5. Liga - Gruppe 12

1.FC Courgenay8710(7)45:1222 
2.FC Courchapoix8602(7)34:1718 
3.FC Movelier 8422(3)19:1114 
4.FC Courfaivre 8422(3)22:1814 
5.FC Val Terbi 8332(8)18:1112 
6.FC Union-Sportive Montfaucon a8233(0)20:149 
7.FC La Courtine8224(5)18:218 
8.FC Clos du Doubs 28116(6)12:224 
9.FC Boécourt b8008(4)1:630 

5. Liga - Gruppe 11

1.SR Delémont8701(11)28:1421 
2.FC Boécourt a8611(6)42:1219 
3.FC Courtételle 8521(6)32:1017 
4.CS Belprahon8512(7)21:2216 
5.FC Franches-Montagnes 28314(0)19:2710 
6.FC Rebeuvelier8305(5)13:209 
7.FC Reconvilier 28206(24)14:286 
8.FC Haute-Sorne 8116(5)13:204 
9.FC Union-Sportive Montfaucon b8107(3)8:373 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.US Boncourt9900(1)44:1027 
2.FC Franches-Montagnes 9702(2)33:1421 
3.Team Birse 14 Moutier9702(4)66:1421 
4.FC Courtételle9603(2)44:2018 
5.FC Bassecourt 9603(2)29:2618 
6.FC Courfaivre9306(17)25:319 
7.FC Union-Sportive Montfaucon9126(1)17:535 
8.FC Courrendlin b9126(5)28:405 
9.FC Courgenay 9117(10)14:614 
10.FC Lugnez-Damphreux9036(13)23:543 

Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Sa 22.10.2016
FC Rebeuvelier
FC Courgenay b
8
8
FC La Suze 07 c
FC Franches-Montagnes b
2
7
FC Moutier c
SR Delémont c
4
5
FC Union-Sportive Montfaucon
FC Courtételle b
3
3
Team Birse 14 Reconvilier
Team Birse 14 (FC BM) b
4
8

Senioren 30+ - Gruppe 1 (AJF)

1.FC Tavannes/Tramelan9810(2)44:1025 
2.FC Saint-Imier9630(4)42:1221 
3.FC Reconvilier9621(5)49:1420 
4.FC Aurore Bienne9504(1)24:2615 
5.FC Court 9414(1)25:2813 
6.FC La Suze 079315(0)21:3010 
7.FC Sonvilier9225(7)18:408 
8.FC Franches-Montagnes 9225(8)17:308 
9.FC Bévilard-Malleray 9117(4)17:414 
10.FC Union-Sportive Montfaucon 9117(7)13:394 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Goldstern9810(1)30:625 
2.FC Fontenais 9711(2)32:1022 
3.Team Unter-Emmental9522(0)35:1917 
4.FC Schüpfen9513(1)33:1416 
5.Groupement Féminin Vallée B9504(2)23:2315 
6.FC Nidau9504(6)21:2115 
7.FC Walperswil9306(0)15:289 
8.FC Kirchberg 9216(2)16:397 
9.FC Diessbach/Dotzigen9027(0)7:252 
10.FC Union-Sportive Montfaucon9027(2)13:402 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Juniorinnen B/9 - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Walperswil660060:518 
2.Groupement Féminin Vallée632128:1511 
3.FC Fontenais 631233:1110 
4.FC Bözingen 34 / Mett631232:1210 
5.FC Courtedoux 630313:319 
6.FC Union-Sportive Montfaucon61056:453 
7.FC Coeuve 60062:550