Calendrier club

Je 21.02.2019
20:30
FC Coeuve 1 (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 720623
Le Banne, Porrentruy - Terrain principal
Sa 02.03.2019
16:00
FC Coeuve 2 (5e)
matchs d'entraînement 
N° match 712010
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
17:00
FC Coeuve 1 (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 711229
Delle, stade des Fromentaux
Me 06.03.2019
20:00
FC Coeuve 1 (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 710452
Le Banne, Porrentruy - Terrain principal
Sa 09.03.2019
14:00
FC Coeuve 2 (5e)
matchs d'entraînement 
N° match 716826
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain annexe
14:00
FC Coeuve 1 (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 711230
Delle, stade des Fromentaux
14:00
matchs d'entraînement 
N° match 711333
Bellevie, Courroux - Terrain annexe
Ma 12.03.2019
20:00
FC Coeuve 1 (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 717177
Delle
20:00
FC Coeuve 1 (4e)
matchs d'entraînement 
renvoyé
N° match 711231
Delle, stade des Fromentaux
Sa 16.03.2019
16:00
FC Coeuve 1 (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 720216
Stade de l'Etang, Chevenez - Terrain principal
16:00
FC Coeuve (4e L(F))
matchs d'entraînement 
N° match 717547
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
Di 17.03.2019
10:00
FC Coeuve 2 (5e)
Verein/Club/Società ? (-)
matchs d'entraînement 
N° match 717634
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
Sa 23.03.2019
16:00
FC Coeuve 2 (5e)
matchs d'entraînement 
N° match 711991
En la Monte, Courchapoix - Terrain principal
18:30
FC Coeuve 1 (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 711234
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
Sa 30.03.2019
15:30
FC Coeuve 2 (5e)
matchs d'entraînement 
N° match 712990
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
18:00
FC Coeuve 1
championnat 4e ligue / - / Groupe 10
N° match 139303
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
Me 03.04.2019
19:30
championnat Coupe jurassienne (FF-19) / - / -
N° match 195497
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
Sa 06.04.2019
FC Coeuve
championnat Juniors D/9 / AJF - 3e degré - tour printemps / -
N° match 232884
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A
14:00
FC Coeuve
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 3
N° match 112831
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
16:00
FC Coeuve 2
championnat 5e ligue / - / Groupe 11
N° match 139597
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
18:00
FC Coeuve 1
championnat 4e ligue / - / Groupe 10
N° match 139309
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
Di 07.04.2019
FC Coeuve
championnat Juniores féminines FF-19 / tour printemps / Groupe 2
N° match 232421
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
Me 10.04.2019
19:00
championnat Coupe jurassienne (FF-19) / - / -
N° match 195498
Bellevie, Courroux - Terrain principal
Sa 13.04.2019
11:00
FC Coeuve
championnat Juniors D/9 / AJF - 3e degré - tour printemps / -
N° match 232885
Virelore, Court - Terrain principal
17:00
championnat Juniores féminines FF-19 / tour printemps / Groupe 2
N° match 232424
Place des Sports Saignelégier, Saignelégier - Terrain principal
18:00
FC Coeuve 1
championnat 4e ligue / - / Groupe 10
N° match 139315
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
Di 14.04.2019
14:00
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 3
N° match 112836
Stade des Vernes, Lugnez - Terrain principal
Sa 20.04.2019
14:00
FC Coeuve
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 3
N° match 112841
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
17:00
FC Coeuve 1
championnat 4e ligue / - / Groupe 10
N° match 139321
Stades des Places, Glovelier - Terrain principal
17:30
FC Coeuve 2
championnat 5e ligue / - / Groupe 11
N° match 139605
Stade de la Férouse, Grandfontaine - Terrain principal
Sa 27.04.2019
10:00
FC Coeuve
championnat Juniors D/9 / AJF - 3e degré - tour printemps / -
N° match 232890
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
16:00
FC Coeuve
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 3
N° match 112846
Champs-Fallats, St-Ursanne - Terrain principal
18:00
championnat 4e ligue / - / Groupe 10
N° match 139327
