Matches actuels

Me 22.05.2019
18:00
SC Aegerten Brügg a
6
8
championnat Juniors D/9 promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 234319
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
20:00
Team ABO a
0
4
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 232742
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
20:00
1
3
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 229248
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
Ve 24.05.2019
19:45
SC Aegerten Brügg
championnat Seniors 30+ - SEFV - tour printemps - Groupe 2
N° match 229504
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
Sa 25.05.2019
10:00
SC Aegerten Brügg b
championnat Juniors D/9 - SEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 234389
Neufeld Aegerten - Nebenplatz, Aegerten
10:00
SC Aegerten Brügg a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - SEFV - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 234800
Tilleul-Linde - Kunstrasen,
12:00
SC Aegerten Brügg a
championnat Juniors D/9 promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 234334
Neufeld Aegerten - Nebenplatz, Aegerten
14:00
SC Aegerten Brügg c
championnat Juniors D/9 - SEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 234418
Aare - Hauptplatz, Orpund
14:00
Team ABO b
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 229462
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
16:00
SC Aegerten Brügg
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140190
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
18:00
SC Aegerten Brügg
championnat 3e ligue - Groupe 6
N° match 140058
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
Di 26.05.2019
12:30
SC Aegerten Brügg
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 108351
Länggasse - Fussballfeld Länggasse, Bern
15:00
Team ABO a
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 232779
Sous-la-Velle - Terrain principal, Le Noirmont
15:00
Team ABO
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 229252
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Me 29.05.2019
20:00
Team ABO
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 232674
Stade des Chênes - Terrain principal, Boécourt
Sa 01.06.2019
12:00
SC Aegerten Brügg a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - SEFV - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 234804
Neufeld Aegerten - Nebenplatz, Aegerten
12:30
SC Aegerten Brügg a
championnat Juniors D/9 promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 234330
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
13:00
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 232692
Stade Communal Courrendlin - Terrain école, Courrendlin
13:00
Team ABO b
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 229430
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
14:00
SC Aegerten Brügg c
championnat Juniors D/9 - SEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 234420
Neufeld Aegerten - Nebenplatz, Aegerten
16:00
Team ABO a
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 232784
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
19:00
SC Aegerten Brügg
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140195
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Di 02.06.2019
12:30
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 229221
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
14:30
SC Aegerten Brügg
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 108359
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten