Matches actuels

Je 18.10.2018
19:00
FC Goldstern a
3
2
championnat Coca-Cola Junior League C / tour automne / -
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Ve 19.10.2018
19:00
FC Goldstern c
7
3
championnat Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour automne / Groupe 3
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
13:00
FC Goldstern a
championnat Juniors D/9 / MFV - 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 154177
Worbboden, Worb - Nebenplatz 1 (Spielwiese)
16:00
FC Goldstern
championnat Juniors B promotion / tour automne / -
N° match 121686
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
16:30
FC Goldstern
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 155791
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz
18:00
FC Goldstern
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 121046
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
20:00
FC Goldstern
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 136148
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Di 21.10.2018
11:00
FC Goldstern a
championnat Coca-Cola Junior League C / tour automne / -
N° match 121338
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
14:00
FC Goldstern
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 140494
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
16:00
FC Goldstern b
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 122065
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Me 24.10.2018
19:30
FC Goldstern
championnat Juniors B promotion / tour automne / -
N° match 121675
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
20:00
FC Goldstern
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 108164
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 27.10.2018
12:30
FC Goldstern c
championnat Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour automne / Groupe 3
N° match 154590
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
13:15
FC Goldstern b
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 122049
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
14:00
FC Goldstern b
championnat Juniors D/9 / MFV - 2e degré - tour automne / Groupe 1
N° match 154237
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
16:00
FC Goldstern a
championnat Juniors D/9 / MFV - 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 154182
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
16:00
FC Goldstern
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 140476
Les Prés-Roses, Delémont - Place D/1
18:00
FC Goldstern
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 121057
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
20:00
FC Goldstern
championnat 4e ligue / - / Groupe 4
N° match 136159
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Di 28.10.2018
13:00
FC Goldstern
championnat Juniors B promotion / tour automne / -
N° match 121696
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Goldstern a
championnat Coca-Cola Junior League C / tour automne / -
N° match 121340
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz