5. Liga - Gruppe 12

Fr 19.08.2016
19:00
FC Movelier
FC Courchapoix
Sa 20.08.2016
19:00
FC Val Terbi
FC Courfaivre
19:00
FC La Courtine
FC Boécourt b
20:00
FC Clos du Doubs 2
FC Union-Sportive Montfaucon a

5. Liga - Gruppe 12

1.FC Courfaivre 0000(0)0:00 
FC La Courtine0000(0)0:00 
FC Courgenay0000(0)0:00 
FC Clos du Doubs 20000(0)0:00 
FC Boécourt b0000(0)0:00 
FC Movelier 0000(0)0:00 
FC Courchapoix0000(0)0:00 
FC Union-Sportive Montfaucon a0000(0)0:00 
FC Val Terbi 0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 11

Sa 20.08.2016
15:00
CS Belprahon
FC Boécourt a
16:00
FC Rebeuvelier
FC Union-Sportive Montfaucon b
17:30
FC Franches-Montagnes 2
FC Courtételle
19:00
FC Reconvilier 2
FC Haute-Sorne

5. Liga - Gruppe 11

1.FC Courtételle 0000(0)0:00 
FC Rebeuvelier0000(0)0:00 
FC Reconvilier 20000(0)0:00 
FC Franches-Montagnes 20000(0)0:00 
FC Boécourt a0000(0)0:00 
FC Haute-Sorne 0000(0)0:00 
SR Delémont0000(0)0:00 
CS Belprahon0000(0)0:00 
FC Union-Sportive Montfaucon b0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
14:00
FC Courgenay
FC Lugnez-Damphreux
15:00
FC Courrendlin b
FC Bassecourt
15:30
US Boncourt
Team Birse 14 Moutier
16:00
FC Courfaivre
FC Union-Sportive Montfaucon
16:00
FC Courtételle
FC Franches-Montagnes

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.US Boncourt0000(0)0:00 
FC Courfaivre0000(0)0:00 
FC Courrendlin b0000(0)0:00 
FC Franches-Montagnes 0000(0)0:00 
FC Courgenay 0000(0)0:00 
Team Birse 14 Moutier0000(0)0:00 
FC Lugnez-Damphreux0000(0)0:00 
FC Bassecourt 0000(0)0:00 
FC Courtételle0000(0)0:00 
FC Union-Sportive Montfaucon0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Fr 19.08.2016
18:30
FC Franches-Montagnes b
FC Union-Sportive Montfaucon
18:30
FC La Courtine
FC La Suze 07 c
Sa 20.08.2016
09:30
FC Courtételle b
FC Moutier c
10:00
SR Delémont c
FC Rebeuvelier
14:00
FC Courgenay b
Team Birse 14 Reconvilier

Senioren 30+ - Gruppe 1 (AJF)

Fr 19.08.2016
19:30
FC Tavannes/Tramelan
FC Bévilard-Malleray
19:30
FC Reconvilier
FC Sonvilier
19:30
FC La Suze 07
FC Union-Sportive Montfaucon
19:30
FC Saint-Imier
FC Aurore Bienne
19:30
FC Court
FC Franches-Montagnes

Senioren 30+ - Gruppe 1 (AJF)

1.FC Saint-Imier0000(0)0:00 
FC Bévilard-Malleray 0000(0)0:00 
FC Franches-Montagnes 0000(0)0:00 
FC Aurore Bienne0000(0)0:00 
FC Sonvilier0000(0)0:00 
FC Court 0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:00 
FC Reconvilier0000(0)0:00 
FC Union-Sportive Montfaucon 0000(0)0:00 
FC La Suze 070000(0)0:00 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

Fr 12.08.2016
20:00
FC Schüpfen
Groupement Féminin Vallée B
Sa 13.08.2016
20:00
FC Fontenais
FC Goldstern
So 14.08.2016
11:00
Team Unter-Emmental
FC Nidau
12:30
FC Diessbach/Dotzigen
FC Kirchberg

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Nidau0000(0)0:00 
FC Goldstern0000(0)0:00 
FC Walperswil0000(0)0:00 
FC Kirchberg 0000(0)0:00 
FC Fontenais 0000(0)0:00 
FC Schüpfen0000(0)0:00 
FC Union-Sportive Montfaucon0000(0)0:00 
Team Unter-Emmental0000(0)0:00 
Groupement Féminin Vallée B0000(0)0:00 
FC Diessbach/Dotzigen0000(0)0:00 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 13.08.2016
FC Bözingen 34 / Mett
FC Walperswil

Juniorinnen B/9 - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Fontenais 00000:00 
Groupement Féminin Vallée00000:00 
FC Walperswil00000:00 
FC Bözingen 34 / Mett00000:00 
FC Courtedoux 00000:00 
FC Union-Sportive Montfaucon00000:00 
FC Coeuve 00000:00