Matches actuels

Sa 24.02.2018
10:30
FC Aarberg a (Jun.C P)
matchs d'entraînement 
N° match 712920
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Di 25.02.2018
14:30
FC Aarberg (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 718155
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Nebenplatz 1
Sa 03.03.2018
15:00
FC Aarberg a (Jun.D/9 P)
matchs d'entraînement 
N° match 711740
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Di 04.03.2018
12:15
FC Aarberg a (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 715518
Champagne, Biel/Bienne - Kunstrasen (Champagne 2)
14:00
FC Aarberg (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 714180
Neufeld Aegerten, Aegerten - Kunstrasen
Lu 05.03.2018
18:30
FC Aarberg (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 715881
Neufeld Aegerten, Aegerten - Kunstrasen
Ma 06.03.2018
20:00
FC Aarberg (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 715886
Neufeld Aegerten, Aegerten - Kunstrasen
Sa 10.03.2018
13:00
FC Aarberg a (Jun.D/9 P)
matchs d'entraînement 
N° match 710293
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
14:00
FC Aarberg b (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 720958
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 5 (Kunstrasen)
19:15
FC Aarberg (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 718078
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Di 11.03.2018
14:00
FC Aarberg b (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 717207
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 5 (Kunstrasen)
14:00
FC Aarberg a (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 711910
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Ve 16.03.2018
18:30
FC Aarberg a (Jun.D/9 P)
matchs d'entraînement 
N° match 709698
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 2
Sa 17.03.2018
14:00
FC Aarberg a (Jun.C P)
matchs d'entraînement 
N° match 715618
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Pra-Pury 2
16:45
FC Aarberg (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 717481
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz
17:00
FC Aarberg (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 710943
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Di 18.03.2018
12:30
FC Aarberg (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 711981
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
16:15
FC Aarberg a (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 713029
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Sa 24.03.2018
15:30
FC Aarberg a (Jun.D/9 P)
Coupe bernoise - juniors D / 1/4 de finale
N° match 513776
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
16:00
FC Aarberg
championnat 3e ligue / - / Groupe 6
N° match 127653
Aare, Orpund - Hauptplatz
17:00
FC Aarberg (5e)
matchs d'entraînement 
N° match 714394
Gemeindesportplatz Lyss, Lyss - Hauptplatz
17:00
FC Aarberg (2e)
Coupe bernoise / 5e tour
N° match 513763
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz