3. Liga - Gruppe 1

1.FC Steffisburg12921(11)32:1129 
2.SV Meiringen12813(14)43:1925 
3.FC Frutigen12534(27)27:2718 
4.FC Biglen12525(20)31:2817 
5.FC Oberdiessbach12525(26)30:2717 
6.FC Reichenbach12516(19)25:3316 
7.FC Heimberg12516(25)35:3216 
8.FC Dürrenast 11506(28)22:2615 
9.FC EDO Simme11425(24)25:3414 
10.FC Allmendingen12417(24)31:4313 
11.FC Lerchenfeld12336(23)28:3512 
12.FC Rot-Schwarz12246(31)12:2610 

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Lerchenfeld 8602(10)26:1618 
2.FC Frutigen a8521(15)22:817 
3.FC Oberdiessbach8431(9)13:915 
4.FC Sarina 8413(8)22:2513 
5.FC Dürrenast 8332(13)23:1412 
6.FC EDO Simme 8404(31)20:1912 
7.FC Rot-Schwarz8224(13)19:288 
8.FC Obersimmental 8116(6)11:244 
9.FC Allmendingen 8107(11)15:283 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Hünibach10901(0)47:1527 
2.FC Obersimmental10712(3)44:1822 
3.FC Rot-Schwarz10604(3)30:2118 
4.FC Allmendingen10415(6)29:3713 
5.FC EDO Simme10208(6)26:556 
6.Team Chiesetau b10109(7)22:523 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Münsingen / Rubigen a101000(1)65:1330 
2.FC Reichenbach10802(2)44:2524 
3.Ämme Team10712(1)44:1922 
4.FC Sternenberg10613(6)44:2419 
5.FC Bolligen10613(19)47:1519 
6.SC Grafenried10406(5)28:3612 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg10325(0)23:4411 
8.FC Spiez10316(3)28:3410 
9.FC Allmendingen10316(28)32:4010 
10.FC Wyler a10118(36)11:694 
11.Team Chiesetau b100010(27)12:590 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Belp a101000(0)73:1330 
2.FC Gerzensee a10901(0)87:927 
3.FC Interlaken a10622(1)58:2220 
4.FC Rüschegg / Schwarzenburg a10613(0)62:2619 
5.FC Allmendingen10523(1)32:2817 
6.FC Heimberg10415(4)28:3813 
7.FC Hünibach10406(0)25:3512 
8.FC Spiez10316(1)24:3810 
9.SV Kaufdorf10307(2)35:559 
10.Team Chiesetau b10109(6)13:873 
11.FC Dürrenast b10019(0)6:921 

Junioren D/9 (FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Heimberg870151:1821 
2.FC Dürrenast b861152:2019 
3.FC Spiez a861134:1319 
4.FC Lerchenfeld a860250:1918 
5.Team Chiesetau b831433:2710 
6.FC Hünibach b830527:349 
7.FC Reichenbach821521:517 
8.FC Allmendingen b810711:433 
9.FC Rot-Schwarz80086:600 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Lerchenfeld b870147:2121 
2.FC Dürrenast c851241:2116 
3.FC Rothorn850330:1315 
4.FC Frutigen c841326:2713 
5.FC Sarina b840448:2912 
6.FC Hünibach c833234:3612 
7.FC Wattenwil b830528:359 
8.FC Steffisburg b821520:387 
9.Team Chiesetau c800815:690 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1 (MFV)

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1 (MFV)

1.FC Wabern7700(5)31:921 
2.FC Hünibach7511(1)25:1716 
3.SC Worb7403(2)19:912 
4.Team YB / Wyler7403(28)19:1212 
5.FC Goldstern7214(0)18:297 
6.FC Rubigen7124(3)11:225 
7.FC Konolfingen7124(4)9:215 
8.FC Oberdiessbach7106(5)7:203 

Senioren 40+ (OEFV)

1.FC Konolfingen6420(1)12:414 
2.FC Oberdiessbach6411(0)17:1313 
3.FC Biglen6402(1)17:712 
4.Team Unter-Emmental6231(1)9:109 
5.SC Burgdorf6114(1)5:94 
6.Team Oberaargau6033(3)10:193 
7.FC Kirchberg / Ersigen6024(2)11:192