3e ligue (changements non limités) - Groupe 8

Ve 19.08.2016
20:00
FC Fontenais
FC Cornol
20:00
FC Alle
FC Bure
Sa 20.08.2016
17:00
FC Soyhières
FC Lugnez-Damphreux 1
19:00
FC Courroux b
FC Chevenez
19:30
FC Olympic Fahy
FC Glovelier
19:30
FC Haute-Ajoie
FC Porrentruy

3e ligue (changements non limités) - Groupe 8

1.FC Alle0000(0)0:00 
FC Chevenez0000(0)0:00 
FC Cornol0000(0)0:00 
FC Courroux b0000(0)0:00 
FC Olympic Fahy0000(0)0:00 
FC Fontenais0000(0)0:00 
FC Glovelier0000(0)0:00 
FC Lugnez-Damphreux 10000(0)0:00 
FC Porrentruy0000(0)0:00 
FC Soyhières0000(0)0:00 
FC Haute-Ajoie0000(0)0:00 
FC Bure0000(0)0:00 

Juniors A 2e degré - Groupe 3 (tour automne)

Sa 20.08.2016
17:00
FC Vicques
Team Aurore-Etoile
17:00
FC Bassecourt
FC Porrentruy
Di 21.08.2016
12:00
FC Besa Biel/Bienne
FC Grünstern b
15:00
FC Franches-Montagnes
FC Develier

Juniors A 2e degré - Groupe 3 (tour automne)

1.FC Bassecourt 0000(0)0:00 
FC Franches-Montagnes0000(0)0:00 
Team Aurore-Etoile0000(0)0:00 
FC Grünstern b0000(0)0:00 
FC Porrentruy0000(0)0:00 
FC Develier0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan 0000(0)0:00 
FC Vicques0000(0)0:00 
FC Besa Biel/Bienne0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B (tour automne)

Sa 13.08.2016
13:30
FC Köniz
FC Dürrenast a
16:00
SR Delémont a
FC Weissenstein Bern a
Di 14.08.2016
11:00
Team Oberaargau
Team Untere Emme
12:30
FC Belp a
Team Bern Nord
14:00
FC Schönbühl
FC Porrentruy a
16:15
Team Thun Nord
FC Bern a

Coca-Cola Junior League B (tour automne)

1.SR Delémont a0000(0)0:00 
FC Porrentruy a0000(0)0:00 
FC Belp a0000(0)0:00 
FC Bern a0000(0)0:00 
FC Köniz0000(0)0:00 
Team Untere Emme0000(0)0:00 
Team Oberaargau0000(0)0:00 
FC Dürrenast a0000(0)0:00 
Team Thun Nord0000(0)0:00 
Team Bern Nord0000(0)0:00 
FC Schönbühl0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern a0000(0)0:00 

Juniors B 1er degré - Groupe 2 (tour automne)

Sa 13.08.2016
17:00
FC Bern b
FC Azzurri Bienne
17:30
Team Grauholz a
FC Schüpfen
Di 14.08.2016
12:00
FC Aarberg
Team Aurore-Etoile
14:30
Team Müntschemier / Ins
FC Täuffelen / Walperswil

Juniors B 1er degré - Groupe 2 (tour automne)

1.SR Delémont b0000(0)0:00 
FC Aarberg0000(0)0:00 
Team Aurore-Etoile0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne 0000(0)0:00 
FC Schüpfen0000(0)0:00 
Team Grauholz a0000(0)0:00 
Team Müntschemier / Ins0000(0)0:00 
FC Täuffelen / Walperswil0000(0)0:00 
FC Porrentruy b0000(0)0:00 
FC Bern b0000(0)0:00 
FC Courrendlin a0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 1 (AJF - 2e degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
10:00
FC Boécourt
US Boncourt
10:00
FC Courtételle a
FC Courgenay
10:00
FC Porrentruy
SR Delémont b

Juniors D/9 - Groupe 1 (AJF - 2e degré - tour automne)

1.FC Courtételle a00000:00 
SR Delémont b00000:00 
FC Porrentruy00000:00 
FC Courgenay 00000:00 
US Boncourt 00000:00 
FC Boécourt00000:00 

Juniors E - Groupe 1 (AJF - 1er degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
08:45
FC Courfaivre
FC Porrentruy a
10:00
FC Courroux
FC Glovelier
10:00
FC Bassecourt
FC Tavannes/Tramelan b

Juniors E - Groupe 1 (AJF - 2e degré - tour automne)

Ve 19.08.2016
18:30
FC Fontenais b
FC Movelier
Sa 20.08.2016
09:30
FC La Suze 07 b
FC Moutier b
09:30
FC Courrendlin
FC Tavannes/Tramelan c
10:30
FC Clos du Doubs
FC Vicques b
11:00
FC Courtételle a
FC Porrentruy b

Seniors 30+ - Groupe 2 (AJF)

Ve 19.08.2016
19:30
FC Bassecourt
FC Courrendlin
19:30
FC Vicques
SR Delémont
19:30
FC Courtételle
FC Courroux
19:45
FC Develier
FC Porrentruy
20:00
FC La Courtine
FC Courfaivre

Seniors 30+ - Groupe 2 (AJF)

1.FC Bassecourt0000(0)0:00 
FC Courfaivre 0000(0)0:00 
FC Courrendlin 0000(0)0:00 
FC Courroux0000(0)0:00 
FC Courtételle0000(0)0:00 
SR Delémont 0000(0)0:00 
FC Develier 0000(0)0:00 
FC La Courtine 0000(0)0:00 
FC Porrentruy0000(0)0:00 
FC Vicques 0000(0)0:00