Matches actuels

Ve 21.09.2018
18:45
FC Bethlehem BE
1
5
championnat Seniors 40+ / MFV - tour automne / Groupe 2
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Sa 22.09.2018
14:00
FC Bethlehem BE
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 1
20:15
FC Bethlehem BE
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
N° match 108321
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Di 23.09.2018
10:30
FC Bethlehem BE
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 121023
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
14:30
FC Bethlehem BE
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 136524
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
Sa 29.09.2018
14:30
FC Bethlehem BE
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 136529
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
16:30
FC Bethlehem BE
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 121032
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Di 30.09.2018
14:00
FC Bethlehem BE
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 108039
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
16:00
FC Bethlehem BE
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
N° match 108328
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Sa 06.10.2018
18:30
FC Bethlehem BE
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 121036
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Di 07.10.2018
10:15
FC Bethlehem BE
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 108040
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:00
FC Bethlehem BE
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 136534
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
13:00
FC Bethlehem BE
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
N° match 108332
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
Me 10.10.2018
20:00
FC Bethlehem BE
championnat Seniors 40+ / MFV - tour automne / Groupe 2
N° match 136830
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
11:30
FC Bethlehem BE
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 1
N° match 108468
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
14:30
FC Bethlehem BE
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 136539
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
16:30
FC Bethlehem BE
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 121043
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Di 14.10.2018
14:00
FC Bethlehem BE
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 108048
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
16:00
FC Bethlehem BE
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
N° match 108337
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Me 17.10.2018
18:30
FC Bethlehem BE
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 122061
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
20:00
FC Bethlehem BE
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 1
N° match 108459
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Sa 20.10.2018
12:30
FC Bethlehem BE b
championnat Juniors D/9 / MFV - 2e degré - tour automne / Groupe 3
N° match 154511
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
14:00
FC Bethlehem BE a
championnat Juniors D/9 / MFV - 2e degré - tour automne / Groupe 2
N° match 154481
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 2
14:00
FC Bethlehem BE
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 122064
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 1
17:15
FC Bethlehem BE
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 1
N° match 108472
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
18:00
FC Bethlehem BE
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 121049
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
19:30
FC Bethlehem BE
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
N° match 108343
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Di 21.10.2018
10:15
FC Bethlehem BE
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 136544
Riedweg, Grafenried - Süd
11:00
FC Bethlehem BE
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 108051
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1