3. Liga - Gruppe 4

1.FC Langnau12912(26)24:1128 
2.KF Shqiponja 12723(12)14:1523 
3.SC Burgdorf 12714(24)38:1622 
4.FC Zollbrück12714(32)28:2222 
5.FC Herzogenbuchsee a12633(13)30:1621 
6.FC Roggwil12624(24)24:1520 
7.FC Utzenstorf12606(18)24:2518 
8.FC Blau Weiss Oberburg12435(28)30:2815 
9.Koppiger SV12417(20)14:2313 
10.FC Schönbühl12237(22)17:359 
11.FC Langenthal 12237(23)11:259 
12.FC Aarwangen122010(21)21:446 

5. Liga - Gruppe 6

5. Liga - Gruppe 6

1.SC Burgdorf 9711(10)21:922 
2.SC Wynau 9711(15)28:1222 
3.FC Langnau 9612(9)39:1419 
4.FC Utzenstorf a9513(10)21:1216 
5.FC Steckholz 9513(11)17:1516 
6.FC Bützberg9504(11)25:1915 
7.Koppiger SV 9225(20)23:248 
8.SC Wyssachen b9117(7)12:444 
9.SC Ersigen 9117(10)10:234 
10.FC Hasle-Rüegsau 9117(28)10:344 

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Madretsch9621(13)46:2420 
2.FC Jedinstvo9531(19)30:1618 
3.FC Bosnjak9522(10)19:1517 
4.FC Besa Biel/Bienne9513(14)29:2516 
5.HNK Zagreb 9504(9)32:3015 
6.SV Safnern 9423(42)16:1514 
7.FC Orpund 9324(17)25:2111 
8.FC Bözingen 34 9225(11)17:268 
9.FC Utzenstorf b9117(9)8:374 
10.FC Plagne 9117(16)14:274 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Frutigen / Reichenbach10811(1)54:1925 
2.FC Prishtina Bern10712(10)57:1922 
3.Ämme Team10622(2)47:1120 
4.FC Rot-Schwarz10613(21)40:2119 
5.FC Belp10523(10)22:2117 
6.FC Schwarzenburg / Rüschegg a10514(1)29:3416 
7.SC Wohlensee10433(2)38:2715 
8.FC Utzenstorf10316(3)20:4710 
9.FC Interlaken10217(0)23:327 
10.Oberemmental 0510217(0)19:517 
11.FC Bolligen100010(77)12:790 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Walperswil / Täuffelen10901(1)71:1527 
2.FC Grünstern / Nidau10901(1)56:1827 
3.SV Lyss a10802(0)68:2024 
4.FC Lotzwil-Madiswil10613(1)36:2919 
5.Oberemmental 0510604(1)43:3818 
6.FC Utzenstorf a10505(0)47:4515 
7.Koppiger SV10505(0)43:5115 
8.SC Ersigen10307(2)31:559 
9.FC Langenthal10208(3)44:406 
10.FC Aarberg b10109(1)17:1123 
11.SC Wohlensee a10019(1)20:531 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.ÄmmeTeam c9900(0)65:1527 
2.SC Burgdorf a9702(3)103:1621 
3.FC Allmendingen b9504(1)57:4515 
4.Team Unter-Emmental9504(1)37:3415 
5.FC Rot-Schwarz9423(2)34:3114 
6.FC Roggwil / Wynau9414(0)33:3513 
7.Team Chiesetau b9414(1)59:4413 
8.FC Schönbühl b9405(1)44:6512 
9.Ämme Team b9108(0)16:633 
10.FC Utzenstorf b9009(1)8:1080 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Herzogenbuchsee a862058:1420 
2.Ämme Team a861141:2319 
3.SC Huttwil861134:1919 
4.FC Kirchberg850329:3415 
5.Oberemmental 05 a831434:2810 
6.FC Utzenstorf a830524:369 
7.SC Burgdorf a820626:406 
8.FC Bützberg / Aarwangen811615:334 
9.SV Sumiswald a810717:513 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Lotzwil-Madiswil770055:1321 
2.SC Ersigen750249:2015 
3.FC Langenthal740361:1912 
4.Koppiger SV740346:2312 
5.Ämme Team b740336:3112 
6.Ämme Team c730441:399 
7.FC Utzenstorf b710615:1033 
8.Oberemmental 05 b700726:810 

Junioren E (Spielzeit 3/3) (OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)