4e ligue - Groupe 7

1.FC Täuffelen11911(11)36:1628 
2.FC Azzurri Bienne 11803(159)20:1324 
3.FC Pieterlen11632(11)23:1721 
4.FC Ins a11614(12)17:1719 
5.FC Müntschemier11524(15)24:2317 
6.SV Port11515(22)25:2916 
7.SC Aegerten Brügg11434(19)20:2215 
8.FC La Neuveville-Lamboing 11425(24)29:2614 
9.FC Büren a. A.11416(36)27:2313 
10.FC Lengnau11335(10)18:2112 
11.FC Hermrigen / Jens11218(26)17:267 
12.FC Walperswil11029(17)10:332 

5e ligue - Groupe 9

1.SC Radelfingen a9810(21)59:1125 
2.FC Belp b9711(14)41:1522 
3.FC Bözingen 34 9513(14)26:2116 
4.FC Orpund9342(8)19:1713 
5.SV Safnern9414(14)29:2713 
6.HNK Zagreb 9405(17)21:3712 
7.FC Stella Azzurra9324(31)17:1911 
8.FC Walperswil 9234(15)21:319 
9.FC Bosnjak9207(38)20:446 
10.SV Lyss9018(17)8:391 

Juniors C 1er degré - Groupe 2 (tour printemps)

1.Team ABO a0000(0)0:00 
SC Radelfingen0000(0)0:00 
FC Walperswil / Täuffelen0000(0)0:00 
FC Wyler a0000(0)0:00 
FC Laupen0000(0)0:00 
SC Holligen 940000(0)0:00 
FC Schüpfen0000(0)0:00 
FC Sternenberg0000(0)0:00 
SC Wohlensee0000(0)0:00 
FC Wabern a0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern b0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 1 (SEFV - 2e degré - tour automne)

1.SV Lyss b880058:924 
2.FC Grünstern a870157:921 
3.FC Aarberg b860242:1518 
4.Team Aurore-Etoile b850330:2715 
5.FC Täuffelen840434:1812 
6.Team Häftli b820624:446 
7.FC Walperswil820628:496 
8.FC Bözingen 34 / Mett a820615:426 
9.FC Iberico Bienne80084:790 

Seniors 30+ - Groupe 2 (SEFV)

Seniors 30+ - Groupe 2 (SEFV)

1.FC Walperswil5401(3)15:612 
2.FC Täuffelen 5302(2)19:139 
3.FC Madretsch5221(4)14:128 
4.FC Pieterlen5203(3)12:176 
5.SC Rüti b. Büren5113(1)13:164 
6.CS Lecce 5113(5)11:204 

Ligue nationale B (féminine)

Ligue nationale B (féminine)

1.Femina Kickers Worb 862017:720 
2.FC St.Gallen-Staad853019:818 
3.FC Therwil851219:1016 
4.Servette FC Chênois Féminin843119:1015 
5.FC Zürich Frauen U-21841320:1013 
6.Frauen SC Derendingen Solothurn841315:1413 
7.FC Schlieren 814316:197 
8.FC Aïre-le-Lignon 821512:167 
9.FC Walperswil82155:167 
10.Frauenteam Thun Berner-Oberland81349:156 
11.FC Amriswil820611:286 
12.FC Kloten81259:185 

Féminine 4ème ligue - Groupe 2

1.FC Roggwil9711(2)40:1722 
2.FC Walperswil9711(3)66:1522 
3.SC Thörishaus9702(2)52:1421 
4.FC Blau Weiss Oberburg9513(1)30:2316 
5.SC Aegerten Brügg9414(2)18:1713 
6.SV Safnern9405(2)27:2612 
7.FC Steckholz9306(0)26:369 
8.FC Bethlehem BE9306(0)15:399 
9.Team Grauholz b9225(17)14:218 
10.FC Bözingen 34 9009(25)3:830 

Juniores féminines B/11 - Groupe 2 (tour printemps)

1.FC Fontenais 0000(0)0:00 
SC Thörishaus0000(0)0:00 
FC Schüpfen0000(0)0:00 
FC Walperswil0000(0)0:00 
FC Bözingen 34 / Mett0000(0)0:00 
Groupement Féminin Vallée0000(0)0:00 
FC Coeuve 0000(0)0:00 
FC La Courtine 0000(0)0:00 

Juniores féminines C (tour printemps)

1.SC Münchenbuchsee00000:00 
SC Wynau00000:00 
FC Wyler00000:00 
FC Walperswil00000:00 
FC Blau Weiss Oberburg00000:00 
FC Frutigen00000:00 
FC Steffisburg00000:00 
SV Safnern00000:00 
FC Prishtina Bern00000:00