3. Liga * - Gruppe 4

Sa 25.03.2017
FC Zollbrück
FC Rilindja
16:30
FC Aarwangen
KF Shqiponja
18:00
FC Utzenstorf
FC Blau Weiss Oberburg
18:00
FC Roggwil
FC Herzogenbuchsee a
18:00
SC Huttwil
FC Langnau
So 26.03.2017
15:00
FC Langenthal
FC Kirchberg

3. Liga * - Gruppe 4

1.FC Zollbrück111010(18)42:831 
2.FC Roggwil11722(15)33:1323 
3.FC Langenthal11632(14)33:1821 
4.FC Herzogenbuchsee a11623(20)34:1520 
5.FC Langnau11614(17)29:2019 
6.FC Blau Weiss Oberburg11524(17)18:2117 
7.KF Shqiponja11344(25)26:2313 
8.FC Kirchberg11335(16)14:2312 
9.FC Utzenstorf11317(13)23:2710 
10.FC Aarwangen11227(6)20:368 
11.SC Huttwil11155(29)14:278 
12.FC Rilindja11029(91)13:682 

4. Liga - Gruppe 4

Sa 01.04.2017
14:00
SV Port b
FC Biglen
So 02.04.2017
FC Utzenstorf
FC Steffisburg
10:15
SC Münchenbuchsee a
FC Madretsch
10:15
Portugal Futebol Clube
SC Bümpliz 78
11:45
FK Drina
FC Schwarzenburg a
13:00
FC Schüpfen
FC Bözingen 34

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Schwarzenburg a111100(23)44:533 
2.SC Münchenbuchsee a11821(17)45:826 
3.SC Bümpliz 78 11614(11)37:3219 
4.FC Utzenstorf 11614(27)24:2719 
5.FC Bözingen 3411533(10)29:1918 
6.FC Steffisburg11434(13)24:2115 
7.Portugal Futebol Clube 11416(60)25:2613 
8.FC Schüpfen11335(9)29:2912 
9.FK Drina11263(29)13:1812 
10.FC Madretsch11308(25)19:419 
11.FC Biglen 11227(51)16:288 
12.SV Port b11029(10)12:632 

5. Liga - Gruppe 6

So 09.04.2017
Team Grauholz
FC Galicia
10:00
FC Utzenstorf
SV Lyss a
10:15
FC Prishtina Bern
FC Goldstern a
15:00
FC Jedinstvo
FC Herzogenbuchsee

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Grosshöchstetten-Schlosswil 8710(10)42:1322 
2.Team Grauholz8602(13)28:2018 
3.FC Jedinstvo 8512(43)36:2016 
4.FC Prishtina Bern 8422(10)22:1614 
5.SV Lyss a8413(22)25:1713 
6.FC Goldstern a8224(13)24:328 
7.FC Herzogenbuchsee 8125(4)18:315 
8.FC Utzenstorf 8116(8)10:334 
9.FC Galicia 8107(15)13:363 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.US Boncourt0000(0)0:00 
FC Aarberg0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne 0000(0)0:00 
FC Schüpfen0000(0)0:00 
ÄmmeTeam0000(0)0:00 
FC Utzenstorf0000(0)0:00 
FC Lengnau0000(0)0:00 
Team Müntschemier / Ins0000(0)0:00 
FC Porrentruy b0000(0)0:00 
FC Bern b0000(0)0:00 
FC Courrendlin a0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.Team ABO a0000(0)0:00 
FC Walperswil / Täuffelen0000(0)0:00 
SC Münchenbuchsee a0000(0)0:00 
FC Schüpfen0000(0)0:00 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:00 
SC Grafenried0000(0)0:00 
Oberemmental 05 a0000(0)0:00 
SC Burgdorf0000(0)0:00 
FC Utzenstorf a0000(0)0:00 
FC Diessbach/Dotzigen0000(0)0:00 
SC Ersigen a0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.ÄmmeTeam b0000(0)0:00 
FC Bützberg / Aarwangen0000(0)0:00 
FC Roggwil / Wynau0000(0)0:00 
FC Lotzwil-Madiswil 0000(0)0:00 
SC Ersigen b0000(0)0:00 
FC Utzenstorf b0000(0)0:00 
FC Biglen0000(0)0:00 
Koppiger SV0000(0)0:00 
SC Worb c0000(0)0:00 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

1.Oberemmental 05 a00000:00 
Ämme Team b00000:00 
Ämme Team a00000:00 
FC Kirchberg a00000:00 
FC Langenthal a00000:00 
SC Huttwil a00000:00 
SC Ersigen00000:00 
SV Sumiswald 00000:00 
FC Utzenstorf a00000:00 
FC Herzogenbuchsee a00000:00 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Herzogenbuchsee b00000:00 
FC Langenthal b00000:00 
FC Roggwil00000:00 
Ämme Team c00000:00 
Koppiger SV00000:00 
FC Utzenstorf b00000:00 
FC Bützberg / Aarwangen00000:00 
SC Burgdorf b00000:00 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.Ämme Team d00000:00 
FC Kirchberg b00000:00 
Oberemmental 05 b00000:00 
SC Huttwil b00000:00 
FC Utzenstorf c00000:00 
FC Lotzwil-Madiswil b00000:00 
Ämme Team e00000:00 

Senioren 40+ (OEFV)

Mo 10.04.2017
19:30
Team Oberaargau
Team Unter-Emmental

Senioren 40+ (OEFV)

1.FC Konolfingen6501(2)19:415 
2.Team Unter-Emmental6321(2)9:611 
3.FC Biglen6312(4)14:810 
4.SC Ersigen 6303(0)13:169 
5.FC Kirchberg6213(0)13:137 
6.FC Utzenstorf6114(3)14:214 
7.Team Oberaargau6114(7)7:214