4e ligue - Groupe 2

1.FC Länggasse11731(14)32:1724 
2.FC Schönbühl11722(14)52:2223 
3.AS Italiana11623(21)30:2320 
4.FC Wabern 11623(21)24:1820 
5.FC Gerzensee11623(46)35:2520 
6.FC Wyler 11452(13)30:1717 
7.FC Schwarzenburg11524(18)38:3017 
8.FC Bolligen11515(15)26:2716 
9.C.F. España11326(21)18:2111 
10.FC Sternenberg11218(13)18:417 
11.SC Wohlensee11218(33)18:427 
12.NK Tomislavgrad Bern 11119(18)12:504 

5e ligue - Groupe 5

5e ligue - Groupe 5

1.FC Aarwangen a8800(9)38:1124 
2.SC Burgdorf8611(10)35:1319 
3.FC Steckholz 8413(7)27:2013 
4.FC Gerzensee / Kaufdorf8413(16)22:1513 
5.FC Langnau8314(12)16:2010 
6.FC Blau Weiss Oberburg 8305(19)15:189 
7.SC Wynau 8224(5)20:208 
8.AS Ital Fulgor b8116(5)10:264 
9.SC Wyssachen b8116(6)8:484 
10.FC TrubschachenRE 0000(0)0:00 

Juniors B 2e degré - Groupe 2 (tour automne)

1.FC Bern b10622(34)37:1318 
2.FC Prishtina Bern10523(2)43:2715 
3.FC Rot-Schwarz b10523(5)35:2215 
4.FC Rubigen10523(22)28:2515 
5.FC Weissenstein Bern b10433(6)26:1913 
6.FC Gerzensee10343(5)15:1611 
7.SC Münchenbuchsee10325(14)24:359 
8.FC Wabern10244(6)34:358 
9.Team Grauholz b10037(28)10:601 
10.FC Wyler bRE 100100(0)0:00 
SC Bümpliz 78 RE 100100(0)0:00 

Juniors C 1er degré - Groupe 1 (tour automne)

1.FC Belp a101000(0)73:1330 
2.FC Gerzensee a10901(0)87:927 
3.FC Interlaken a10622(1)58:2220 
4.FC Rüschegg / Schwarzenburg a10613(0)62:2619 
5.FC Allmendingen10523(1)32:2817 
6.FC Heimberg10415(4)28:3813 
7.FC Hünibach10406(0)25:3512 
8.FC Spiez10316(1)24:3810 
9.SV Kaufdorf10307(2)35:559 
10.Team Chiesetau b10109(6)13:873 
11.FC Dürrenast b10019(0)6:921 

Juniors C 1er degré - Groupe 3 (tour automne)

1.FC Muri-Gümligen a101000(2)83:830 
2.FC Bützberg / Aarwangen a10811(1)58:1925 
3.FC Herzogenbuchsee10802(2)72:2324 
4.SC Münchenbuchsee a10604(2)48:3618 
5.FC Länggasse10505(3)44:4915 
6.FC Gerzensee b10406(0)22:4012 
7.SC Burgdorf10325(3)44:5311 
8.SC Grafenried10316(6)29:4210 
9.FC Bern b10307(3)21:489 
10.FC Breitenrain a10208(7)25:466 
11.FC Ostermundigen b10109(1)13:953 

Juniors D/9 - Groupe 3 (MFV - 2e degré - tour automne)

1.SC Grafenried971142:1522 
2.Team YB / Wyler D Talents Mädchen961238:1719 
3.FC Länggasse a961234:1919 
4.SC Worb b951334:2716 
5.SCI Esperia 1927950428:2115 
6.AS Italiana a950434:3015 
7.FC Bethlehem BE930626:439 
8.FC Bern b921628:377 
9.SC Jegenstorf b912617:425 
10.FC Gerzensee911719:494