Aktuelle Spiele

Sa 22.04.2017
14:30
FC Utzenstorf c
3
0
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / -
forfait
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
15:30
FC Utzenstorf a
2
7
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
18:00
FC Utzenstorf
5
0
Meisterschaft 3. Liga * / - / Gruppe 4
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
So 23.04.2017
10:00
FC Utzenstorf
3
5
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Di 25.04.2017
18:30
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 244730
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Mi 26.04.2017
18:30
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244686
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
18:45
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 244775
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
20:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242309
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Do 27.04.2017
20:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Senioren 40+ / OEFV / -
Spielnummer 109974
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Fr 28.04.2017
19:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246888
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Sa 29.04.2017
10:30
FC Utzenstorf c
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246918
Birkenring, Kirchberg - Kunststoffrasen-Platz
10:30
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 244741
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
11:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 246798
Hubel, Aarwangen - Hauptplatz
13:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 244593
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
13:30
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 244779
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
14:30
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244688
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
15:30
FC Utzenstorf c
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 244834
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
17:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242328
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
18:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft 3. Liga * / - / Gruppe 4
Spielnummer 108809
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
So 30.04.2017
10:15
FC Utzenstorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 148349
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld