Calendrier club

Sa 29.04.2017
09:45
Team Birse 14 Court
championnat Juniors E / AJF - 2e degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 246403
Stade des Tilleuls, Courfaivre - Terrain principal
11:00
Team Birse 14 Court
championnat Juniors D/9 / AJF - 3e degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 245254
Novimmob Stadium, Moutier - Terrain B
17:00
FC Court
championnat 3e ligue / - / Groupe 7
N° match 109071
Stade du Gord, Mervelier - Terrain principal
17:00
FC Court
championnat 4e ligue / - / Groupe 8
N° match 109335
Stade de la Courtine, Corgémont - Terrain principal
Di 30.04.2017
10:00
championnat Seniors 30+ / AJF - tour printemps / Groupe 1
N° match 242939
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai
14:00
Team Birse 14 Court
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 5
N° match 242381
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
Ma 02.05.2017
18:30
Team Birse 14 Court
championnat Juniors E / AJF - 2e degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 246398
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal
Ve 05.05.2017
19:30
FC Court
championnat Seniors 30+ / AJF - tour printemps / Groupe 1
N° match 242944
Virelore, Court - Terrain principal
Sa 06.05.2017
11:00
Team Birse 14 Court
championnat Juniors D/9 / AJF - 3e degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 245256
Virelore, Court - Terrain principal
14:00
Team Birse 14 Court
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 5
N° match 242387
Virelore, Court - Terrain principal
17:00
championnat 3e ligue / - / Groupe 7
N° match 109082
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A
17:00
FC Court
championnat 4e ligue / - / Groupe 8
N° match 109346
Champagne, Biel/Bienne - Hauptplatz (Champagne 1)
Me 10.05.2017
19:30
Team Birse 14 Court
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 5
N° match 242376
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A
19:45
FC Court
championnat Seniors 30+ / AJF - tour printemps / Groupe 1
N° match 242935
Virelore, Court - Terrain principal
Ve 12.05.2017
20:00
FC Court
championnat Seniors 30+ / AJF - tour printemps / Groupe 1
N° match 242950
Les Prés-Roses, - Place A
Sa 13.05.2017
09:30
Team Birse 14 Court
championnat Juniors E / AJF - 2e degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 246407
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal
11:00
Team Birse 14 Court
championnat Juniors D/9 / AJF - 3e degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 245259
Virelore, Court - Terrain principal
14:00
Team Birse 14 Court
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 5
N° match 242390
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz
17:00
FC Court
championnat 3e ligue / - / Groupe 7
N° match 109084
Virelore, Court - Terrain principal
19:00
FC Court
championnat 4e ligue / - / Groupe 8
N° match 109348
Virelore, Court - Terrain principal
Me 17.05.2017
18:30
Team Birse 14 Court
championnat Juniors D/9 / AJF - 3e degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 245263
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain annexe
19:30
Team Birse 14 Court
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 5
N° match 242399
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
Sa 20.05.2017
17:00
FC Court
championnat 3e ligue / - / Groupe 7
N° match 109093
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal
17:00
FC Court
championnat 4e ligue / - / Groupe 8
N° match 109357
Erlenwäldli, Ipsach - Hauptplatz
17:00
Team Birse 14 Court
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 5
N° match 242398
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A
Di 21.05.2017
10:00
FC Court
championnat Seniors 30+ / AJF - tour printemps / Groupe 1
N° match 242953
Virelore, Court - Terrain principal
Ma 23.05.2017
19:00
FC Court
championnat 3e ligue / - / Groupe 7
N° match 109097
Virelore, Court - Terrain principal
Me 24.05.2017
18:00
Team Birse 14 Court
championnat Juniors E / AJF - 2e degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 246408
Virelore, Court - Terrain principal
Ve 26.05.2017
19:30
FC Court
championnat Seniors 30+ / AJF - tour printemps / Groupe 1
N° match 242961
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal
Sa 27.05.2017
13:30
Team Birse 14 Court
championnat Juniors E / AJF - 2e degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 246410
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain annexe
16:00
FC Court
championnat 3e ligue / - / Groupe 7
N° match 109104
Place des Sports Belprahon, Belprahon - Terrain principal
19:00
FC Court
championnat 4e ligue / - / Groupe 8
N° match 109361
Virelore, Court - Terrain principal
Me 31.05.2017
18:00
Team Birse 14 Court
championnat Juniors D/9 / AJF - 3e degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 245264
Virelore, Court - Terrain principal
Je 01.06.2017
18:00
Team Birse 14 Court
championnat Juniors E / AJF - 2e degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 246413
Virelore, Court - Terrain principal
Lu 05.06.2017
16:00
championnat 4e ligue / - / Groupe 8
N° match 109368
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
Ve 09.06.2017
19:30
championnat Seniors 30+ / AJF - tour printemps / Groupe 1
N° match 242962
Virelore, Court - Terrain principal
Sa 10.06.2017
10:00
Team Birse 14 Court
championnat Juniors D/9 / AJF - 3e degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 245266
En la Monte, Courchapoix - Terrain principal
16:00
championnat 4e ligue / - / Groupe 8
N° match 109374
Virelore, Court - Terrain principal
Di 11.06.2017
10:00
Team Birse 14 Court
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 5
N° match 242372
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz