Heimspielplan

Fr 27.04.2018
20:15
FC Heimberg
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO / -
Spielnummer 135638
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Sa 28.04.2018
15:30
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238355
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
So 29.04.2018
10:00
E-11 Team Thun Nord
Meisterschaft Junioren E-11 (9/9) / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 238950
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Mi 02.05.2018
18:00
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242563
Waldgarten, Heimberg - Nebenplatz (Schulhausrasen)
Sa 05.05.2018
11:00
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242643
Waldgarten, Heimberg - Nebenplatz (Schulhausrasen)
13:15
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242179
Waldgarten, Heimberg - Nebenplatz (Schulhausrasen)
16:30
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 133349
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
18:00
FC Heimberg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121222
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
19:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238265
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
Sa 12.05.2018
10:30
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242573
Waldgarten, Heimberg - Nebenplatz (Schulhausrasen)
13:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238809
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
13:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238364
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
20:15
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 133353
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
So 13.05.2018
15:30
FC Heimberg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121226
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
Mi 16.05.2018
18:30
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242533
Waldgarten, Heimberg - Nebenplatz (Schulhausrasen)
Sa 19.05.2018
12:00
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242616
Waldgarten, Heimberg - Nebenplatz (Schulhausrasen)
13:45
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238834
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
16:00
FC Heimberg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121233
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
18:00
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 133360
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Mo 21.05.2018
12:00
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238231
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Fr 25.05.2018
18:30
FC Heimberg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121239
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Sa 26.05.2018
13:15
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242152
Waldgarten, Heimberg - Nebenplatz (Schulhausrasen)
14:00
E-11 Team Thun Nord
Meisterschaft Junioren E-11 (9/9) / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 238960
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
15:30
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238820
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
So 27.05.2018
10:15
FC Heimberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 133366
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Sa 02.06.2018
10:00
FC Heimberg a
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242553
Waldgarten, Heimberg - Nebenplatz (Schulhausrasen)
14:15
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238843
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
16:15
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238337
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
18:30
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238242
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
So 03.06.2018
13:00
FC Heimberg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121244
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Sa 09.06.2018
12:00
FC Heimberg b
Meisterschaft Junioren E / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242634
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
13:30
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242170
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
15:00
E-11 Team Thun Nord
Meisterschaft Junioren E-11 (9/9) / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 238969
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
So 10.06.2018
11:30
FC Heimberg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121252
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
14:15
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238831
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz