3e ligue - Groupe 2

Sa 25.03.2017
16:00
FC Wyler a
FC Münsingen a
16:00
FC Belp
SV Slavonija Bern
17:30
SV Kaufdorf
SC Jegenstorf
Di 26.03.2017
10:15
FC Rubigen
FC Bern b
10:30
SC Worb
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
13:00
FC Jedinstvo
SC Wohlensee

3e ligue - Groupe 2

1.FC Wyler a11812(28)42:1125 
2.FC Münsingen a11722(16)22:1423 
3.SV Slavonija Bern11632(25)20:1521 
4.FC Grosshöchstetten-Schlosswil11614(19)23:1619 
5.FC Bern b11524(30)22:2317 
6.FC Belp11515(15)29:2216 
7.SV Kaufdorf11434(26)25:2515 
8.SC Jegenstorf11425(38)21:3614 
9.FC Rubigen11326(12)15:2511 
10.SC Wohlensee11236(19)19:299 
11.FC Jedinstvo11308(25)23:369 
12.SC Worb11227(40)17:268 

5e ligue - Groupe 7

Sa 08.04.2017
17:00
FC Steckholz
SV Sumiswald
17:00
FC Bützberg
FC Aarwangen
19:00
SC Wyssachen a
Koppiger SV
19:00
FC Trubschachen
FC Hasle-Rüegsau

5e ligue - Groupe 7

1.FC Bützberg9621(5)22:1520 
2.FC Steckholz 9531(13)28:2218 
3.SC Jegenstorf 9432(19)21:1715 
4.SC Wyssachen a9423(15)22:1314 
5.SV Sumiswald 9423(24)27:1814 
6.SC Wynau 9342(11)15:1413 
7.Koppiger SV 9315(8)18:2710 
8.FC Trubschachen9243(10)13:1410 
9.FC Aarwangen 9126(10)12:275 
10.FC Hasle-Rüegsau 9036(9)13:243 

Juniors B 2e degré - Groupe 2 (tour printemps)

Di 09.04.2017
Team Grauholz b
SC Holligen 94
11:00
SV Kaufdorf / Gerzensee
SC Bümpliz 78
14:00
SC Thörishaus
SC Wohlensee
16:00
SC Jegenstorf
SC Worb b

Juniors B 2e degré - Groupe 2 (tour printemps)

1.SC Holligen 940000(0)0:00 
SC Worb b0000(0)0:00 
Team Grauholz b0000(0)0:00 
SC Jegenstorf0000(0)0:00 
SC Thörishaus0000(0)0:00 
SC Bümpliz 780000(0)0:00 
SC Wohlensee0000(0)0:00 
SV Kaufdorf / Gerzensee0000(0)0:00 
FC Bolligen0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 3 (tour printemps)

Sa 08.04.2017
FC Lerchenfeld
SC Jegenstorf
Team Grauholz b
FC Gerzensee a
11:30
Team YB / Wyler C Talents Mädchen
FC Interlaken b
15:15
FC Länggasse
SC Münchenbuchsee b
Di 09.04.2017
11:00
FC Rot-Schwarz b
SC Thörishaus b

Juniors C 2e degré - Groupe 3 (tour printemps)

1.Team YB / Wyler C Talents Mädchen0000(0)0:00 
FC Länggasse0000(0)0:00 
SC Münchenbuchsee b0000(0)0:00 
Team Grauholz b0000(0)0:00 
SC Jegenstorf0000(0)0:00 
FC Lerchenfeld0000(0)0:00 
SC Thörishaus b0000(0)0:00 
FC Interlaken b0000(0)0:00 
FC Gerzensee a0000(0)0:00 
FC Rot-Schwarz b0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 1 (MFV - 3e degré - tour printemps)

Sa 08.04.2017
FC Schwarzenburg / Rüschegg c
FC Laupen
10:30
SC Jegenstorf
FC Wyler a
12:00
SC Münchenbuchsee b
FC Ostermundigen c
12:30
FC Wabern b
FC Sternenberg

Juniors D/9 - Groupe 1 (MFV - 3e degré - tour printemps)

1.FC Laupen 00000:00 
SC Münchenbuchsee b00000:00 
FC Ostermundigen c00000:00 
SC Jegenstorf 00000:00 
FC Bethlehem BE b00000:00 
FC Sternenberg00000:00 
FC Wabern b00000:00 
FC Schwarzenburg / Rüschegg c00000:00 
FC Wyler a00000:00