Matches actuels

Sa 22.09.2018
13:00
7
1
championnat Juniors D/9 / SEFV - 3e degré - tour automne / Groupe 1
Burgerallee, Nidau - Nebenplatz
14:00
FC Nidau / Grünstern
2
4
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 5
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
16:00
FC Nidau
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
16:15
FC Nidau
championnat 2e ligue / régionale / Groupe 2
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
18:00
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 2
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai
Me 26.09.2018
20:00
FC Nidau
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 156028
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
Sa 29.09.2018
16:00
FC Nidau
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 155774
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
17:00
FC Nidau
championnat 2e ligue / régionale / Groupe 2
N° match 141179
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
18:15
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 2
N° match 108235
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
Di 30.09.2018
10:15
FC Nidau
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 156034
Riedweg, Grafenried - Süd
Sa 06.10.2018
16:15
FC Nidau
championnat 2e ligue / régionale / Groupe 2
N° match 141184
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
18:15
FC Nidau
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 156039
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
18:30
FC Nidau
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 155779
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
19:00
FC Nidau
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 2
N° match 108240
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
Di 07.10.2018
16:00
FC Nidau / Grünstern
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 142869
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
11:00
FC Nidau b
championnat Juniors D/9 / SEFV - 3e degré - tour automne / Groupe 2
N° match 137140
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
12:30
FC Nidau / Grünstern
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 142874
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
14:00
championnat Juniors D/9 / SEFV - 3e degré - tour automne / Groupe 1
N° match 137104
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
16:00
FC Nidau
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 155784
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
17:30
FC Nidau
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 156047
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
18:15
FC Nidau
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 2
N° match 108245
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
18:30
FC Nidau
championnat 2e ligue / régionale / Groupe 2
N° match 141192
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
11:00
FC Nidau b
championnat Juniors D/9 / SEFV - 3e degré - tour automne / Groupe 2
N° match 137136
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
13:00
FC Nidau a
championnat Juniors D/9 / SEFV - 3e degré - tour automne / Groupe 1
N° match 137110
Burgerallee, Nidau - Nebenplatz
13:00
FC Nidau / Grünstern
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 142879
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
16:15
FC Nidau
championnat 2e ligue / régionale / Groupe 2
N° match 141195
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
18:15
FC Nidau
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 156050
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
19:00
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 155789
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
Di 21.10.2018
12:00
FC Nidau
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 2
N° match 108250
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz