Calendrier Pöschen

Di 30.09.2018
10:15
FC Schwarzenburg
FC Makedonija
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 120789
Terrain: Hauptplatz
12:30
FC Schwarzenburg
SV Lyss
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / -
N° match 140418
Terrain: Hauptplatz
Sa 06.10.2018
17:00
FC Schwarzenburg
SC Thörishaus
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 135694
Terrain: Hauptplatz
Ve 12.10.2018
19:00
FC Schwarzenburg
FC Weissenstein Bern
championnat Seniors 40+ / MFV - tour automne / Groupe 1
N° match 136801
Terrain: Hauptplatz
20:30
Team Region Gantrisch a
FC Prishtina Bern
championnat Seniors 30+ / MFV - tour automne / Groupe 3
N° match 136752
Terrain: Hauptplatz
Di 14.10.2018
10:15
FC Schwarzenburg
SV Slavonija Bern
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 120800
Terrain: Hauptplatz
12:30
FC Schwarzenburg
Team ABO
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / -
N° match 140429
Terrain: Hauptplatz
Sa 20.10.2018
14:45
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
FC Bolligen
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 139796
Terrain: Hauptplatz
Sa 27.10.2018
14:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg c
FC Laupen
championnat Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour automne / Groupe 1
N° match 154542
Terrain: Nebenplatz
16:00
FC Schwarzenburg
FC Spiez
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / -
N° match 140440
Terrain: Hauptplatz
Sa 03.11.2018
14:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
FC Sternenberg
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 122022
Terrain: Hauptplatz
17:00
FC Schwarzenburg
FC Rubigen
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 135716
Terrain: Hauptplatz
Di 04.11.2018
10:15
FC Schwarzenburg
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 120824
Terrain: Hauptplatz
Di 24.03.2019
FC Schwarzenburg (Jun.A 1/D)
FC Aarberg (Jun.A 1/D)
Coupe bernoise - juniors A / 1/4 de finale
N° match 514082
Terrain: Hauptplatz
Sa 30.03.2019
16:30
FC Schwarzenburg
FC Bolligen
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 135724
Terrain: Hauptplatz
Di 31.03.2019
10:15
FC Schwarzenburg
SC Wohlensee
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 120877
Terrain: Hauptplatz
Sa 13.04.2019
16:30
FC Schwarzenburg
FC Münsingen
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 135737
Terrain: Hauptplatz
Di 14.04.2019
10:15
FC Schwarzenburg
FC Wyler
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 120837
Terrain: Hauptplatz
Lu 22.04.2019
FC Schwarzenburg
FC Wabern
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 135738
Terrain: Hauptplatz
Di 28.04.2019
10:15
FC Schwarzenburg
FC Breitenrain
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 120850
Terrain: Hauptplatz
Sa 04.05.2019
16:30
FC Schwarzenburg
FC Schönbühl
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 135751
Terrain: Hauptplatz
Di 12.05.2019
10:15
FC Schwarzenburg
FC Münsingen
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 120863
Terrain: Hauptplatz
Sa 18.05.2019
16:30
FC Schwarzenburg
FC Belp a
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 135764
Terrain: Hauptplatz
Sa 25.05.2019
18:00
FC Schwarzenburg
SV Kaufdorf
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 120876
Terrain: Hauptplatz
Sa 01.06.2019
16:30
FC Schwarzenburg
FC Laupen
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 135777
Terrain: Hauptplatz