Matches actuels

Ve 28.04.2017
20:15
FC Oberdiessbach
1
3
championnat Seniors 30+ / MFV / -
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Sa 29.04.2017
09:15
E-11 Team Chiesetau
2
15
championnat Juniors E-11 (9/9) / tour printemps / -
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
11:00
Team Chiesetau b
6
7
championnat Juniors D/9 / FVBO - 2e degré - tour printemps / -
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
12:00
FC Oberdiessbach b
2
2
championnat Juniors E / FVBO - 3e degré - tour printemps / Groupe 2
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
12:30
FC Oberdiessbach a
6
3
championnat Juniors E / FVBO - 1er degré - tour printemps / -
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:30
Team Chiesetau c
5
10
championnat Juniors D/9 / FVBO - 3e degré - tour printemps / Groupe 2
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:00
Team Chiesetau b
2
7
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
15:15
Team Chiesetau b
6
2
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
17:00
Team Chiesetau b
3
3
championnat Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 1
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
19:15
FC Oberdiessbach
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
renvoyé
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
Di 30.04.2017
10:30
FC Oberdiessbach
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 131874
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Me 03.05.2017
20:00
FC Oberdiessbach
championnat Seniors 30+ / MFV / -
N° match 131694
Bodenweid, Bern - Hauptplatz
Je 04.05.2017
20:00
Team Chiesetau b
championnat Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 245362
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
20:00
Team Chiesetau b
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 245450
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Sa 06.05.2017
11:45
Team Chiesetau c
championnat Juniors D/9 / FVBO - 3e degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 246068
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
12:00
Team Chiesetau b
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 245463
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
13:45
FC Oberdiessbach a
championnat Juniors E / FVBO - 1er degré - tour printemps / -
N° match 246108
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
14:00
Team Chiesetau b
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 245498
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
15:30
Team Chiesetau b
championnat Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 245371
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
18:00
FC Oberdiessbach
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 129624
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Di 07.05.2017
10:30
FC Oberdiessbach
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 131875
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
16:00
E-11 Team Chiesetau
championnat Juniors E-11 (9/9) / tour printemps / -
N° match 245682
Mutti, Biglen - Hauptplatz