2e ligue - Groupe 2 (régionale)

1.FC Kirchberg11722(23)25:1323 
2.FC Besa Biel/Bienne11722(63)20:1223 
3.FC Courgenay11713(22)21:1022 
4.FC Azzurri Bienne11632(41)26:1121 
5.FC Develier11533(25)20:1618 
6.US Boncourt11515(19)19:2116 
7.FC Nidau11515(32)19:2316 
8.FC Courtételle 111434(20)15:1515 
9.FC Aarberg11335(23)17:1812 
10.FC Aurore Bienne11227(36)11:238 
11.FC Courroux 111218(18)13:347 
12.FC Schönbühl11128(51)11:215 

3e ligue - Groupe 5

1.FC Länggasse a121002(27)53:1130 
2.FC Grünstern12912(13)40:1428 
3.FC Ins12903(32)46:1727 
4.FC La Neuveville-Lamboing12813(22)27:1225 
5.SV Lyss b12615(15)31:1819 
6.FC Täuffelen12525(15)35:3317 
7.CS Lecce 12525(66)32:3117 
8.FC Ostermundigen 12417(23)17:3713 
9.FC Zollikofen12417(27)27:4013 
10.SC Grafenried12327(5)10:2811 
11.FC Nidau12318(15)19:3010 
12.SC Jegenstorf120012(101)4:700 

5e ligue - Groupe 5

5e ligue - Groupe 5

1.NK Tomislavgrad Bern9720(17)41:723 
2.FC Jens / Hermrigen9711(7)33:922 
3.FC Wyler a9441(18)29:1316 
4.FC Mett9432(17)31:1715 
5.FC Schönbühl 9423(17)19:1514 
6.FC Nidau 9333(6)9:1612 
7.FC Goldstern9324(16)16:2311 
8.FC Diessbach/Dotzigen b9216(12)15:287 
9.SC Münchenbuchsee 9207(61)11:276 
10.FC Lengnau9009(6)3:520 

Juniors C 2e degré - Groupe 5 (tour automne)

Juniors C 2e degré - Groupe 5 (tour automne)

1.FC Bözingen 34 / Mett9900(2)59:1727 
2.SV Port9801(5)60:1124 
3.FC Hermrigen / Jens9522(0)42:2817 
4.FC Schüpfen9414(0)35:2513 
5.Team Etoile-Aurore9324(0)19:3111 
6.FC Nidau / Grünstern9315(0)27:3810 
7.FC Diessbach/Dotzigen9315(1)38:5510 
8.FC Pieterlen 9225(10)19:468 
9.Team ABO b9207(0)32:576 
10.SV Lyss b9117(0)25:484 

Juniors D/9 - Groupe 1 (SEFV - 3e degré - tour automne)

1.FC Nidau a880090:324 
2.FC Jens / Hermrigen870155:1521 
3.SC Aegerten Brügg c851225:2316 
4.Team Ins / Müntschemier b840436:3212 
5.FC Iberico Bienne 832332:2911 
6.FC Diessbach/Dotzigen b821522:307 
7.FC Aarberg c820615:616 
8.FC Grünstern c811612:484 
9.FC Bözingen 34 / Mett b811616:624 

Juniors D/9 - Groupe 2 (SEFV - 3e degré - tour automne)

Juniors D/9 - Groupe 2 (SEFV - 3e degré - tour automne)

1.SV Port760144:518 
2.Team Häftli b741229:1913 
3.FC Azzurri Bienne b740326:1612 
4.FC Nidau b740337:3712 
5.Team Etoile-Aurore d740330:3612 
6.SC Radelfingen 720523:206 
7.FC Schüpfen b720525:436 
8.SV Lyss c711518:564 

Féminine 3ème ligue - Groupe 2

Féminine 3ème ligue - Groupe 2

1.FC Blau Weiss Oberburg9810(18)26:525 
2.FC Herzogenbuchsee9612(8)36:1119 
3.SV Port9603(0)29:1518 
4.FC Union-Sportive Montfaucon9513(1)26:2216 
5.FC Nidau9423(27)17:1514 
6.FC Kirchberg 9333(5)24:2412 
7.Groupement Féminin Vallée b9315(3)18:2710 
8.FC Schüpfen9234(1)14:209 
9.FC Walperswil9117(2)16:314 
10.FC Fontenais 9018(4)19:551