Aktuelle Spiele

Sa 21.04.2018
13:30
Femina Kickers Worb U14 Mädchen
3
2
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Worbboden, Worb - Nebenplatz 1 (Spielwiese)
14:00
Femina Kickers Worb
0
10
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
18:00
Femina Kickers Worb
1
1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen) / - / -
Worbboden, Worb - Hauptplatz
So 22.04.2018
15:30
Femina Kickers Worb
4
3
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Mi 25.04.2018
20:30
Femina Kickers Worb
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen) / - / -
Spielnummer 153797
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 28.04.2018
13:00
Femina Kickers Worb U14 Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243568
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
13:30
Femina Kickers Worb
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237221
Worbboden, Worb - Hauptplatz
17:00
Femina Kickers Worb
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen) / - / -
Spielnummer 153846
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain principal A (surface synthétique)
20:00
Femina Kickers Worb
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 142909
Worbboden, Worb - Hauptplatz
So 29.04.2018
10:30
Femina Kickers Worb
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135412
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Do 03.05.2018
18:30
Femina Kickers Worb U14 Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243561
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
Sa 05.05.2018
16:00
Femina Kickers Worb U14 Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243573
Worbboden, Worb - Nebenplatz 1 (Spielwiese)
17:30
Femina Kickers Worb
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135417
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
18:00
Femina Kickers Worb
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen) / - / -
Spielnummer 153850
Worbboden, Worb - Hauptplatz
20:00
Femina Kickers Worb
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 142914
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Mi 09.05.2018
20:00
Femina Kickers Worb
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135407
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Sa 12.05.2018
15:30
Femina Kickers Worb U14 Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243575
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
20:00
Femina Kickers Worb
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen) / - / -
Spielnummer 153857
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain A (gazon naturel)
20:00
Femina Kickers Worb
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 142919
Worbboden, Worb - Hauptplatz
So 13.05.2018
10:30
Femina Kickers Worb
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135422
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Mi 16.05.2018
19:30
Femina Kickers Worb
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237204
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Fr 18.05.2018
19:30
Femina Kickers Worb
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237231
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Sa 19.05.2018
16:00
Femina Kickers Worb U14 Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243591
Worbboden, Worb - Nebenplatz 1 (Spielwiese)
18:00
Femina Kickers Worb
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen) / - / -
Spielnummer 153863
Worbboden, Worb - Hauptplatz
20:00
Femina Kickers Worb
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 142879
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Mo 21.05.2018
15:15
Femina Kickers Worb
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135382
Worbboden, Worb - Hauptplatz