4. Liga - Gruppe 1

Fr 31.03.2017
20:15
FC Thun
FC Oberdiessbach
Sa 01.04.2017
17:00
A.C.I. Folgore
FC Frutigen
18:00
FC Lerchenfeld
SV Meiringen
18:00
FC Rot-Schwarz a
FC Obersimmental
18:30
FC Hünibach
FC Sarina
19:15
FC Rothorn
FC Reichenbach

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Oberdiessbach11902(4)45:1227 
2.FC Rot-Schwarz a11731(18)27:924 
3.FC Hünibach11722(14)47:1823 
4.FC Sarina11623(28)22:1720 
5.SV Meiringen11614(9)32:2119 
6.A.C.I. Folgore11524(19)25:2517 
7.FC Lerchenfeld 11515(13)23:2316 
8.FC Rothorn 11434(25)25:2515 
9.FC Reichenbach11254(21)16:2111 
10.FC Obersimmental11317(19)17:2410 
11.FC Frutigen11209(9)16:576 
12.FC Thun110011(19)8:510 

5. Liga - Gruppe 1

Fr 07.04.2017
FC Wattenwil b
FC Sarina
20:00
SV Meiringen
FC Frutigen
Sa 08.04.2017
FC Obersimmental
FC Fortuna Thun
18:30
FC Steffisburg
FC Interlaken b

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Interlaken b8710(5)21:922 
2.FC Sarina 8602(10)24:1318 
3.FC Obersimmental 8413(5)22:1913 
4.FC Fortuna Thun8413(14)19:1913 
5.FC Wattenwil b8332(11)25:1912 
6.FC Rothorn8323(15)22:1811 
7.FC Frutigen8215(6)10:187 
8.FC Steffisburg8134(16)16:196 
9.SV Meiringen8008(8)8:330 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Schwarzenburg / Rüschegg
SC Münchenbuchsee
FC Spiez
FC Wyler a
So 02.04.2017
12:45
Oberemmental 05
FC Muri-Gümligen
13:00
FC Allmendingen
FC Breitenrain
18:00
FC Münsingen a
FC Dürrenast b

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Wyler a0000(0)0:00 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:00 
FC Münsingen a0000(0)0:00 
FC Muri-Gümligen0000(0)0:00 
FC Schwarzenburg / Rüschegg0000(0)0:00 
Oberemmental 050000(0)0:00 
FC Spiez0000(0)0:00 
FC Allmendingen0000(0)0:00 
FC Obersimmental0000(0)0:00 
FC Breitenrain0000(0)0:00 
FC Dürrenast b0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
13:30
SV Kaufdorf
FC Spiez
14:30
FC Köniz b
FC Wyler a
16:00
Team Berner Oberland C-Talents Mädchen
Team Chiesetau b
16:00
FC Hünibach
FC Obersimmental
So 02.04.2017
15:15
FC Heimberg
FC Dürrenast b

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Wyler a0000(0)0:00 
SV Kaufdorf 0000(0)0:00 
FC Spiez0000(0)0:00 
FC Heimberg0000(0)0:00 
FC Hünibach0000(0)0:00 
FC Obersimmental 0000(0)0:00 
FC Dürrenast b0000(0)0:00 
FC Allmendingen0000(0)0:00 
FC Köniz b0000(0)0:00 
Team Berner Oberland C-Talents Mädchen0000(0)0:00 
Team Chiesetau b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
13:30
FC Frutigen b
SV Meiringen a
14:00
FC Rot-Schwarz
FC Heimberg b
15:15
FC Steffisburg a
FC Spiez b
16:00
FC Dürrenast c
FC Obersimmental

Junioren D/9 - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Interlaken b00000:00 
FC Frutigen b00000:00 
FC Dürrenast c00000:00 
FC Rot-Schwarz00000:00 
FC Steffisburg a00000:00 
FC Obersimmental 00000:00 
FC Spiez b00000:00 
FC Heimberg b00000:00 
SV Meiringen a00000:00 

Junioren E - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Sarina
FC Spiez b
SV Meiringen
FC Biglen
11:00
FC Interlaken b
FC Frutigen b
12:00
FC Hünibach c
FC Obersimmental a

Junioren E - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Obersimmental b
FC Spiez c
10:30
FC Konolfingen b
FC Wattenwil c
11:30
FC Steffisburg d
FC Oberdiessbach b
15:00
FC Frutigen d
FC Rothorn

Juniorinnen B/9 - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
SV Meiringen
FC Steffisburg
Team Gürbetal
FC Spiez
16:00
FC Frutigen
FC Länggasse

Juniorinnen B/9 - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Länggasse00000:00 
SV Meiringen00000:00 
FC Spiez00000:00 
FC Frutigen00000:00 
FC Steffisburg00000:00 
Team Gürbetal00000:00 
FC Obersimmental 00000:00