championnat - Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2 - 24.04.2019 19:30
Team Grauholz a
13' Hakim Selimi
15' Yanis Wider
40'+1' Arda Korkmaz
64' Erik Schmid
68' Salvatore Pio Campaniello
5:0
(3:0)
FC Herzogenbuchsee
    • But 5:0
      But   Zollikofen
      Buteur Salvatore Pio Campaniello
    • But 4:0
      But   Zollikofen
      Buteur Erik Schmid
    • But 3:0
      But   Zollikofen
      Buteur Arda Korkmaz
    • But 2:0
      But   Zollikofen
      Buteur Yanis Wider
    • But 1:0
      But   Zollikofen
      Buteur Hakim Selimi

    Team Grauholz a

    1 Fenni 20 Marki 3 Pakerathan 13 Gomes (C) 2 Bakan 5 Uhlmann 19 Korkmaz 6 Mulu 8 Schmid 14 Yohannes 15 Selimi
     
    1
    Fenni Anis
    Gardien
    20
    Marki Denis
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Pakerathan Roilshan
    Arrière central droit (zone)
    13
    Gomes Sakala Dylan Marley(C)
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Bakan Ozan
    Arrière latéral gauche (zone)
    5
    Uhlmann Jonathan
    Arrière latéral gauche (zone)
    19
    Korkmaz Arda
    Demi droit extérieur (zone)
     
    6
    Mulu Hermon
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Schmid Erik
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    14
    Yohannes Hailemariam Natan
    Attaquant de pointe droit
    15
    Selimi Hakim
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    18
    Caamano Javier
    10
    Funk Noe
    17
    Wider Yanis
     
    7
    Campaniello Salvatore Pio
     
    11
    Stepan George
    Entraîneur
     
    Lerch Patrick
     
    Oppeliguer Christophe
    Absents
    Scheidegger Donny (Entraînement de préparation)
    Ianos Nora (Entraînement de préparation)
    Ungan Deniz (blessé)

    FC Herzogenbuchsee

    1 Borter 5 Lehmann 4 Cucchia 2 Schär 11 Dürrenmatt 10 Schenk 15 Catak 6 Aebi 8 Guzman 9 Marques (C) 7 Haliti
     
    1
    Borter Yanis
    Gardien
    5
    Lehmann Elias
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Cucchia Raffaele
    Arrière central droit (zone)
    2
    Schär Timo
    Arrière central gauche (zone)
    11
    Dürrenmatt Marc
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Schenk Cedric
    Demi (défensif)
    15
    Catak Arda
    Demi
    6
    Aebi Kai
    Demi droit extérieur (zone)
    8
    Guzman Marlon II
    Attaquant de soutien
    9
    Marques Santos Yorann Danilo(C)
    Attaquant de pointe droit
    7
    Haliti Oltion
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    12
    Ingold Alen
    13
    Kaya Furkan
    14
    Biedermann Jeremy
    3
    Gebrehiwet Nobel
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Balaj Nexhat