Vereinsspielplan

Sa 20.04.2019
14:00
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232964
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
15:00
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228737
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
16:00
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122718
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Mo 22.04.2019
12:45
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230431
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
Mi 24.04.2019
19:15
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 232917
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
20:15
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229099
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Fr 26.04.2019
19:45
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229092
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
20:00
FC Heimberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 123032
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
Sa 27.04.2019
11:00
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 232922
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
11:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233088
Lanzenen, Interlaken - Nebenplatz
13:00
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232965
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
15:00
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228740
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
17:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230436
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
19:00
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122727
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
So 28.04.2019
15:15
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228872
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Mi 01.05.2019
19:00
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 229135
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
10:00
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232971
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
11:00
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 232927
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
14:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233090
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
16:00
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122731
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
18:00
FC Heimberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 123033
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
So 05.05.2019
12:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228875
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
12:30
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230438
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
14:30
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228746
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Fr 10.05.2019
18:45
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229101
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
19:00
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 229139
Zelgli, Thun - Nebenplatz
20:15
FC Heimberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 123039
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Sa 11.05.2019
11:00
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232974
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
11:30
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233095
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
13:00
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 232932
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
15:15
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228751
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
17:15
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230445
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
So 12.05.2019
10:00
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122738
Mutti, Biglen - Hauptplatz
15:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228879
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Mi 15.05.2019
19:00
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 229142
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
20:00
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229106
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
10:00
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 232937
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
13:30
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232978
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:30
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228755
ABC-Zentrum, Spiez - Nebenplatz
14:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233099
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
16:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228848
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
18:00
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122744
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
So 19.05.2019
12:00
FC Heimberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 123006
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Mi 22.05.2019
19:15
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 229144
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
Fr 24.05.2019
19:00
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229110
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
12:00
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 232942
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
12:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233102
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
14:00
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232983
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
15:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230453
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
16:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228850
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
16:15
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228762
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
18:00
FC Heimberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 123010
Zelgli, Thun - Hauptplatz
So 26.05.2019
10:15
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122749
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Mi 29.05.2019
19:30
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 229149
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Fr 31.05.2019
20:00
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229113
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
12:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233108
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
14:00
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228764
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
14:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230454
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
15:00
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 232947
Zelgli, Thun - Nebenplatz
15:00
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232985
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
So 02.06.2019
12:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228857
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
14:00
FC Heimberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 123015
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Fr 07.06.2019
19:30
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229119
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
10:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233109
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
12:00
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 232952
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
14:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 230460
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
14:00
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232992
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
16:00
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228773
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz