2e ligue - régionale - Groupe 2

1.FC Kirchberg11722(23)25:1323 
2.FC Besa Biel/Bienne11722(63)20:1223 
3.FC Courgenay11713(22)21:1022 
4.FC Azzurri Bienne11632(41)26:1121 
5.FC Develier11533(25)20:1618 
6.US Boncourt11515(19)19:2116 
7.FC Nidau11515(32)19:2316 
8.FC Courtételle 111434(20)15:1515 
9.FC Aarberg11335(23)17:1812 
10.FC Aurore Bienne11227(36)11:238 
11.FC Courroux 111218(18)13:347 
12.FC Schönbühl11128(51)11:215 

4e ligue - Groupe 6

1.FC Azzurri Bienne 11821(8)42:1326 
2.FC Aurore Bienne11731(33)25:1324 
3.FC Lotzwil-Madiswil 11623(17)24:1920 
4.AS Italica 11623(25)25:1720 
5.YF United Huttwil 201711533(17)16:1218 
6.SV Sumiswald a11443(21)20:1416 
7.CS Lecce11506(18)22:2415 
8.FC Roggwil 11425(21)16:1914 
9.SC Huttwil b11416(14)14:2813 
10.FC Schüpfen 11326(13)23:2411 
11.SC Jegenstorf 11218(21)18:377 
12.FC Aarwangen a111010(33)14:393 

Juniors A 1er degré - tour printemps

FC Aarberg a0000()0:00 
FC Azzurri Bienne0000()0:00 
FC Schwarzenburg0000()0:00 
SC Worb0000()0:00 
FC Aarwangen / Bützberg0000()0:00 
FC Frutigen0000()0:00 
FC EDO Simme / Spiez0000()0:00 
SV Lyss0000()0:00 
FC Dürrenast0000()0:00 
FC Courtételle 0000()0:00 
SR Delémont0000()0:00 
FC Besa Biel/Bienne 0000()0:00 

Juniors B promotion - tour printemps

1.Team Ins / Müntschemier b0000(0)0:00 
Team Etoile-Aurore0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne 0000(0)0:00 
FC Goldstern0000(0)0:00 
FC Münsingen / Rubigen a0000(0)0:00 
FC Ostermundigen0000(0)0:00 
Team Grauholz a0000(0)0:00 
FC Frutigen / Reichenbach0000(0)0:00 
FC Schönbühl0000(0)0:00 
FC Lengnau0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan 0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern a0000(0)0:00 

Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2

FC Bure0000()0:00 
SR Delémont a0000()0:00 
FC Aarberg a0000()0:00 
FC Azzurri Bienne0000()0:00 
Team Müntschemier / Ins0000()0:00 
FC Walperswil / Täuffelen0000()0:00 
Team Grauholz a0000()0:00 
Team Untere Emme0000()0:00 
FC Herzogenbuchsee0000()0:00 
Team Unter-Emmental0000()0:00 
FC Lengnau0000()0:00 
Team Häftli a0000()0:00 

Juniors D/9 - SEFV - 1er degré - tour printemps

Juniors D/9 - SEFV - 1er degré - tour printemps

Team Aurore-Etoile a00000:00 
Team Ins / Müntschemier a00000:00 
SV Lyss a00000:00 
FC Azzurri Bienne a00000:00 
FC Grünstern a00000:00 
FC Schüpfen a00000:00 

Juniors D/9 - SEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2

Juniors D/9 - SEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2

Team Aurore-Etoile b00000:00 
FC Nidau a00000:00 
SV Port00000:00 
FC Azzurri Bienne b00000:00 
FC Jens / Hermrigen00000:00 
FC Orpund a00000:00 
SC Aegerten Brügg c00000:00 
FC Besa Biel/Bienne00000:00 

Seniors 30+ - SEFV - tour printemps - Groupe 1

SV Lyss0000()0:00 
FC Täuffelen 0000()0:00 
FC Orpund0000()0:00 
FC Azzurri Bienne0000()0:00 
SC Radelfingen0000()0:00 
FC Lengnau0000()0:00 
FC Kerzers 0000()0:00 
FC Grünstern0000()0:00 
FC Besa Biel/Bienne0000()0:00