Calendrier club

Ve 28.09.2018
19:30
Team Region Gantrisch a
championnat Seniors 30+ / MFV - tour automne / Groupe 3
N° match 136734
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
Sa 29.09.2018
19:00
FC Rüschegg
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 136132
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
Ve 05.10.2018
20:30
Team Region Gantrisch a
championnat Seniors 30+ / MFV - tour automne / Groupe 3
N° match 136748
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 06.10.2018
17:00
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 136139
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Me 10.10.2018
19:15
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 121994
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
19:30
FC Rüschegg / Schwarzenburg b (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 708892
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Ve 12.10.2018
20:30
Team Region Gantrisch a
championnat Seniors 30+ / MFV - tour automne / Groupe 3
N° match 136752
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
14:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 122003
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
17:00
FC Rüschegg
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 136145
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
Ma 16.10.2018
19:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 121897
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Je 18.10.2018
19:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 122001
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
Sa 20.10.2018
15:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 122012
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
15:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
championnat Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour automne / Groupe 4
N° match 154609
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
17:00
FC Rüschegg
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 136150
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Sa 27.10.2018
13:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 121888
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Di 28.10.2018
13:00
FC Rüschegg
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 136158
Worbboden, Worb - Hauptplatz
13:30
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
championnat Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour automne / Groupe 4
N° match 154612
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 03.11.2018
14:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 122022
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
14:00
FC Rüschegg
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 136161
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Sa 30.03.2019
17:00
FC Rüschegg
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 136171
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Sa 06.04.2019
17:00
FC Rüschegg
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 136172
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Sa 13.04.2019
18:30
FC Rüschegg
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 136183
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Lu 22.04.2019
FC Rüschegg
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 136185
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Sa 27.04.2019
18:00
FC Rüschegg
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 136194
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Sa 04.05.2019
17:00
FC Rüschegg
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 136198
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Di 12.05.2019
12:30
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 136205
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
17:00
FC Rüschegg
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 136211
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
19:00
FC Rüschegg
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 136216
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
17:00
FC Rüschegg
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 136224
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Lu 10.06.2019
FC Rüschegg
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 136227
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz