Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 30.03.2019
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
FC Wabern
23
0
Spielnummer 234048
Mi 03.04.2019
FC Wabern
Team YB / Wyler U15 Mädchen
0
1
Spielnummer 234057
Sa 06.04.2019
FC Rubigen
Team YB / Wyler U15 Mädchen
2
2
Spielnummer 234047
AS Italiana
FC Ostermundigen b
6
1
Spielnummer 234051
FC Dürrenast c
SC Wohlensee b
2
8
Spielnummer 234049
So 07.04.2019
FC Weissenstein Bern c
FC Wattenwil
4
4
Spielnummer 234050
Mi 10.04.2019
FC Wattenwil
FC Dürrenast c
6
1
Spielnummer 234054
So 14.04.2019
FC Ostermundigen b
FC Weissenstein Bern c
5
6
Spielnummer 234053
Sa 20.04.2019
FC Rubigen
SC Wohlensee b
2
3
Spielnummer 234058
FC Weissenstein Bern c
AS Italiana
5
0
Spielnummer 234061
Mi 24.04.2019
18:30
FC Wabern
FC Rubigen
Spielnummer 234056
19:30
FC Dürrenast c
FC Ostermundigen b
Spielnummer 234060
Sa 27.04.2019
14:00
Team YB / Wyler U15 Mädchen
FC Weissenstein Bern c
Spielnummer 234062
14:00
AS Italiana
FC Dürrenast c
Spielnummer 234063
16:00
FC Wattenwil
FC Rubigen
Spielnummer 234065
So 28.04.2019
10:00
FC Ostermundigen b
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Spielnummer 234064
13:00
SC Wohlensee b
FC Wabern
Spielnummer 234066
Mi 01.05.2019
16:00
Team YB / Wyler U15 Mädchen
AS Italiana
Spielnummer 234052
Do 02.05.2019
19:00
SC Wohlensee b
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Spielnummer 234055
Sa 04.05.2019
11:30
FC Rubigen
FC Ostermundigen b
Spielnummer 234069
13:30
FC Wabern
FC Wattenwil
Spielnummer 234068
14:00
FC Dürrenast c
FC Weissenstein Bern c
Spielnummer 234071
14:45
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
AS Italiana
Spielnummer 234070
15:00
SC Wohlensee b
Team YB / Wyler U15 Mädchen
Spielnummer 234067
Sa 11.05.2019
12:00
AS Italiana
FC Rubigen
Spielnummer 234074
13:30
Team YB / Wyler U15 Mädchen
FC Dürrenast c
Spielnummer 234072
16:00
FC Wattenwil
SC Wohlensee b
Spielnummer 234076
So 12.05.2019
10:00
FC Ostermundigen b
FC Wabern
Spielnummer 234075
12:00
FC Weissenstein Bern c
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Spielnummer 234073
Mi 15.05.2019
18:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
FC Wattenwil
Spielnummer 234059
Sa 18.05.2019
10:00
Team YB / Wyler U15 Mädchen
FC Wattenwil
Spielnummer 234032
11:30
FC Rubigen
FC Weissenstein Bern c
Spielnummer 234035
13:30
FC Wabern
AS Italiana
Spielnummer 234034
14:45
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
FC Dürrenast c
Spielnummer 234036
So 19.05.2019
13:00
SC Wohlensee b
FC Ostermundigen b
Spielnummer 234033
Sa 25.05.2019
12:00
FC Ostermundigen b
FC Wattenwil
Spielnummer 234041
14:00
AS Italiana
SC Wohlensee b
Spielnummer 234040
15:45
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Team YB / Wyler U15 Mädchen
Spielnummer 234037
17:00
FC Dürrenast c
FC Rubigen
Spielnummer 234038
So 26.05.2019
13:00
FC Weissenstein Bern c
FC Wabern
Spielnummer 234039
Sa 01.06.2019
11:00
Team YB / Wyler U15 Mädchen
FC Ostermundigen b
Spielnummer 234042
11:30
FC Rubigen
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Spielnummer 234046
12:00
FC Wabern
FC Dürrenast c
Spielnummer 234045
18:00
FC Wattenwil
AS Italiana
Spielnummer 234043
So 02.06.2019
13:00
SC Wohlensee b
FC Weissenstein Bern c
Spielnummer 234044