Calendrier club

Ve 20.10.2017
20:15
FC Roggwil
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
N° match 143123
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Sa 21.10.2017
10:00
FC Roggwil / Wynau
championnat Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour automne / -
N° match 138711
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
11:00
FC Roggwil / Wynau a
championnat Juniors E / OEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 1
N° match 162955
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
12:00
FC Roggwil / Wynau b
championnat Juniors E / OEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 2
N° match 162992
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
17:00
FC Roggwil
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 139875
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
17:00
FC Roggwil
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 133174
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz
Di 22.10.2017
10:00
FC Roggwil
championnat Juniores féminines B/11 / tour automne / Groupe 2
N° match 143178
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
11:00
FC Roggwil / Wynau
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 139777
Einschlag, Wynau - Hauptplatz
12:00
FC Roggwil
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 139735
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
13:00
FC Roggwil
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
N° match 143095
Längfeld 1, Biel - Nebenplatz (Jakob 2)
13:00
FC Roggwil
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 2
N° match 139696
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Ve 27.10.2017
18:00
FC Roggwil / Wynau b
championnat Juniors E / OEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 2
N° match 162995
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Sa 28.10.2017
12:30
FC Roggwil / Wynau a
championnat Juniors E / OEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 1
N° match 162966
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
14:00
FC Roggwil
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 2
N° match 139687
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
16:00
FC Roggwil
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 133179
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
18:00
FC Roggwil
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 139880
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Di 05.11.2017
15:00
FC Roggwil
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 133187
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 10.03.2018
10:00
FC Roggwil / Wynau (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 709423
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Sa 24.03.2018
17:00
FC Roggwil
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 133245
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Sa 31.03.2018
FC Roggwil
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 139888
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
FC Roggwil
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 133240
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Sa 07.04.2018
17:00
FC Roggwil
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 139891
Byfang, Bützberg - Hauptplatz
18:00
FC Roggwil
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 133190
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Di 08.04.2018
11:00
FC Roggwil
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
N° match 143150
Giessacker, Safnern - Hauptplatz
Sa 14.04.2018
15:30
FC Roggwil
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 139901
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
18:00
FC Roggwil
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 133200
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Di 15.04.2018
12:00
FC Roggwil
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
N° match 143152
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Sa 21.04.2018
15:30
FC Roggwil
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 139902
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
18:00
FC Roggwil
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 133201
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Di 22.04.2018
10:30
FC Roggwil
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
N° match 143159
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Ve 27.04.2018
20:00
FC Roggwil
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 139913
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
Sa 28.04.2018
17:00
FC Roggwil
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 133212
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
Di 29.04.2018
12:00
FC Roggwil
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
N° match 143163
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Sa 05.05.2018
15:30
FC Roggwil
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 139915
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
18:00
FC Roggwil
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 133214
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Di 06.05.2018
14:30
FC Roggwil
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
N° match 143168
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
Sa 12.05.2018
17:00
FC Roggwil
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 139924
Hard, Langenthal - Hauptplatz
17:00
FC Roggwil
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 133223
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Di 13.05.2018
12:00
FC Roggwil
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
N° match 143174
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Sa 19.05.2018
FC Roggwil
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 139928
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Lu 21.05.2018
FC Roggwil
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
N° match 143132
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
17:00
FC Roggwil
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 133227
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Je 24.05.2018
19:00
FC Roggwil
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 139935
Schützematt, Burgdorf - Hauptplatz
Sa 26.05.2018
18:00
FC Roggwil
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 133234
Hard, Langenthal - Hauptplatz
Di 27.05.2018
12:00
FC Roggwil
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
N° match 143140
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Sa 02.06.2018
15:30
FC Roggwil
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 139941
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Di 03.06.2018
10:30
FC Roggwil
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
N° match 143141
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Sa 09.06.2018
16:00
FC Roggwil
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 139946
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz