championnat - 4e ligue / Groupe 3 - 25.05.2019 16:00
SC Worb
14:0
(4:0)
FC Zollikofen

    SC Worb

    24 Sieber 8 Yontar 5 Cina 6 Schuler 14 Lehmann 20 Rufibach 10 Maksutaj 19 Bechtel 15 Varano 7 Del Monte (C) 21 Gautschi
     
    24
    Sieber Nicola
    Gardien
    8
    Yontar Hasan
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Cina Simone
    Arrière central droit (zone)
    6
    Schuler Nevin
    Arrière central gauche (zone)
    14
    Lehmann Adrian
    Arrière latéral gauche (zone)
    20
    Rufibach Ruben
    Demi droit extérieur (zone)
    10
    Maksutaj Petrit
    Demi droit intérieur (zone)
    19
    Bechtel Leo
    Demi gauche intérieur (zone)
    15
    Varano Gianluca
    Demi gauche extérieur (zone)
    7
    Del Monte Silvano(C)
    Attaquant de pointe droit
    21
    Gautschi Mino
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    1
    Korous Dionys
     
    12
    Kramer Nicolas
    13
    Marchon Alain
     
    17
    Gosteli Simon
    23
    Cina Elia
     
    18
    Lehmann Patrick
    11
    Rufibach Diego
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Distel Stefan
     
    Gehrig Daniel

    FC Zollikofen

    1 Marti 10 Hebeisen (C) 4 Schneuwly 15 Sörensen 2 Pinheiro 14 Sfera 16 Selimi 9 Paunovic 17 Hebeisen 8 Bemanga 19 Haldimann
     
    1
    Marti Denis
    Gardien
    10
    Hebeisen Nils(C)
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Schneuwly Luc
    Arrière central droit (zone)
    15
    Sörensen Niels
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Pinheiro Andrade Vitor Hugo
    Arrière latéral gauche (zone)
    14
    Sfera Samuel
    Demi (défensif)
    16
    Selimi Nezir
    Demi gauche intérieur (zone)
    9
    Paunovic Oliver
    Demi gauche intérieur (zone)
    17
    Hebeisen Kris
    Demi droit (couloir)
    8
    Bemanga Sasha
    Demi gauche (couloir)
    19
    Haldimann Lenny
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    13
    Affolter Darjo
    7
    Haldimann Marvin
    Entraîneur
     
    Hebeisen Bruno
     
    Glauser Patrick
    Absents
    Somasundaram Senthuran (travail)
    Sahin Güney (travail)
    Paunovic Ivan (travail)
    Angiolillo Ruben (blessé)
    Gomes Kevin Jonathan (blessé)