2e ligue (changements 4) - Groupe 2 (régionale)

1.US Boncourt0000(0)0:00 
FC Courroux 10000(0)0:00 
FC Courtételle 10000(0)0:00 
FC Develier0000(0)0:00 
FC Courgenay0000(0)0:00 
FC Aarberg0000(0)0:00 
FC Aurore Bienne0000(0)0:00 
FC Nidau0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne0000(0)0:00 
FC Schönbühl0000(0)0:00 
FC Kirchberg0000(0)0:00 
FC Besa Biel/Bienne0000(0)0:00 

4e ligue - Groupe 6

1.FC Aurore Bienne0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne 0000(0)0:00 
CS Lecce0000(0)0:00 
SC Jegenstorf 0000(0)0:00 
FC Roggwil 0000(0)0:00 
FC Lotzwil-Madiswil 0000(0)0:00 
SC Huttwil b0000(0)0:00 
SV Sumiswald a0000(0)0:00 
AS Italica 0000(0)0:00 
FC Schüpfen 0000(0)0:00 
FC Aarwangen a0000(0)0:00 
YF United Huttwil 20170000(0)0:00 

Juniors A 1er degré (tour automne)

1.FC Aarberg0000(0)0:00 
Team Aurore-Etoile0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne0000(0)0:00 
FC Schwarzenburg0000(0)0:00 
FC Spiez0000(0)0:00 
SV Lyss0000(0)0:00 
Team ABO0000(0)0:00 
FC Rot-Schwarz0000(0)0:00 
FC Breitenrain0000(0)0:00 
FC Courtételle 0000(0)0:00 
FC Courtelary0000(0)0:00 
FC Besa Biel/Bienne 0000(0)0:00 

Juniors B promotion (tour automne)

1.Team Ins / Müntschemier b0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne 0000(0)0:00 
FC Goldstern0000(0)0:00 
FC Münsingen / Rubigen a0000(0)0:00 
FC Ostermundigen0000(0)0:00 
Team Grauholz a0000(0)0:00 
Team Untere Emme0000(0)0:00 
Team Chiesetau a0000(0)0:00 
FC Breitenrain0000(0)0:00 
SC Thörishaus a0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan 0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern a0000(0)0:00 

Juniors C promotion - Groupe 2 (tour automne)

1.SR Delémont a0000(0)0:00 
FC Moutier / Court0000(0)0:00 
FC Aarberg a0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne0000(0)0:00 
Team Müntschemier / Ins0000(0)0:00 
FC Schönbühl a0000(0)0:00 
Team Grauholz a0000(0)0:00 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:00 
Team Unter-Emmental0000(0)0:00 
FC Lengnau0000(0)0:00 
Team Häftli a0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 1 (SEFV - 2e degré - tour automne)

1.FC Aarberg b00000:00 
Team Aurore-Etoile a00000:00 
FC Lengnau00000:00 
FC Täuffelen00000:00 
FC Azzurri Bienne a00000:00 
FC Walperswil00000:00 
FC Orpund00000:00 
FC Bözingen 34 / Mett a00000:00 
FC Besa Biel/Bienne00000:00 

Juniors D/9 - Groupe 2 (SEFV - 3e degré - tour automne)

1.SV Port00000:00 
SC Radelfingen 00000:00 
Team Häftli b00000:00 
FC Azzurri Bienne b00000:00 
FC Schüpfen b00000:00 
Team Etoile-Aurore d00000:00 
SV Lyss c00000:00 
FC Nidau b00000:00 

Seniors 30+ - Groupe 1 (SEFV - tour automne)

Seniors 30+ - Groupe 1 (SEFV - tour automne)

1.SV Lyss0000(0)0:00 
FC Orpund0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne0000(0)0:00 
FC Aarberg0000(0)0:00 
SC Radelfingen0000(0)0:00 
SC Aegerten Brügg 0000(0)0:00 
FC Kerzers0000(0)0:00 
FC Schüpfen0000(0)0:00 
FC Grünstern0000(0)0:00 
FC Besa Biel/Bienne0000(0)0:00