Aktuelle Spiele

Mi 15.08.2018
18:00
FC Oberdiessbach (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
20:15
FC Oberdiessbach (Sen.40+)
1
3
Berner Cup - Senioren 40+ / Runde 1
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Fr 17.08.2018
20:15
FC Oberdiessbach
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123249
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
Sa 18.08.2018
10:00
Team Chiesetau a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 122116
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:00
Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122169
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Nebenplatz
14:00
FC Oberdiessbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122379
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
15:45
Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139711
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Nebenplatz
16:00
FC Oberdiessbach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122635
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
18:15
FC Oberdiessbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122900
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
So 19.08.2018
13:00
Team Chiesetau a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 121641
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
14:00
Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123043
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Di 21.08.2018
19:30
FC Oberdiessbach
Meisterschaft Senioren 40+ / OEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 142344
Mutti, Biglen - Nebenplatz
Mi 22.08.2018
00:00
Team Chiesetau a (Jun.B P)
0
3
Berner Cup - Junioren B / Runde 1
forfait
Spielnummer 511216
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
18:30
Team Chiesetau a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511269
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Fr 24.08.2018
20:15
FC Oberdiessbach
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123256
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
Sa 25.08.2018
11:00
FC Oberdiessbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122386
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
12:00
Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139717
Zelgli, Thun - Hauptplatz
13:00
Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122176
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
13:00
Team Chiesetau a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 122117
Zelgli, Thun - Nebenplatz
16:00
FC Oberdiessbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122901
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
So 26.08.2018
10:15
FC Oberdiessbach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122643
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
15:00
Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123048
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Nebenplatz
16:00
Team Chiesetau a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 121645
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
Mi 29.08.2018
20:15
FC Oberdiessbach
Meisterschaft Senioren 40+ / OEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 142348
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Fr 31.08.2018
18:30
FC Oberdiessbach
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123258
Zelgli, Thun - Hauptplatz
Sa 01.09.2018
10:30
Team Chiesetau a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 122124
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
12:45
Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122178
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
13:00
Team Chiesetau a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 121652
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
14:15
FC Oberdiessbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122388
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
15:45
Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139720
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
16:15
Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123054
Worbboden, Worb - Hauptplatz
18:15
FC Oberdiessbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122907
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
Di 04.09.2018
20:15
FC Oberdiessbach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122646
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
Fr 07.09.2018
19:00
FC Oberdiessbach
Meisterschaft Senioren 40+ / OEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 142351
Birkenring, Kirchberg - Hauptplatz
20:15
FC Oberdiessbach
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123263
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
Sa 08.09.2018
12:45
Team Chiesetau a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 122126
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
13:15
FC Oberdiessbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122393
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
15:00
Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139728
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
15:15
Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122183
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
18:00
FC Oberdiessbach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122656
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
19:00
FC Oberdiessbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122910
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
So 09.09.2018
11:00
Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123057
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
13:15
Team Chiesetau a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 121658
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Fr 14.09.2018
19:00
Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139740
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
20:00
Team Chiesetau a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 121671
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
20:15
FC Oberdiessbach
Meisterschaft Senioren 40+ / OEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 142343
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz