championnat - Seniors 30+ / AJF - tour automne / Groupe 1 - 13.10.2017 19:30
FC Tavannes/Tramelan
4:1
(3:0)
FC Aurore Bienne

    FC Tavannes/Tramelan

    1 Lehmann 15 Boichat 3 Oliveira 4 Freire 2 Mathez 7 Mathez 6 Bühler 5 Blanc (C) 14 Rochat 9 Glauser 10 Huguelet
     
    1
    Lehmann Denis
    Gardien
    15
    Boichat Patrick
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Oliveira Figueiredo Edgar
    Arrière central droit (zone)
    4
    Freire Caamano Miguel Angel
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Mathez Evan
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Mathez Didier
    Demi droit extérieur (zone)
    6
    Bühler Sébastien
    Demi droit intérieur (zone)
    5
    Blanc Eric(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    14
    Rochat Lionel
    Demi gauche extérieur (zone)
    9
    Glauser Gregory
    Attaquant de soutien
    10
    Huguelet Laurent
    Attaquant de pointe droit
    Remplaçants
    13
    Crétin Jean Louis
    8
    Cornitte Gael
    12
    Vermont Petit Outhenin Eric
    Entraîneur
     
    Rochat Lionel

    FC Aurore Bienne

    1 Fusaro 4 Madaro 3 Dubar 5 Iallonardo 2 Terribilini 8 Giannotta 6 Di Francesco 7 De Donatis (C) 10 Mougel 23 Rizzo 11 Perrez
     
    1
    Fusaro Fabio
    Gardien
    4
    Madaro Alessandro
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Dubar Emmanuel
    Arrière central droit (zone)
    5
    Iallonardo Gianvito
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Terribilini Dario
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Giannotta Daniele
    Demi droit extérieur (zone)
    6
    Di Francesco Loris
    Demi droit intérieur (zone)
    7
    De Donatis Alessandro(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    10
    Mougel Yves
    Demi gauche extérieur (zone)
    23
    Rizzo Angelo
    Attaquant de pointe droit
    11
    Perrez Steeven
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    14
    Mülhauser Guillaume
    20
    Gasparrini Pino
    15
    Marino Roberto
    Entraîneur
     
    Iallonardo Gianvito
     
    Marino Roberto
    Absents
    Scollo Andrea (pas convoqué)
    Malacarne Luigi (pas convoqué)
    De Bortoli Thierry (pas convoqué)
    Malacarne Mirco (pas convoqué)
    Siegrist Luis Alejandro (pas convoqué)
    Cirulli Raffaele (pas convoqué)
    Habegger Jan (pas convoqué)
    Balmer Gilson (pas convoqué)
    Bollino Giuseppe (pas convoqué)
    Contaldi Steve (pas convoqué)
    Di Francesco Yann (pas convoqué)
    Giannini Massimo (pas convoqué)
    Chammartin Francois (pas convoqué)
    Stanga Raffaele (pas convoqué)
    Javet Didier (pas convoqué)