4e ligue - Groupe 8

1.FC Bassecourt11821(15)43:1826 
2.FC Evilard 10811(3)40:725 
3.SR Delémont11722(11)30:1823 
4.FC Moutier 11515(18)21:2816 
5.FC Franches-Montagnes 110505(10)23:1915 
6.FC La Neuveville-Lamboing 10433(15)19:1215 
7.FC Tavannes/Tramelan11425(5)19:2314 
8.FC Pieterlen 11416(18)31:3513 
9.FC Court 11263(17)19:2112 
10.FC Union-Sportive Montfaucon 110307(7)15:239 
11.FC Bévilard-Malleray b11218(9)19:457 
12.FC Reconvilier 111218(17)11:417 

5e ligue - Groupe 9

1.CS Belprahon8620(5)23:819 
2.FC La Neuveville-Lamboing8611(3)36:618 
3.FC Etoile Biel 8332(8)14:1511 
4.FC La Suze 07 b8242(6)21:179 
5.FC Reconvilier 28224(9)14:217 
6.FC Orvin 8143(5)12:286 
7.FC Franches-Montagnes 28134(3)7:175 
8.FC Union-Sportive Montfaucon 28035(3)11:262 
9.SC Rüti b. Büren0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 6

SR Delémont b0000()0:00 
FC La Courtine0000()0:00 
FC Porrentruy 0000()0:00 
FC Evilard0000()0:00 
FC Vendlincourt0000()0:00 
FC Courfaivre 0000()0:00 
Team Orval (FCR)0000()0:00 
FC Clos du Doubs0000()0:00 
Groupement Juniors Vallée b0000()0:00 

Juniors D/9 - AJF - 2e degré - tour printemps - Groupe 3

Juniors D/9 - AJF - 2e degré - tour printemps - Groupe 3

SR Delémont c00000:00 
FC Moutier b00000:00 
Team Orval (FCR)00000:00 
FC Franches-Montagnes 00000:00 
FC La Suze 0700000:00 

Seniors 30+ - AJF - tour printemps - Groupe 1

1.FC Bévilard-Malleray 0000(0)0:00 
FC Courrendlin 0000(0)0:00 
SR Delémont0000(0)0:00 
FC La Courtine 0000(0)0:00 
FC Vicques 0000(0)0:00 
FC Sonvilier0000(0)0:00 
FC Court 0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:00 
FC Reconvilier0000(0)0:00 
FC Union-Sportive Montfaucon 0000(0)0:00 

Féminine 4ème ligue - Groupe 3

1.FC Coeuve 9810(0)38:1225 
2.FC Courtedoux 9801(0)49:1424 
3.FC Reconvilier 9711(1)41:722 
4.FC La Courtine 9603(0)58:1318 
5.FC Clos du Doubs 9504(0)47:1915 
6.SR Delémont9405(0)24:3312 
7.Groupement USC9216(1)8:377 
8.FC Lugnez-Damphreux 9117(0)8:394 
9.FC Courgenay 9117(0)9:494 
10.FC Courtelary9018(0)4:631