Matches actuels

Me 23.05.2018
20:00
SC Worb
1
2
championnat Seniors 40+ / MFV / Groupe 1
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Je 24.05.2018
20:15
SC Worb b
championnat 4e ligue / - / Groupe 5
N° match 164763
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Ve 25.05.2018
19:30
SC Worb
championnat Seniors 30+ promotion / MFV / Groupe 1
N° match 148641
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Sa 26.05.2018
10:30
SC Worb a
championnat Juniors D/9 / MFV - 1er degré - tour printemps / -
N° match 243316
Manuelschule, Bern - Hauptplatz
13:00
SC Worb c
championnat Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 243543
Worbboden, Worb - Nebenplatz 2 (Bödeli/Training)
13:00
SC Worb a
championnat Coca-Cola Junior League C / tour printemps / -
N° match 242962
Worbboden, Worb - Hauptplatz
13:00
SC Worb b
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 242765
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
14:00
SC Worb a
championnat Juniors E / MFV - 1er degré - tour printemps / -
N° match 245398
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
15:30
SC Worb b
championnat Juniors D/9 / MFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 243451
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
18:00
SC Worb b
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 243039
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
18:30
SC Worb a
championnat Coca-Cola Junior League B / tour printemps / -
N° match 242897
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Di 27.05.2018
10:00
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 142215
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Ma 29.05.2018
18:30
championnat Juniors D/9 / MFV - 1er degré - tour printemps / -
N° match 243322
Worbboden, Worb - Nebenplatz 1 (Spielwiese)
20:15
SC Worb (Sen.50+)
matchs d'entraînement 
N° match 724361
Worbboden, Worb - Nebenplatz 1 (Spielwiese)
Me 30.05.2018
18:30
SC Worb b
championnat Juniors D/9 / MFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 243468
Worbboden, Worb - Nebenplatz 2 (Bödeli/Training)
Sa 02.06.2018
11:00
SC Worb c
championnat Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 243544
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
13:00
SC Worb b
championnat Juniors D/9 / MFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 243457
Worbboden, Worb - Nebenplatz 2 (Bödeli/Training)
13:00
SC Worb a
championnat Juniors E / MFV - 1er degré - tour printemps / -
N° match 245400
Worbboden, Worb - Nebenplatz 1 (Spielwiese)
13:15
SC Worb b
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 242771
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Di 03.06.2018
10:15
championnat 4e ligue / - / Groupe 5
N° match 164772
Buchsee, Köniz - Hauptplatz
13:00
SC Worb b
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 243043
Worbboden, Worb - Hauptplatz
14:00
SC Worb a
championnat Coca-Cola Junior League C / tour printemps / -
N° match 242969
Sand West, Schönbühl - Sand West
14:30
SC Worb a
championnat Coca-Cola Junior League B / tour printemps / -
N° match 242902
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
17:00
SC Worb a
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 142224
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
Me 06.06.2018
19:45
SC Worb (Sen.50+)
matchs d'entraînement 
N° match 723733
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz E
Sa 09.06.2018
10:30
SC Worb b
championnat Juniors D/9 / MFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 243460
Gyrisberg, Jegenstorf - Nebenplatz GyrisbergSpielwiese
11:00
SC Worb a
championnat Juniors E / MFV - 1er degré - tour printemps / -
N° match 245405
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
13:00
SC Worb c
championnat Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 243553
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
13:00
SC Worb a
championnat Juniors D/9 / MFV - 1er degré - tour printemps / -
N° match 243325
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
13:15
SC Worb a
championnat Coca-Cola Junior League C / tour printemps / -
N° match 242975
Worbboden, Worb - Hauptplatz
18:00
SC Worb a
championnat Coca-Cola Junior League B / tour printemps / -
N° match 242910
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Di 10.06.2018
10:30
SC Worb a
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 142228
Worbboden, Worb - Hauptplatz
13:00
SC Worb b
championnat 4e ligue / - / Groupe 5
N° match 164776
Worbboden, Worb - Hauptplatz
14:00
SC Worb b
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 242776
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Di 17.06.2018
11:00
SC Worb a (CCJL C)
Coupe bernoise - juniors C / Finale
N° match 515609
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
13:15
SC Worb a (CCJL B)
Coupe bernoise - juniors B / Finale
N° match 515608
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz