Matches actuels

Lu 21.05.2018
13:00
Team Grauholz
0
3
championnat 4e ligue / - / Groupe 5
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
15:30
Team Grauholz a
0
5
championnat Juniors B promotion / tour printemps / -
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Ma 22.05.2018
19:30
Team Grauholz a
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2
N° match 240321
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz
20:00
FC Zollikofen
championnat Seniors 40+ / MFV / Groupe 2
N° match 155469
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 26.05.2018
10:00
Team Grauholz d
championnat Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 243579
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
14:00
Team Grauholz a
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2
N° match 240310
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
16:00
Team Grauholz a
championnat Juniors B promotion / tour printemps / -
N° match 242830
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
16:30
Team Grauholz b
championnat Juniors D/9 / MFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 243360
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
19:00
Team Grauholz a
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 142886
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Di 27.05.2018
10:00
Team Grauholz
championnat 4e ligue / - / Groupe 5
N° match 164766
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz
10:15
FC Zollikofen
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 137670
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 02.06.2018
10:00
Team Grauholz b
championnat Juniors D/9 / MFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 243367
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
13:00
Team Grauholz d
championnat Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 243586
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
15:00
Team Grauholz a
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2
N° match 240316
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Di 03.06.2018
10:30
Team Grauholz a
championnat Juniors B promotion / tour printemps / -
N° match 242838
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
13:00
Team Grauholz
championnat 4e ligue / - / Groupe 5
N° match 164770
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
15:30
Team Grauholz a
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 142892
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 09.06.2018
16:30
Team Grauholz b
championnat Juniors D/9 / MFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 243371
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
16:30
Team Grauholz
championnat 4e ligue / - / Groupe 5
N° match 164777
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Di 10.06.2018
12:30
Team Grauholz a
championnat Juniors B promotion / tour printemps / -
N° match 242841
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz