2e ligue (changements 4) - Groupe 2 (régionale)

1.US Boncourt0000(0)0:00 
FC Courroux 10000(0)0:00 
FC Courtételle 10000(0)0:00 
FC Develier0000(0)0:00 
FC Courgenay0000(0)0:00 
FC Aarberg0000(0)0:00 
FC Aurore Bienne0000(0)0:00 
FC Nidau0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne0000(0)0:00 
FC Schönbühl0000(0)0:00 
FC Kirchberg0000(0)0:00 
FC Besa Biel/Bienne0000(0)0:00 

4e ligue - Groupe 6

1.FC Aurore Bienne0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne 0000(0)0:00 
CS Lecce0000(0)0:00 
SC Jegenstorf 0000(0)0:00 
FC Roggwil 0000(0)0:00 
FC Lotzwil-Madiswil 0000(0)0:00 
SC Huttwil b0000(0)0:00 
SV Sumiswald a0000(0)0:00 
AS Italica 0000(0)0:00 
FC Schüpfen 0000(0)0:00 
FC Aarwangen a0000(0)0:00 
YF United Huttwil 20170000(0)0:00 

Juniors A 1er degré (tour automne)

1.FC Aarberg0000(0)0:00 
Team Aurore-Etoile0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne0000(0)0:00 
FC Schwarzenburg0000(0)0:00 
FC Spiez0000(0)0:00 
SV Lyss0000(0)0:00 
Team ABO0000(0)0:00 
FC Rot-Schwarz0000(0)0:00 
FC Breitenrain0000(0)0:00 
FC Courtételle 0000(0)0:00 
FC Courtelary0000(0)0:00 
FC Besa Biel/Bienne 0000(0)0:00 

Juniors B 2e degré - Groupe 5 (tour automne)

1.Team Aurore-Etoile0000(0)0:00 
FC Bözingen 34 / Mett0000(0)0:00 
FC Iberico Bienne0000(0)0:00 
FC Schüpfen0000(0)0:00 
SV Lyss b0000(0)0:00 
SC Radelfingen / Wohlensee0000(0)0:00 
Team Häftli0000(0)0:00 
FC Aarberg b0000(0)0:00 
FC Besa Biel/Bienne 0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C (tour automne)

1.Team Aurore-Etoile0000(0)0:00 
FC Goldstern a0000(0)0:00 
Team YB / Wyler U17 Frauen0000(0)0:00 
Team Chiesetau a0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern a0000(0)0:00 
SC Worb a0000(0)0:00 
FC Breitenrain a0000(0)0:00 
Team Untere Emme0000(0)0:00 
Team Thun Nord a0000(0)0:00 
FC Dürrenast a0000(0)0:00 
Groupement Juniors Vallée a0000(0)0:00 
ÄmmeTeam a0000(0)0:00 
Team Ajoie Centre0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 1 (SEFV - 2e degré - tour automne)

1.FC Aarberg b00000:00 
Team Aurore-Etoile a00000:00 
FC Lengnau00000:00 
FC Täuffelen00000:00 
FC Azzurri Bienne a00000:00 
FC Walperswil00000:00 
FC Orpund00000:00 
FC Bözingen 34 / Mett a00000:00 
FC Besa Biel/Bienne00000:00 

Juniors D/9 - Groupe 2 (SEFV - 2e degré - tour automne)

1.Team Aurore-Etoile b00000:00 
SC Aegerten Brügg b00000:00 
Team Häftli a00000:00 
FC Evilard 00000:00 
SV Lyss b00000:00 
FC Pieterlen00000:00 
Team Etoile-Aurore c00000:00 
FC Grünstern b00000:00 
FC Schüpfen a00000:00 

Seniors 30+ - Groupe 1 (AJF - tour automne)

1.FC Saint-Imier0000(0)0:00 
FC Bévilard-Malleray 0000(0)0:00 
FC Franches-Montagnes0000(0)0:00 
FC Aurore Bienne 0000(0)0:00 
FC Sonvilier0000(0)0:00 
FC Court 0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:00 
FC Reconvilier0000(0)0:00 
FC Union-Sportive Montfaucon 0000(0)0:00