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
20:00
FC Coeuve 2
championnat 5e ligue / - / Groupe 11
N° match 139606
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
Di 28.04.2019
championnat Juniores féminines FF-19 / tour printemps / Groupe 2
N° match 232428
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
Sa 04.05.2019
13:00
FC Coeuve
championnat Juniores féminines FF-19 / tour printemps / Groupe 2
N° match 232429
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
14:00
FC Coeuve
championnat Juniors D/9 / AJF - 3e degré - tour printemps / -
N° match 232892
Stade des Vernes, Lugnez - Terrain principal
16:00
FC Coeuve
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 3
N° match 112851
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
17:00
FC Coeuve 2
championnat 5e ligue / - / Groupe 11
N° match 139612
Stade de l'Etang, Chevenez - Terrain principal
19:00
FC Coeuve 1
championnat 4e ligue / - / Groupe 10
N° match 139333
Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal
Sa 11.05.2019
10:00
championnat Juniors D/9 / AJF - 3e degré - tour printemps / -
N° match 232895
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
14:30
FC Coeuve
championnat Juniores féminines FF-19 / tour printemps / Groupe 2
N° match 232431
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
18:00
FC Coeuve 1
championnat 4e ligue / - / Groupe 10
N° match 139339
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
20:00
FC Coeuve 2
championnat 5e ligue / - / Groupe 11
N° match 139615
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
Di 12.05.2019
15:00
FC Coeuve
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 3
N° match 112856
Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal
Me 15.05.2019
FC Coeuve
championnat Juniors D/9 / AJF - 3e degré - tour printemps / -
N° match 232899
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
Sa 18.05.2019
16:00
FC Coeuve
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 3
N° match 112861
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
20:00
FC Coeuve 1
championnat 4e ligue / - / Groupe 10
N° match 139345
Croix-de-Pierre, Bure - Terrain principal
20:00
FC Coeuve 2
championnat 5e ligue / - / Groupe 11
N° match 139619
Stade des Vernes, Lugnez - Terrain principal
Di 19.05.2019
championnat Juniores féminines FF-19 / tour printemps / Groupe 2
N° match 232434
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
Me 22.05.2019
FC Coeuve
championnat Juniors D/9 / AJF - 3e degré - tour printemps / -
N° match 232900
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
Sa 25.05.2019
10:00
FC Coeuve
championnat Juniors D/9 / AJF - 3e degré - tour printemps / -
N° match 232905
Terrain de Sport, Les Genevez - Terrain de sport
17:00
FC Coeuve
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 3
N° match 112866
Stade du Creugenat, Courtedoux - Terrain principal
18:00
FC Coeuve 1
championnat 4e ligue / - / Groupe 10
N° match 139351
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
20:00
FC Coeuve 2
championnat 5e ligue / - / Groupe 11
N° match 139624
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
Sa 01.06.2019
FC Coeuve 2
championnat 5e ligue / - / Groupe 11
N° match 139626
Terrain Communal Fontenais, Fontenais - Terrain principal
10:00
FC Coeuve
championnat Juniors D/9 / AJF - 3e degré - tour printemps / -
N° match 232907
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
12:00
championnat Juniores féminines FF-19 / tour printemps / Groupe 2
N° match 232438
Bellevie, Courroux - Terrain principal
16:00
FC Coeuve
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 3
N° match 112871
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
Di 02.06.2019
FC Coeuve 1
championnat 4e ligue / - / Groupe 10
N° match 139357
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Terrain annexe 1 "B"
Me 05.06.2019
championnat Juniors D/9 / AJF - 3e degré - tour printemps / -
N° match 232910
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain principal
Sa 08.06.2019
17:00
FC Coeuve 1
championnat 4e ligue / - / Groupe 10
N° match 139363
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
Lu 10.06.2019
FC Coeuve
championnat Juniores féminines FF-19 / tour printemps / Groupe 2
N° match 232439
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal