4e ligue - Groupe 8

Sa 19.08.2017
15:30
FC La Courtine 1
FC Moutier
16:30
FC Courtelary
FC Franches-Montagnes 1
17:00
FC Bévilard-Malleray b
FC Reconvilier
18:00
SR Delémont b
FC Court
Di 20.08.2017
10:15
FC Evilard
FC La Suze 07
15:00
FC Glovelier b
CS Belprahon

4e ligue - Groupe 8

1.FC Bévilard-Malleray b0000(0)0:00 
FC Court 0000(0)0:00 
FC La Courtine 10000(0)0:00 
FC Moutier 0000(0)0:00 
FC Reconvilier0000(0)0:00 
FC Franches-Montagnes 10000(0)0:00 
FC Courtelary 0000(0)0:00 
FC Evilard 0000(0)0:00 
SR Delémont b0000(0)0:00 
CS Belprahon0000(0)0:00 
FC Glovelier b0000(0)0:00 
FC La Suze 07 0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 6 (tour automne)

Sa 12.08.2017
12:00
FC Bözingen 34 / Mett
FC Nidau / Grünstern
13:30
SC Radelfingen
FC Iberico Bienne
14:30
Team Häftli b
SV Lyss b
Lu 14.08.2017
18:30
FC Pieterlen
Team Etoile-Aurore

Juniors C 2e degré - Groupe 6 (tour automne)

1.FC Bözingen 34 / Mett0000(0)0:00 
FC Pieterlen0000(0)0:00 
SC Radelfingen0000(0)0:00 
Team Häftli b0000(0)0:00 
SV Lyss b0000(0)0:00 
FC Nidau / Grünstern0000(0)0:00 
Team Etoile-Aurore0000(0)0:00 
FC Hermrigen / Jens0000(0)0:00 
FC Iberico Bienne0000(0)0:00 
FC La Suze 070000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 1 (AJF - 2e degré - tour automne)

Ve 18.08.2017
18:30
FC La Courtine
FC Tavannes/Tramelan b
Sa 19.08.2017
10:00
FC La Suze 07 a
FC Bassecourt
10:00
FC Franches-Montagnes
FC Courfaivre

Juniors D/9 - Groupe 1 (AJF - 2e degré - tour automne)

1.FC Bassecourt00000:00 
FC Courfaivre00000:00 
FC La Courtine00000:00 
FC Tavannes/Tramelan b00000:00 
FC Franches-Montagnes00000:00 
FC La Suze 07 a00000:00 

Juniors D/9 (AJF - 3e degré - tour automne)

Sa 19.08.2017
10:00
FC Courchapoix
FC Rebeuvelier
10:00
FC Vendlincourt
Team Orval (FCR)
11:45
FC Courroux b
FC Fontenais

Juniors D/9 (AJF - 3e degré - tour automne)

1.SR Delémont c00000:00 
FC Fontenais00000:00 
FC Moutier b00000:00 
Team Orval (FCR)00000:00 
FC Courchapoix00000:00 
FC Vendlincourt00000:00 
FC Rebeuvelier00000:00 
FC Alle00000:00 
FC Court00000:00 
FC Courroux b00000:00 
FC La Suze 07 b00000:00 

Juniors E - Groupe 2 (AJF - 3e degré - tour automne)

Ve 18.08.2017
18:00
FC Union-Sportive Montfaucon
FC La Suze 07
Sa 19.08.2017
09:45
FC Court
FC Moutier c
10:00
FC Franches-Montagnes b
FC Val Terbi
11:00
FC Courtelary
FC Vicques b

Seniors 30+ - Groupe 1 (AJF - tour automne)

Ve 18.08.2017
19:00
FC Aurore Bienne
FC Court
19:30
FC Franches-Montagnes
FC Reconvilier
19:30
FC Sonvilier
FC Saint-Imier
19:30
FC Bévilard-Malleray
FC La Suze 07
19:30
FC Tavannes/Tramelan
FC Union-Sportive Montfaucon

Seniors 30+ - Groupe 1 (AJF - tour automne)

1.FC Saint-Imier0000(0)0:00 
FC Bévilard-Malleray 0000(0)0:00 
FC Franches-Montagnes 0000(0)0:00 
FC Aurore Bienne0000(0)0:00 
FC Sonvilier0000(0)0:00 
FC Court 0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:00 
FC Reconvilier0000(0)0:00 
FC Union-Sportive Montfaucon 0000(0)0:00 
FC La Suze 070000(0)0:00