3e ligue - Groupe 2

1.SC Wohlensee12813(14)27:2025 
2.FC Münsingen12804(20)33:1624 
3.FC Bern b12723(33)31:2223 
4.FC Belp12714(12)37:2322 
5.FC Schwarzenburg12714(22)38:3422 
6.FC Konolfingen12615(17)25:2219 
7.SV Slavonija Bern12534(111)28:2618 
8.FC Grosshöchstetten-Schlosswil12516(22)26:2216 
9.SC Jegenstorf12327(33)16:3111 
10.SCI Esperia 192712327(42)29:4711 
11.SV Kaufdorf12237(22)22:339 
12.FC Rubigen12219(14)14:307 

Juniors A 2e degré - Groupe 2 (tour automne)

Juniors A 2e degré - Groupe 2 (tour automne)

1.FC Breitenrain8710(1)60:1021 
2.Oberemmental 058512(1)25:1415 
3.FC Wyler8512(2)18:1215 
4.Koppiger SV8323(3)13:2410 
5.FC Roggwil8233(4)13:178 
6.SCI Esperia 19278233(260)19:177 
7.SV Kaufdorf / Gerzensee8125(62)11:313 
8.SC Münchenbuchsee8017(19)8:420 
9.FC GoldsternRE 8080(0)0:00 

Juniors B 2e degré - Groupe 3 (tour automne)

Juniors B 2e degré - Groupe 3 (tour automne)

1.SC Thörishaus a9801(2)64:1424 
2.SV Kaufdorf9702(1)38:1821 
3.SC Wohlensee9612(0)66:1719 
4.SCI Esperia 19279612(11)34:2019 
5.FC Köniz b9603(35)49:2018 
6.SC Holligen 949504(5)41:3115 
7.SC Worb b9306(2)25:419 
8.FC Ostermundigen b9207(7)27:336 
9.FC Länggasse9108(4)30:563 
10.FC Belp b9009(6)13:1370 

Juniors C 1er degré - Groupe 1 (tour automne)

1.FC Belp a101000(0)73:1330 
2.FC Gerzensee a10901(0)87:927 
3.FC Interlaken a10622(1)58:2220 
4.FC Rüschegg / Schwarzenburg a10613(0)62:2619 
5.FC Allmendingen10523(1)32:2817 
6.FC Heimberg10415(4)28:3813 
7.FC Hünibach10406(0)25:3512 
8.FC Spiez10316(1)24:3810 
9.SV Kaufdorf10307(2)35:559 
10.Team Chiesetau b10109(6)13:873 
11.FC Dürrenast b10019(0)6:921 

Juniors D/9 - Groupe 1 (MFV - 3e degré - tour automne)

1.SC Münchenbuchsee b971156:1722 
2.FC Köniz c970268:2421 
3.FC Laupen970241:1021 
4.FC Schwarzenburg / Rüschegg b960335:2218 
5.SC Holligen 94951331:1616 
6.SV Kaufdorf 950434:2515 
7.FC Muri-Gümligen c940553:3712 
8.FC Prishtina Bern911717:614 
9.SC Wohlensee b910813:613 
10.FC Wyler b901815:901 

Seniors 30+ promotion - Groupe 2 (MFV)

1.AS Italiana 6501(8)15:615 
2.C.F. España b6411(17)18:813 
3.SC Bümpliz 786321(6)11:1011 
4.NK Tomislavgrad Bern 6213(3)15:207 
5.FC Sternenberg6132(4)15:166 
6.SC Wohlensee6114(3)9:194 
7.Team Region Gantrisch6024(3)5:92 

Seniors 40+ - Groupe 2 (MFV)

Seniors 40+ - Groupe 2 (MFV)

1.FC Prishtina Bern7511(2)18:916 
2.FC Galicia7502(5)19:1115 
3.FC Belp7403(1)13:1412 
4.FC Zollikofen7313(4)11:1110 
5.FC Breitenrain7313(5)20:2110 
6.SV Kaufdorf / Rüschegg7313(8)22:1710 
7.Team YB / Wyler7214(30)8:137 
8.SC Grafenried b7016(3)8:231 

Juniores féminines B/11 - Groupe 1 (tour automne)

Juniores féminines B/11 - Groupe 1 (tour automne)

1.Femina Kickers Worb6600(0)62:518 
2.FC Länggasse6402(0)28:2312 
3.FC Obersimmental6312(0)14:3310 
4.Team Gürbetal6213(0)9:297 
5.FC Spiez6204(1)9:216 
6.FC Frutigen6213(15)19:136 
7.FC Steffisburg6015(15)10:270