Matches actuels

Ve 20.04.2018
20:00
FC Utzenstorf
2
4
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Sa 21.04.2018
12:30
FC Utzenstorf a
championnat Juniors D/9 / OEFV - 1er degré - tour printemps / -
N° match 237536
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
13:00
FC Utzenstorf b
championnat Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour printemps / -
N° match 237577
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Nebenplatz 1
16:30
FC Utzenstorf
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 242995
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
18:00
FC Utzenstorf
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 133203
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Di 22.04.2018
12:00
FC Utzenstorf
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 238661
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
17:00
FC Utzenstorf
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 142512
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 28.04.2018
12:00
FC Utzenstorf c
championnat Juniors D/9 / OEFV - 3e degré - tour printemps / -
N° match 237611
Tannschachen, Zollbrück - Nebenplatz
12:30
FC Utzenstorf a
championnat Juniors D/9 / OEFV - 1er degré - tour printemps / -
N° match 237545
Birkenring, Kirchberg - Kunststoffrasen-Platz
13:00
FC Utzenstorf c
championnat Juniors E / OEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 243676
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
13:00
FC Utzenstorf b
championnat Juniors E / OEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 243640
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
14:00
FC Utzenstorf a
championnat Juniors E / OEFV - 1er degré - tour printemps / -
N° match 243598
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
14:00
FC Utzenstorf b
championnat Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour printemps / -
N° match 237583
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
17:00
FC Utzenstorf
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 133210
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
17:30
FC Utzenstorf
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 141647
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
18:00
FC Utzenstorf
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 243000
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Di 29.04.2018
10:00
FC Utzenstorf
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 142516
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Ma 01.05.2018
18:30
FC Utzenstorf a
championnat Juniors D/9 / OEFV - 1er degré - tour printemps / -
N° match 237535
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
18:30
FC Utzenstorf b
championnat Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour printemps / -
N° match 237591
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz
Ve 04.05.2018
20:00
FC Utzenstorf
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 141651
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Sa 05.05.2018
10:30
FC Utzenstorf c
championnat Juniors D/9 / OEFV - 3e degré - tour printemps / -
N° match 237613
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
12:00
FC Utzenstorf a
championnat Juniors E / OEFV - 1er degré - tour printemps / -
N° match 243601
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
14:00
FC Utzenstorf
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 238669
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
14:00
FC Utzenstorf c
championnat Juniors E / OEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 243683
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
14:30
FC Utzenstorf
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 243004
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
15:00
FC Utzenstorf b
championnat Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour printemps / -
N° match 237584
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
15:30
FC Utzenstorf b
championnat Juniors E / OEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 243647
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
18:00
FC Utzenstorf
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 133216
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Di 06.05.2018
16:00
FC Utzenstorf
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 142521
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Kunstrasen
Ma 08.05.2018
18:30
FC Utzenstorf a
championnat Juniors D/9 / OEFV - 1er degré - tour printemps / -
N° match 237547
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
Me 09.05.2018
18:00
FC Utzenstorf c
championnat Juniors E / OEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 243685
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
18:30
FC Utzenstorf
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 133243
Birkenring, Kirchberg - Hauptplatz
18:30
FC Utzenstorf a
championnat Juniors E / OEFV - 1er degré - tour printemps / -
N° match 243609
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
18:30
FC Utzenstorf
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 242978
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
20:00
FC Utzenstorf
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 141636
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Ve 11.05.2018
18:30
FC Utzenstorf c
championnat Juniors E / OEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 243690
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
Sa 12.05.2018
10:00
FC Utzenstorf b
championnat Juniors E / OEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 243655
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
11:30
FC Utzenstorf a
championnat Juniors D/9 / OEFV - 1er degré - tour printemps / -
N° match 237554
Kirchenfeld, Lotzwil - Nebenplatz
13:00
FC Utzenstorf c
championnat Juniors D/9 / OEFV - 3e degré - tour printemps / -
N° match 237618
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
14:00
FC Utzenstorf a
championnat Juniors E / OEFV - 1er degré - tour printemps / -
N° match 243610
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
16:00
FC Utzenstorf
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 243011
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
18:00
FC Utzenstorf
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 141658
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Di 13.05.2018
10:00
FC Utzenstorf
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 142527
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
10:15
FC Utzenstorf
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 133221
Hard, Langenthal - Hauptplatz
12:00
FC Utzenstorf
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 238670
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Ma 15.05.2018
18:30
FC Utzenstorf b
championnat Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour printemps / -
N° match 237593
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
19:30
FC Utzenstorf c
championnat Juniors D/9 / OEFV - 3e degré - tour printemps / -
N° match 237604
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz
Me 16.05.2018
19:30
FC Utzenstorf
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 243013
Kirchenfeld, Lotzwil - Hauptplatz
Ve 18.05.2018
18:30
FC Utzenstorf b
championnat Juniors E / OEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 243656
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
20:00
FC Utzenstorf
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 141664
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Sa 19.05.2018
10:30
FC Utzenstorf c
championnat Juniors D/9 / OEFV - 3e degré - tour printemps / -
N° match 237622
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
11:00
FC Utzenstorf c
championnat Juniors E / OEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 243694
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
12:30
FC Utzenstorf a
championnat Juniors D/9 / OEFV - 1er degré - tour printemps / -
N° match 237558
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd