Vereinsspielplan

Sa 21.04.2018
10:30
E-11 Team Thun Nord
Meisterschaft Junioren E-11 (9/9) / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 238944
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
13:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238350
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
14:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238795
ABC-Zentrum, Spiez - Nebenplatz
17:00
FC Heimberg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121211
Lanzenen, Interlaken - Nebenplatz
So 22.04.2018
10:15
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 133338
Zelgli, Thun - Hauptplatz
14:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238254
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Mo 23.04.2018
20:00
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO / -
Spielnummer 145001
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Mi 25.04.2018
19:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238346
Stadion Lachen, Thun - Platz 5
Do 26.04.2018
19:15
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238852
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
Fr 27.04.2018
20:15
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO / -
Spielnummer 135638
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Sa 28.04.2018
12:30
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242640
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
12:45
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242172
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
13:30
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238798
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
15:30
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238355
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
16:00
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238858
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
17:00
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 133340
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
18:00
FC Heimberg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121213
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
So 29.04.2018
10:00
E-11 Team Thun Nord
Meisterschaft Junioren E-11 (9/9) / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 238950
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
12:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238263
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Mo 30.04.2018
20:15
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO / -
Spielnummer 145004
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Mi 02.05.2018
18:00
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242563
Waldgarten, Heimberg - Nebenplatz (Schulhausrasen)
20:00
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO / -
Spielnummer 135643
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
Sa 05.05.2018
10:00
E-11 Team Thun Nord
Meisterschaft Junioren E-11 (9/9) / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 238951
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
11:00
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242643
Waldgarten, Heimberg - Nebenplatz (Schulhausrasen)
12:45
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238804
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
13:15
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242179
Waldgarten, Heimberg - Nebenplatz (Schulhausrasen)
16:30
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238861
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:30
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 133349
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
17:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238357
Mutti, Biglen - Hauptplatz
17:00
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242568
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
18:00
FC Heimberg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121222
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
19:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238265
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
Di 08.05.2018
19:00
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO / -
Spielnummer 145006
Zelgli, Thun - Nebenplatz
Mi 09.05.2018
18:30
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242625
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Sa 12.05.2018
10:00
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242647
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
10:00
E-11 Team Thun Nord
Meisterschaft Junioren E-11 (9/9) / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 238958
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
10:30
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242573
Waldgarten, Heimberg - Nebenplatz (Schulhausrasen)
13:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238809
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
13:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238364
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
16:00
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238865
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
20:15
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 133353
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
So 13.05.2018
14:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238272
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
15:30
FC Heimberg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121226
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
Mi 16.05.2018
18:30
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242533
Waldgarten, Heimberg - Nebenplatz (Schulhausrasen)
18:30
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242151
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
19:30
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO / -
Spielnummer 135647
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Fr 18.05.2018
19:15
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO / -
Spielnummer 144996
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
Sa 19.05.2018
12:00
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242616
Waldgarten, Heimberg - Nebenplatz (Schulhausrasen)
13:45
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238834
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
16:00
FC Heimberg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121233
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
18:00
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 133360
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Mo 21.05.2018
12:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238231
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
14:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238813
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Di 22.05.2018
18:30
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242158
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
Mi 23.05.2018
20:15
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO / -
Spielnummer 145011
Stadion Lachen, Thun - Platz 1
Fr 25.05.2018
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO / -
Spielnummer 135650
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
18:30
FC Heimberg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121239
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Sa 26.05.2018
11:00
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242538
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
11:00
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242618
Zelgli, Thun - Nebenplatz
13:15
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242152
Waldgarten, Heimberg - Nebenplatz (Schulhausrasen)
14:00
E-11 Team Thun Nord
Meisterschaft Junioren E-11 (9/9) / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 238960
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
14:00
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238836
Stadion Lachen, Thun - Platz 5
14:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238236
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
15:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238336
Schützebode, Saanen - Hauptplatz
15:30
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238820
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
So 27.05.2018
10:15
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 133366
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Sa 02.06.2018
10:00
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242553
Waldgarten, Heimberg - Nebenplatz (Schulhausrasen)
12:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242165
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:30
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242633
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
13:45
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238822
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
14:15
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238843
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
16:15
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238337
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
18:30
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238242
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
So 03.06.2018
10:30
E-11 Team Thun Nord
Meisterschaft Junioren E-11 (9/9) / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 238965
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
13:00
FC Heimberg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121244
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Sa 09.06.2018
11:00
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242558
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
12:00
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242634
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
13:30
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242170
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
15:00
E-11 Team Thun Nord
Meisterschaft Junioren E-11 (9/9) / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 238969
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
So 10.06.2018
11:30
FC Heimberg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121252
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
14:15
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238831
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz