstein
      Buteur Dinesh Namasivayam
    • avertissement Patrick Berni (Weissenstein)
      avertissement Patrick Berni (Weissenstein)
    • But 2:1
      But   Bethlehem
      Buteur Fabian Schmid
    • But 1:1
      But   Weissenstein
      Buteur Kenny Kabeya
    • But 1:0
      But   Bethlehem
      Buteur Armin Zulic (Penalty)

    FC Bethlehem BE

    1 Gil 13 Mischler 14 Kiener 5 Hosmann (C) 15 Ferreira 19 Bektesi 20 Ferreira 16 Mislimi 9 Schmid 11 Moniz 7 Zulic
     
    1
    Gil Janic
    Gardien
    13
    Mischler Lukas
    Arrière latéral droit (zone)
    14
    Kiener Simon
    Arrière central droit (zone)
    5
    Hosmann Dominik(C)
    Arrière central gauche (zone)
    15
    Ferreira Bastos Daniel Alexandre
    Arrière latéral gauche (zone)
    19
    Bektesi Drilon
    Demi droit extérieur (zone)
    20
    Ferreira Bastos Ruben Filipe
    Demi droit intérieur (zone)
    16
    Mislimi Erkan
    Demi gauche intérieur (zone)
    9
    Schmid Fabian
    Attaquant de pointe droit
     
    11
    Moniz Pedro Bruno
    Attaquant de pointe gauche
    7
    Zulic Armin
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    2
    Kizildag Taygun
    17
    Mani Egzon
     
    8
    Kastrati Shkumbin
    10
    Latic Alen
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Kastrati Shkumbin
    Absents
    Schneider Daniel (vacances)
    Cheropoulos Stefan (vacances)
    Känel Thomas (vacances)
    Engler Simon (blessé)
    Herzog Thomas (vacances)

    FC Weissenstein Bern

    1 Faccio 8 Ebinger 14 Berni 16 Dällenbach 23 Nufer 22 Schwarzwald 10 Touré 17 Neuenschwander 21 Zinniker 13 Kabeya 7 Gogniat (C)
     
    1
    Faccio Luan
    Gardien
    8
    Ebinger Ilyas
    Arrière latéral droit (zone)
    14
    Berni Patrick
    Arrière central droit (zone)
     
    16
    Dällenbach Adrian
    Arrière central gauche (zone)
    23
    Nufer Loris
    Arrière latéral gauche (zone)
    22
    Schwarzwald Dimitri
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Touré Gora
    Demi gauche intérieur (zone)
    17
    Neuenschwander Remo
    Demi droit (couloir)
    21
    Zinniker Tino Leo
    Demi gauche (couloir)
    13
    Kabeya Kenny
    Attaquant de soutien
     
    7
    Gogniat Yanick(C)
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    25
    Auer Elias
    3
    Kawka David
    18
    Namasivayam Dinesh
     
    4
    Sitter Dominik
    20
    Rüfenacht Neil
    Entraîneur
     
    Bieri Kurt
     
    Wegmüller Philippe
    Absents
    Meyer Philippe (-)
    Spörri Lukas (blessé)
    Fernandes Filipe (École/Formation)
    Scheurer Nicolas (École/Formation)
    Marti Sven (vacances)
    Tezcan Arif (vacances)
    Thamiliniyan Thileepan (Convocation autre équipe)
    Kübli David (-)
    Rohr David (vacances)
    Gipperich Tobias (blessé)
    Kandiah Nirojan (blessé)
    Meyer Joel (Armée)
    Perret Cédric (vacances)
    Dauwalder Lukas (vacances)