4. Liga - Gruppe 3

1.FC Makedonija221624(187)87:4350 
2.FC Hünibach221615(10)63:3749 
3.FC Muri-Gümligen 221453(18)78:4647 
4.SC Huttwil a221327(36)67:3241 
5.SC Bümpliz 78 221048(27)59:5934 
6.FC Allmendingen 22958(29)45:4332 
7.FC Münsingen 22949(47)41:4831 
8.SC Thörishaus 22769(35)40:4227 
9.SC Jegenstorf 226313(52)40:5921 
10.FC Rüschegg 224513(44)40:7017 
11.FC Utzenstorf a224414(11)31:6416 
12.SC Ittigen222317(50)36:849 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Wattenwil b161411(22)72:2843 
2.FC Hünibach 16943(16)62:3431 
3.FC Interlaken 16925(29)66:3929 
4.FC Thun 16826(23)52:3526 
5.FC Fortuna Thun 16628(14)39:4520 
6.FC Steffisburg 16547(13)45:5219 
7.FC Rothorn 16547(18)51:5419 
8.SV Meiringen 163211(14)38:7211 
9.FC Frutigen b162113(6)30:967 

Junioren A 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Muri-Gümligen10811(3)50:1125 
2.FC Herzogenbuchsee10712(7)30:1722 
3.FC Breitenrain 10631(5)33:1021 
4.FC Besa Biel/Bienne 10703(8)33:1821 
5.FC Aarberg 10604(10)29:2518 
6.FC Courtételle 10514(6)32:2916 
7.FC Spiez 10316(3)19:3010 
8.FC Schwarzenburg 10316(5)19:2910 
9.Team ABO10307(3)19:399 
10.Team Thun Nord10208(6)21:486 
11.FC Hünibach10109(9)16:453 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bolligen 10721(13)33:2522 
2.FC Breitenrain10631(2)55:1520 
3.FC Sternenberg10541(0)39:1718 
4.FC Reichenbach10424(6)29:1813 
5.SC Grafenried 10415(0)25:4112 
6.Ämme Team10334(2)40:2611 
7.Oberemmental 0510334(4)21:2511 
8.FC Schwarzenburg / Rüschegg a10325(2)23:3310 
9.FC Rubigen10226(18)19:437 
10.FC Hünibach10127(45)12:534 
11.FC Spiez R 100100(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Gerzensee a10811(1)53:1825 
2.FC Interlaken a10721(1)48:1722 
3.FC Rüschegg / Schwarzenburg a10532(1)31:2618 
4.FC Spiez 10514(1)30:2416 
5.FC Allmendingen a10424(2)35:3314 
6.FC Hünibach a10424(0)19:2613 
7.SV Kaufdorf 10415(1)25:2313 
8.FC Rot-Schwarz10334(6)39:4512 
9.Team Thun Nord b10406(13)30:2412 
10.FC Reichenbach / Frutigen10235(10)26:409 
11.Team Berner Oberland C-Talents Mädchen100010(2)10:700 

Junioren D/9 (FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Frutigen a871036:1022 
2.FC Hünibach a870148:1321 
3.FC Allmendingen a851256:2416 
4.Team Thun Nord b850338:2215 
5.Team Thun Nord a841331:2613 
6.FC Interlaken a830525:389 
7.FC Heimberg a811621:484 
8.FC Dürrenast a811613:414 
9.FC Dürrenast b801710:561 

Junioren D/9 (FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Lerchenfeld a870155:1421 
2.FC Spiez a862037:1720 
3.FC Frutigen b841332:1813 
4.Team Chiesetau b840426:2112 
5.FC Wattenwil a832322:2311 
6.FC Steffisburg a831424:2610 
7.FC EDO Simme 831428:3610 
8.FC Hünibach b821526:417 
9.FC Reichenbach 800817:710 

Junioren E-11 (9/9) (Frühjahrsrunde)

1.E-11 Team Köniz770074:921 
2.E-11 Team Aare-/Chiesetau751139:2816 
3.E-11 Team Oberaargau742138:2614 
4.E-11 Team Thun Stadt741240:2413 
5.E-11 FC Biel-Bienne730422:349 
6.E-11 Team Emmental710615:423 
7.E-11 Team Oberland710617:493 
8.E-11 Team Thun Nord710617:503 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1 (MFV)

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1 (MFV)

1.FC Wabern 141301(8)56:1939 
2.FC Hünibach 14932(3)47:2830 
3.Team YB / Wyler14725(33)39:2923 
4.SC Worb 14617(4)28:2619 
5.FC Rubigen 14437(34)25:4315 
6.FC Konolfingen14356(19)25:3414 
7.FC Goldstern 14329(2)37:5311 
8.FC Oberdiessbach 143011(10)16:419 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Ostermundigen181431(2)74:943 
2.FC Hünibach181152(2)71:2236 
3.Femina Kickers Worb 18954(3)72:3630 
4.FC Frutigen 18936(4)41:3928 
5.Team Grauholz c18738(8)44:5022 
6.FC Belp18567(25)16:3019 
7.SV Meiringen 18558(2)39:4418 
8.FC Münsingen181413(9)24:835 
9.FC Rubigen 181413(25)14:825 
10.FC EDO Simme R 180180(26)0:00