2e ligue - régionale - Groupe 2

1.FC Kirchberg11722(23)25:1323 
2.FC Besa Biel/Bienne11722(63)20:1223 
3.FC Courgenay11713(22)21:1022 
4.FC Azzurri Bienne11632(41)26:1121 
5.FC Develier11533(25)20:1618 
6.US Boncourt11515(19)19:2116 
7.FC Nidau11515(32)19:2316 
8.FC Courtételle 111434(20)15:1515 
9.FC Aarberg11335(23)17:1812 
10.FC Aurore Bienne11227(36)11:238 
11.FC Courroux 111218(18)13:347 
12.FC Schönbühl11128(51)11:215 

4e ligue - Groupe 6

1.FC Azzurri Bienne 11821(8)42:1326 
2.FC Aurore Bienne11731(33)25:1324 
3.FC Lotzwil-Madiswil 11623(17)24:1920 
4.AS Italica 11623(25)25:1720 
5.YF United Huttwil 201711533(17)16:1218 
6.SV Sumiswald a11443(21)20:1416 
7.CS Lecce11506(18)22:2415 
8.FC Roggwil 11425(21)16:1914 
9.SC Huttwil b11416(14)14:2813 
10.FC Schüpfen 11326(13)23:2411 
11.SC Jegenstorf 11218(21)18:377 
12.FC Aarwangen a111010(33)14:393 

Coca-Cola Junior League A - tour printemps

1.Team Aurore-Etoile0000(0)0:00 
2.Team Chiesetau a0000(0)0:00 
3.FC Muri-Gümligen0000(0)0:00 
4.FC Schüpfen0000(0)0:00 
5.FC Weissenstein Bern0000(0)0:00 
6.FC Herzogenbuchsee0000(0)0:00 
7.Team Untere Emme0000(0)0:00 
8.Groupement Juniors Vallée 30000(0)0:00 
9.FC Grünstern a0000(0)0:00 
10.FC Breitenrain0000(0)0:00 
11.FC Tavannes/Tramelan 20000(0)0:00 
12.FC Bern0000(0)0:00 

Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 5

1.Groupement Juniors Vallée b1010(0)0:00 
2.SR Delémont b1010(0)0:00 
3.FC Franches-Montagnes 1010(0)0:00 
4.Team Aurore-Etoile1010(0)0:00 
5.FC Bözingen 34 / Mett1010(0)0:00 
6.FC Develier 1010(0)0:00 
7.FC Moutier / Court1010(0)0:00 
8.FC Fontenais1010(0)0:00 
9.FC Union-Sportive MontfauconRE 8080(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - tour printemps

Coca-Cola Junior League C - tour printemps

Team Aurore-Etoile0000()0:00 
FC Goldstern a0000()0:00 
Team Chiesetau a0000()0:00 
FC Schönbühl a0000()0:00 
FC Weissenstein Bern a0000()0:00 
SC Worb a0000()0:00 
FC Breitenrain a0000()0:00 
FC Interlaken a0000()0:00 
Team Thun Nord a0000()0:00 
Groupement Juniors Vallée a0000()0:00 
ÄmmeTeam a0000()0:00 
Team Ajoie Centre0000()0:00 

Juniors D/9 - SEFV - 1er degré - tour printemps

Team Aurore-Etoile a00000:00 
Team Ins / Müntschemier a00000:00 
SV Lyss a00000:00 
FC Azzurri Bienne a00000:00 
FC Grünstern a00000:00 
FC Schüpfen a00000:00 

Juniors D/9 - SEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2

Team Aurore-Etoile b00000:00 
FC Nidau a00000:00 
SV Port00000:00 
FC Azzurri Bienne b00000:00 
FC Jens / Hermrigen00000:00 
FC Orpund a00000:00 
SC Aegerten Brügg c00000:00 
FC Besa Biel/Bienne00000:00 

Juniors D/9 - SEFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 1

Team Häftli b00000:00 
Team Ins / Müntschemier b00000:00 
FC Grünstern b00000:00 
Team Etoile-Aurore d00000:00 
FC Nidau b00000:00 
FC Diessbach/Dotzigen b00000:00 
Team Aurore-Etoile c00000:00 

Seniors 30+ champion - AJF - tour printemps

1.FC Saint-Imier0000(0)0:00 
FC Bassecourt0000(0)0:00 
US Boncourt0000(0)0:00 
FC Courroux0000(0)0:00 
FC Courtételle0000(0)0:00 
FC Develier0000(0)0:00 
FC Lugnez-Damphreux0000(0)0:00 
FC Franches-Montagnes0000(0)0:00 
FC Aurore Bienne0000(0)0:00 
FC Olympic Fahy0000(0)0:00